Houzz Logo Print
lihushinaam

Подскажите были ли у кого проблемы с цветом краски BENJAMIN MOORE

Большие проблемы с изменением цвета 2109-70. При покраске стен он уходит в грязно-розовый. Подскажите что можно предпринять и можно ли вообще нейтрализовать цвет этой краски? Очень надо срочно.


Comentarios (11)

  • PRO
    Suite n. Seven
    hace 5 años

    Добрый день. Никогда не было, Краска отлично себя зарекомендовала.

  • PRO
    Юрий Радостев
    hace 5 años

    Краску разбавляли? При разбавлении тон меняется, вплоть до пятнистого, если сильно разбавить.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    hace 5 años

    Добрый день! А Вы делали тестовые выкрасы?

  • PRO
    "Стильный выбор"
    hace 5 años

    Добрый день... Странно, что эта краска подвела... Может в магазине вы не уидели изначально оригинальный цвет оттенка? Она обычно не искажается в интерьере, если в магазине четко выбрали по выкрасам...

  • Анна Лихушина
    Autor original
    hace 5 años

    Я ее видела на стене, а у меня получилась с грязно-розовым оттенком

    Вообще мне нужен ярко серый цвет или молочный.


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 5 años

    Краска в магазине и в интерьере всегда смотрится по разному - необходимо делать выкрасы и смотреть их цвет в интерьере.

  • PRO
    Артём Степанов
    hace 5 años

    Был негативный опыт с белой краской для потолков BM. Приехала с мелким сором. В СПБ официальный поставщик заменить отказался.


  • sapienti
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    На практике этот цвет не видела, но, судя по тому, что пишут о нём в сети и даже как он выглядит у меня на мониторе, он действительно содержит фиолетово-розовый подтон, и его более явное проявление при определённых условиях, скорее, логично.

    А вообще, у Вас помещение (-я), планируемое под покраску, на какую сторону света выходит?

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 5 años

    С бенджамин не было проблем, но при проведении выкрасов и осмотра на объекте. А так на образце и после выкраса краска очень по разному воспринимается. Если Вы не делали выкрасы и не смотрели как они выглядят на стенах при разном освещении - то ситуация с непопаданием цвета возможна. Перекрашивать.

  • Анна Лихушина
    Autor original
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    может ли цвет краски на стене измениться в зависимости от шпаклевки

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.