Houzz Logo Print
webuser_335382899

Ищем дизайнера

Добрый день!

Ищем дизайнера для ремонта квартиры. дом 56 года постройки, 83 м2, семья из 4 человек, 2 взрослых и два ребёнка ( девочки 7 м и 7 лет), бюджет 2.5-3 млн. Что хотелось бы получить : расстановка мебели , помощь в подборе чистовых материалов, техническая информация по разводке свет выключатели вода и тд. Идеи как уложиться в скромный бюджет приветствуются .

Comentarios (46)

  • PRO
    User
    hace 3 años

    Выложите план БТИ. Плита эл./газовая?

  • Ксения Шепелева
    Autor original
    hace 3 años

    Плита газ


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 3 años

    Ксения, здравствуйте.

    Создадим проект интерьера вашей квартиры.

    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация - бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 3 años

    Ксения, добрый день.
    Здесь конечно очень точно нужно сделать в первую очередь перепланировку - и чтобы площадь, которой не в избытке, рационально использовать, и чтобы сразу экономичные и в нужном стиле мебельные решения заложить.
    Что касается экономии, здесь выручает Икеа (детские, гардеробные шкафы, возможно кухня) и подрядчики с малых родин дизайнеров - а моем случае из Самары)). Также мы предоставляем дизайнерские скидки , но на материалы с небольшим бюджетом и скидки небольшие, поэтому продумывать надо весь бюджет целиком до гвоздя, и желательно до старта ремонта.
    В первую очередь будет логично назначить Консультацию - в зависимости от географии можно прямо на квартире.
    Обращайтесь, буду рада помочь.
    _
    С уважением Ангелина Бышина архитектор.
    89150042314
    angelinaarch1@yandex.ru

    Дизайн-проект бюджетной квартиры-студии 35 м.кв. в г. Одинцово · Más información

  • PRO
    User
    hace 3 años

    сразу скажу, что в такой бюджет вы бы уложились, если у вас была квартира площадью 30 км м плюс минус. всегда рассчитывайте ремонт минимум 1000 уе кв м (это работа рабочих, грязные и чистовые материалы, иногда в эту сумму частично входит мебель) Работа дизайнера в эту сумму не входит:)

  • PRO
    TB.Design
    hace 3 años

    Алена, это для Москвы.

    Спальня идет по документам как кабинет или библиотека, и все.

    Делается шумоизоляция, согласовывается отказ от газа, и такая перепланировка официально проходит по документам.

    Вытяжка тут вообще не понимаю при чем)

  • PRO
    User
    hace 3 años

    К чему эти глупости - обман и подлог? В этой квартире всё и всех можно разместить.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Добрый день, Ксения. Готов обсудить работу над дизайн-проектом квартиры в рамках Вашего бюджета. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой.

    По всем вопросам и стоимости работ: Panferov.ru@gmail.com

    Мастерская имеет большой опыт выполнения работ по проектированию и реализации интерьеров в зданиях постройки данного периода. Разработка проектной документации выполняется на высоком профессиональном уровне.

  • PRO
    User
    hace 3 años

    TB.Design именно вытяжка (я имела в виду вентиляцию) имеет большое значение, почему, например, нельзя менять кухню и санузел. гугл в помощь. А так как, на кухнях априори стоит вытяжной домовой короб и в нем отверстие для вентиляции, то посторонние запахи из других квартир буду тянуться в спальню. Поэтому и вопрос - вы ее замуровали? вам разрешии? или тянули в коробе в коридор, куда перенесли кухню?

    И отмечу - это хорошо, что все согласовали:)

  • PRO
    Amatuni Design
    hace 3 años

    Ксения, достойный бюджет для такого метража! Будем рады помочь и реализовать Ваш проект, предложив несколько вариантов на Ваш выбор! Подскажите, есть ли представление по желаемому стилю для интерьера?

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 3 años

    От 1200р. м2 если полный проект со всеми чертежами, спецификациями и эскизами и зависит от стиля интерьера, сроков и состава проекта.

    В стиле экоминимализма · Más información


  • PRO
    ID project
    hace 3 años

    Ксения Шепелева

    добрый день!

    У вас достойный бюджет для реализации (услуги дизайна, ремонт, остановка ).

    Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

    +7 (916) 212 26 46 Whats App, обращайтесь!

  • PRO
    Игорь Меренков
    hace 3 años



    Алёна Большакова "Сразу скажу, что в такой бюджет вы бы уложились, если у вас была квартира площадью 30 км м плюс минус. всегда рассчитывайте ремонт минимум 1000 уе кв м (это работа рабочих, грязные и чистовые материалы, иногда в эту сумму частично входит мебель) Работа дизайнера в эту сумму не входит" (с)


    ID project "У вас достойный бюджет для реализации (услуги дизайна, ремонт, обстановка" (с) Amatuni Design "Ксения, достойный бюджет для такого метража! Будем рады помочь и реализовать Ваш проект, предложив несколько вариантов на Ваш выбор!" (с)


    Какие однако противоречивые мнения у профессионалов!


  • PRO
    ID project
    hace 3 años

    Игорь Меренков

    Можно конечно работать с большим бюджетом и при этом не принимать во внимание разницу стоимости "чистовых" материалов. Вы как никто знаете, они отличаются. Выбор в данном случае является основополагающим и целесообразность никто не отменял.

  • PRO
    ES design
    hace 3 años

    Ксения, предложу варианты, чтобы маленькая девочка была рядом с родителями, а затем, когда начнет подрастать, путем небольших финансовых вложений, имела отдельную комнату.

    В бюджет постараемся вписаться.

    Елена. +7 903 610 83 54 тел, WA.

  • PRO
    GLDesign
    hace 3 años

    Ксения, готовы предложить вам профессиональные услуги по созданию дизайн-проекта. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим портфолио, возможно вы - наш клиент

  • PRO
    Valeriaart
    hace 3 años

    Добрый день, для вас подойдет эскизный проект без визуализации:


    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1300 р

    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов

    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

    Кухня/гостиная Видное · Más información



    Проектная документация дизайн-проекта · Más información


  • PRO
    HOMEFORM
    hace 3 años

    Ксения Шепелева добрый вечер!

    Обращайтесь! Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Project Ultra 01 · Más información


    Homeform Berlin · Más información


    Project Bougry · Más información


  • PRO
    SWEET HOME INTERIORS
    hace 3 años

    Ксения, доброго вечера!
    Сейчас работаем над подобным проектом в Московском районе.
    С радостью поможем вам создать красивый и удобный дом
    +7 960 250 73 01

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 3 años

    Здравствуйте, Ксения! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией, с учетом Вашего запланированного бюджета. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Ксения, добрый день! В каком городе квартира?

  • Ксения Шепелева
    Autor original
    hace 3 años

    Москва

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Игорь Меренков


    Разные дизайнеры работают с разными бюджетами, это нормально

  • PRO
    TB.Design
    hace 3 años

    Алёна Большакова

    спасибо за отсылку к гуглу, без него в принципе все знаем)

    В спальне понятно вент отверстия все убрали, в кухню протянули отдельный канал от нужной шахты. Все прекрасно работает, клиенты всем довольны.

    И по поводу согласования - мы делаем только легальные планировки. А данный вариант и законен, и позволяет использовать на 100% потенциал квартиры, разместив разнополых детей в 2х разных спальнях.

  • PRO
    Ирина Климова
    hace 3 años

    Добрый день.

    Предлагаю своим заказчика разные по составу и стоимости проекты.

    Обращайтесь, контакты в профиле.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Архитектурная студия Максима Новинькова
    hace 3 años

    Ксения,добрый день!

    Посмотрите наши работы в профиле https://www.houzz.ru/projects/users/novinkov

    С удовольствием возьмемся за Ваш проект

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    hace 3 años

    Добрый день! Есть разные варианты по дизайн-проекту. Они разные по цене и составу документации. Готовы выслать по запросу в ЛС.


    По планировке сильно много вариантов не получится - распашонка, плюс окна уже на каждое помещение, очень длинный и не функциональный коридор, отсутствие кладовки/гардеробной. Остается вариант "выкусывать" ниши под шкафы за счет комнат.


    Портфолио и контакты в профиле.


  • PRO
    Ксения Усанова
    hace 3 años

    Ксения, добрый день

    Работаю в разных бюджетах. Буду рада помочь, обращайтесь!

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    hace 3 años

    Доброго дня Ксения!

    Разработаю дизайн проект вашей квартиры. Расценки и примеры работ см. мой профиль.

    Наиля

  • PRO
    Каталина
    hace 3 años

    Здравствуйте. Меня зовут Каталина.

    Сделаю план перепланировки с расстановкой мебели и техники для Вас бесплатно.

    Я ученица школы дизайна Маши Черной. И как начинающий дизайнер мне необходима практика и опыт. И Вы можете мне помочь.

    В свою очередь я:

    - решу проблемы с созданием комфортного пространства, используя правила эргономики;

    - подскажу как увеличить комнаты и удобно разместить мебель

    - посоветую, как создать уютное и неповторимое место.

    Вы увидите, что:

    - вашу ванную комнату можно увеличить;

    - возможно сделать гардеробную мечты;

    - изолированные комнаты - это не единственно возможный вариант.

    Вы получите чертеж с указаниями и всеми размерами. Один вариант планировки абсолютно бесплатно, если Вам понравится, то остальные варианты - всего 5000р.

    Звоните и не теряйте времени! Я буду рада Вам помочь. 89880270428

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    User
    hace 3 años

    TB.Design идея хороша, мне самой нравится. но по-другому разве нельзя было развести по отдельным комнатам разнополых детей? И вы объяснили заказчику, что если сосед сверху зальет детскую комнату, то у заказчика не будет прав жаловаться и искать справедливости и возмещения ущерба, так как по документам сосед залил не жилую комнату, а кладовку (или подсобку, что у вас там по плану узаконено?)? Он готов был к такой ответственности причинения ущерба своим детям?

  • PRO
    TB.Design
    hace 3 años

    Алёна Большакова

    Заказчик понимает все риски, связанные с размещением детской под чужой кухней, разумеется.

    Что же касается разнесения детских, то нет, банально из-за расположения окон и мокрых зон. С соблюдением возможности согласовать по-другому сделать нельзя. Мне кажется, для опытного специалиста это очевидно)

  • PRO
    User
    hace 3 años

    TB.Design в том то и дело, что опытный специалист найдет решения не прибегая к крайним мерам. В первоначальной планировке все в порядке с расположением окон и мокрых зон. Предлагаю остановить это обсуждение.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 3 años

    Ксения, добрый день! Обращайтесь. Предварительную смету по всем расходам составляем уже на самом первом этапе, чтоб проектировать в рамках возможностей.

    Квартира в современном стиле в Подмосковье · Más información


    Квартира на Мосфильмовской 2020 · Más información


  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    hace 3 años

    Ксения, давайте пообщаемся по проекту. Интересно! Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Екатерина Ушакова
    hace 3 años

    Добрый день, Ксения. С радостью разработаю дизайн-проект для Вас и помогу его реализовать, сэкономив Вам время и деньги). Работаю строго в бюджете заказчика. Помогу продумать все до мелочей. В дизайне уже 18 лет. Честно подскажу на чем стоит экономить, а на чем нет. У многих поставщиков есть скидки - поделюсь) Телефон для связи - 8-962-961-55-05

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 3 años

    Добрый день!
    Готовы разработать дизайн проект под ключ. У нас проходит акция если ремонт будете делать в нашей компании дизайн в подарок!

  • PRO
    Артпланнер
    hace 3 años

    Ксения Шепелева, Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 3 años

    Здравствуйте, Ксения!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    При заказе полного дизайн-проекта в подарок по итогам сотрудничества мы дарим 3D панораму 1-2 помещений разработанного нами интерьера для Вас.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • Ekaterina Sh
    hace 3 años

    Советую do.diz studio!

  • PRO
    Ольга Федотова
    hace 3 años

    Ксения , могу помочь с планировочным решением (планировка с расстановкой мебели и сантехники, план демонтажа и монтажа конструкций). Остальное (расстановку светильников, выключателей, розеток, раскладку отделочных материалов) можно будет сделать как дополнение к планировке, по договоренности. Примеры моих планировок и мои контакты - в моём профиле.

  • PRO
    User
    hace 3 años

    Ксения, здравствуйте!

    Я начинающий дизайнер и я готова воплотить Ваши пожелания в жизнь за символичную цену.

    Сделаем 3 варианта планировок, подготовим необходимую рабочую документацию.

    Предлагаю обсудить детали проекта!

  • PRO
    Дмитрий Красса
    hace 3 años

    Добрый день, Ксения. Готов помочь.

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    hace 3 años

    Добрый день.

    Готовы разработать и воплотить проект вашей квартиры. С учетом современных законов перепланировки!

    Обязательный момент - соблюдение бюджета клиента.

    Обращайтесь, рады ответить на все вопросы.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.