Houzz Logo Print
webuser_392502190

Нужен ваш совет

Анна Здравствуйте
el último año
última modificación:el último año

Здравствуйте! цвет верхних шкафов бежевые ral 9001, нижние шкафы темно-синие ral 5008, фартук и столешница, как на фото, осталось выбрать цвет стен. Думаю на счет TIKKURILA G309 mousse бежевый или F435 Emali он и не белый и не серый, будто легкая синева присутствует…непонятный холодный. Пока сама больше не могу подобрать нужные цвета из существующих. Спрашиваю совета, потому что в зале уже обложалась, хотела серые стены, купила серую краску, а на деле все окрашенное стало цвета лаванды…сижу тепер в фиолетовой комнате) В новую квартиру определенно услуги дизайнера брать будем.




Comentarios (7)

  • PRO
    Ангелина Бышина
    el último año

    Вообще ничего не понятно. Ни комнаты, ни мебели, ни фото цветов... Гуглить РАЛы и догадываться о предмете разговора никто не будет.

    Рекомендую обратиться к дизайнеру за консультацией.

  • Анна Здравствуйте
    Autor original
    el último año

    Но ведь тут есть фото какими цветами будут шкафы верхние и нижние, рядом с ними образец фартука, и на фото ниже два цвета на выбор для стен.

  • Арина Онищенко
    el último año

    Ещё зависит от стороны света, куда выходит кухня. Я бы, наверное, выбрала серый и "теплые" шторы (горчичный, песочный). Потому что при таком теплом цвете пола и похожего цвета столе и стульях комната может быть "перегрета". 

    Но если сторона северная и/или стулья планируются синие - то бежевый подойдёт. Либо, если кухня небольшая - то хороший был совет сделать стены в цвет верхних шкафов, чтобы их визуально растворить.

  • PRO
    Светлана (INTERIOR)
    el último año
    Última modificación: el último año

    Добрый день) Из двух цветов для стен я бы не советовала ни тот ни тот. Сложно советовать по фото, цвета никогда не получаются как в реальности. Судя только по цветам на фото, бежевый сильно бежевый, а серый сильно холодный, опять будет лавандовая комната. Могу посоветовать вот что. Серый цвет сюда подойдет больше, НО теплый серый. Серый цвет уникален, находясь рядом с с другим ярким цветом, он берет на себя его характеристики, в вашем случае любой серый рядом с кухней будет немного холодиться, для этого и стоит смотреть в сторону более теплых оттенков, но все же серой гаммы.


  • PRO
    Ррр
    el último año

    Серый цвет отлично смотрится

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    el último año

    В данном случае лучше бы подошел теплый оттенок серого.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.