Houzz Logo Print
webuser_19259771

планировка двушки

ник. ммм
hace 3 años

здравствуйте,уважаемые дизайнеры!
Помогите советом,пожалуйста..
Молодая семья,купили двушку ,скоро пополнение..хотели бы сделать 2 изолированные комнаты и совместить кухню с коридором..Буду очень благодарен за совет😊

Comentarios (46)

  • User
    hace 3 años

    Редкая удача! Две кухни в квартире.

  • svetlana_che
    hace 3 años

    Это шутка? Почему у вас две кухни в квартире?


  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    2 мокрых зоны..я могу выбрать,где сделать кухню)

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    2 мокрых зоны..я могу выбрать,где сделать кухню)

  • svetlana_che
    hace 3 años

    Да ну, так не бывает! Это же нарушение всех норм.

    Или у вас апартаменты?

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    дом колодезного типа ,наша квартира угловая.
    наверное из-за этого)

  • svetlana_che
    hace 3 años

    Всё равно так не может быть. Вы сделаете кухню справа, соседи на вами - слева, в итоге чья-то кухня будет находиться над чьей-то жилой комнатой. а это нарушение.

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    а как же гидроизоляция ?)

  • PRO
    Ольга
    hace 3 años

    Добрый день, уважаемый автор! А в каком городе находится квартира?

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    Ольга, Московская область,г.Мытищи

  • PRO
    Ольга
    hace 3 años

    А в квартире были? По факту два стояка?

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    да..и там и там трубы идут)
    получается дом колодезного типа ,наша квартира угловая ..наша квартира соединяет 2 части дома)

  • User
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    ник. ммм, 2 мокрых зоны..я могу выбрать,где сделать кухню)

    где-то сейчас похихикивает специалист БТИ, который уже решил, где у Вас будет кухня

    и точно она будет с балконом

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    hace 3 años

    Добрый день,

    Не очень удачная планировка для Ваших потребностей.

    Две изолированные комфортные комнаты не разместить.(

  • User
    hace 3 años

    не выдумывайте, они уже есть на плане - 2 изолированные.

  • PRO
    Ольга
    hace 3 años

    ник. ммм, пришлите мне на почту frolkinaolya@yandex.ru информацию по вашей квартире. Переговорю насчет вашей квартиры со специалистом по согласованию.

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    Ольга,какую именно информацию ?

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Действительно, две кухни - это странно. Но если вы проработаете этот вопрос, то можно сделать кухню слева, остальные помещения использовать под две спальни. Не очень понятно, как вы хотите кухню объединить с коридором?

  • PRO
    Ольга
    hace 3 años

    План БТИ, адрес.

  • PRO
    мария козырева
    hace 3 años

    Добрый день. Оставить все как на плане. Это первый вариант. Выделить маленькую комнату с отдельным окном. Если позволит метраж. Другой вариант. Объединить кухню с прихожей не позволит геометрия квартиры.

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    Я думал,например,сделать справа кухню..убрать двери.Уменьшить комнату с эркером и сделать из неё спальное место)
    Только вот как мебель ставить и куда,в голову не приходит:(

  • PRO
    мария козырева
    hace 3 años

    Буду рада сотрудничать с вами. Первично планировочное решение.

  • PRO
    Линия интерьера
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Здравствуйте! У нас до конца января акция, планировочное решение 400 р/м2, количество вариантов не ограничиваем, до утверждения. С расстановкой мебели, размерами, все, как положено) Территориально недалеко от Вас, обращайтесь!

    С уважением, Бирюкова Олеся

    +7(916)834-60-76

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    hace 3 años

    Всем привет!


    ник. ммм!


    Поиск планировочного решения осуществляется в рамках эскизного проектирования, т.е. выполнения вариантов (обычно 2...3 вариантов) перепланировки с расстановкой мебели и оборудования, руководствуясь при этом подробным заданием на проектирование, которое Вам следует подготовить.

    Совет!

    Обратитесь за решением задачи к тому профессионалу, которому готовы доверить работу над Вашей квартирой.

    Советы на Форуме сродни лечению по телефону...


    Пример перепланировки.


    Двухкомнатная квартира 68,6 кв.м. Варианты перепланировки. · Más información


    Двухкомнатная квартира 68,6 кв.м. Варианты перепланировки. · Más información

    Обращайтесь!

    Решим проблему.

    Успехов!

    Александр

    az94@bk.ru,

    +7(903)720-07-58.

  • svetlana_che
    hace 3 años

    Я всё равно не догоняю.

    "Хотели бы сделать 2 изолированные комнаты" - так они уже есть, их две, и обе изолированные.

    "... и совместить кухню с коридором" - зачем? Чтобы получить что? А вход в санузлы где будет? Обе кухни почти по 14 метров, зачем их с коридором объединять?

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    Svetlana_che, Чтобы получить две спальни(для детей и для нас) и было место для тёщи,которая в гости будет приезжать😁😁
    коридор большой,зачем он мне такой?Кухню справа соединить с коридором ,комнату с эркером уменьшить(сдвинуть стену с дверью) и получится большая кухня гостиная,в которой можно повесить телек и поставить диван,к примеру

  • PRO
    Sofiast.design
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Планировки от застройщиков продолжают улыбать. А вам потом все это согласовывать.

    Перед перепланировкой, не поленитесь взять план, принятый комиссией от застройщика. Если это новостройка. Две кухни - это нечто.

    А также сразу узнайте про кондиционеры.

  • PRO
    Ирина Романова
    hace 3 años

    Здравствуйте!

    Квартира с двумя кухнями? Вот это да!

    На мой взгляд, нужно оставить кухню к которой присоединён балкон, а вторую трансформировать под комнату!

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    hace 3 años

    Изолированная гостиная-спальня, изолированная детская и кухня только возможно в той квартире. С какой стороны раместить кухню зависит от вида из окна. Окна спальни лучше размещать к северо-востоку, гостиной к юго-западу для тех кто любит рано вставать и рано ложиться)

  • Ekaterina T
    hace 3 años

    Например


  • PRO
    HOMEFORM
    hace 3 años

    ник. ммм приветствую!

    Всё замечательно получается. Кухню на первый взгляд лучше сделать в помещении с балконом. Но можно рассмотреть разные варианты.

    Обращайтесь. Помогу с функциональным планировочным решением, за 7 рабочих дней. Никаких головных болей и 3-4 варианта планировок по заранее составленному ТЗ, с учетом ваших индивидуальных особенностей, пожеланий и бюджета.


    Project Galaxy · Más información


    Project Galaxy · Más información


    Project Yellow V.O. · Más información



  • PRO
    ВитаДом
    hace 3 años

    Добрый день!

    Могу помочь с планировкой квартиры по ВАСТУ.

    Определим зоны для массивной и лёгкой мебели.

    Распишим благоприятное расположение комнат по назначению, кухни, с выбором благоприятной цветовой палитры по сторонам света.

    Сделаем общий анализ по ВАСТУ по сферам жизни.


    Обращайтесь,

    С уважением

    Виталий.

  • PRO
    User
    hace 3 años

    я вижу так

    я вижу так. обращайтесь. доработаем:)

  • ник. ммм
    Autor original
    hace 3 años

    Алёна,я тоже так вижу, именно это и имел ввиду)
    только вот с мебелью как быть ..

  • PRO
    User
    hace 3 años

    ник. ммм

    а про мебель и все остальное - обращайтесь и я сделаю окончательный план с расстановкой мебели плюс монтажно-демонтажный план (для строителей). пишите мне в личку или на почту ilcaffenero@gmail.com :)

  • Ekaterina T
    hace 3 años

    Двухметровой ширины коридор в глубине квартиры вместо нормальной светлой красивой гостиной с эркером? Ну, на вкус и на цвет...

  • Виктория
    hace 3 años

    Почеркушки)) Кухня в коридоре((


  • Виктория
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Да ладно вам)) В прихожей есть шкаф для ушанок и валенок. И туалет недалеко)) Зато украшение квартиры - эркер - в свободном доступе во всей красе. И главное условие - две отдельные спальни - выполнено.

  • User
    hace 3 años



  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 3 años

    Автор, добрый день.
    Приличного варианта у вас пока нет, да.
    Очень хорошо, что есть 2 группы коммуникаций - есть возможность разместить кухню на правильном месте.
    Запрос ваш более чем адекватен: коридор не то что большой, он ещё и проходной при отсутствии кладовой, гардеробной, прачечной (щель справа внизу на все три функции не тянет).
    Планировку, однако, надо делать с учётом всей нужной мебели и оборудования, образа жизни и ещё ряда вводных.
    Обращайтесь за планировочным решением или как минимум за консультацией ко мне или другому архитектору. Риск накосячить на бешеные тыщи в вашем случае велик.

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.
    89150042314
    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    User
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я частный дизайнер интерьера. Готова Вам помочь. Работаю по всем городам России, в каждом городе есть партнеры и свои строительные бригады. Работаю в различных стилях. Помогаю определиться с Вашими предпочтениями, отнести их к определенному стилю. Создаю планировочное решение, 3D визуализацию, рабочую документацию и чертежи для мастеров, ведомости и спецификации по материалам, освещению и мебели. Помогаю в выборе строительных, ремонтных бригад и мебельных мастерских. Не навязываю дорогие материалы, провожу мониторинг цен и нахожу самые выгодные предложения. Опыт работы 10 лет. Цена 1000 р за кв.м. Телефон и WhatsApp 8 918 388 96 32

  • PRO
    User
    hace 3 años

    Ю У а давайте вы не будете своей некомпетентностью и хотелками лезь в мои планы? во-первых, двери в су прятать - это только ваше личное, вы не заказчик. и тем более, вы своей этой страшной стеной испортили всю идею. а двери в су можно спрятать и изящнее, чем предложили вы, не нарушая идеи открытого пространства планировки. Во-вторых, вход в жилую комнату через кухню, как предлагаете вы, по снипам запрещен. Если, вы вообще знаете, что такое снипы. Так что, не нужно портить грамотные планировки своей безграмотностью и некомпетентностью.

  • User
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Алёна Большакова, я удовлетворила Ваше "а давайте"?

    Напишите, пожалуйста, что не имеете более ко мне претензий.

  • Ekaterina T
    hace 3 años

    Алёна Большакова, а можно номер СНиПа и пункт в нем, который запрещает вход в жилую комнату из кухни?

  • User
    hace 3 años

    У кого-то опять совсем не бомбит

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.