Houzz Logo Print
webuser_223397639

Дизайн интерьера дома

Павел
hace 5 años

Кого выбрать? Дом достроен, собираемся отделку внутри делать, но места много и растерялись. К кому рекомендуете обратиться за проф помощью?

Comentarios (48)

  • Мария Ск
    hace 5 años

    Рекомендую смарт про. Делали для меня дизайн-проект квартиры студии. Это не дом конечно, но сделали хорошо. Проект полный то етсь не только картинку рисовали.

  • PRO
    PaletteDesign
    hace 5 años
    Добрый день! Меня зовут Наталия, возьму на себя смелость порекомендовать себя и нашу дизайн студию.С удовольствием готовы взяться за Ваш проект. С нашими работами можно ознакомиться в профиле и на сайте http://palettedesign.ru/.Стоимость услуг по выполнению дизайн-проекта варьируется от 1000руб/ м2 до 2000 руб/м2 в зависимости от выбранного пакета услуг : Базовый дизайн проект - 1000 р/м2, Стандартный - 1500 р/м2, Премиум( полностью под ключ) - 2000 р/м2. Оплата поэтапная. В случае необходимости можем предоставить бригаду строителей. Осуществляем авторский надзор. Первый выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО! Мой телефон +7(906)795-56-62
    С уважением,
    Брязкуха Наталия
  • art_s_design
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день, Павел.

    Обращайтесь.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    Оплата проекта поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.

    Гостевой домик на Селигере (интерьер) · Más información

    ТаунХаус. Новое Бакеево · Más información

    Три детские · Más información

  • PRO
    User
    hace 5 años


    добрый день!

    рассмотрите нас)


    опыт работы 16 лет


    удаленно тоже работаем)


    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 5 años
    К дизайнеру... Их много... Разного уровня... Выбирайте и вперёд!!!
  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    hace 5 años
    Готовы сделать для Вас проект Вашего идеального дома!
    Большой опыт работы, профессиональная команда, индивидуальный подход к каждому Заказчику!
    Более подробно о нас можно посмотреть на сайте (ссылка в профиле Дизайн-студия «Daniel»)

    Будем рады совместной работе!

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Светлана
    hace 5 años

    День добрый, Павел. Обращайтесь, помогу с расстановкой мебели, дизайном, сделаю 3 д визуализацию для понимания .как все в итоге будет выглядеть. Контакты в профиле.

  • PRO
    Hildebrandt group
    hace 5 años

    Здравствуйте, Павел!

    За дизайном нужно обращаться ко мне!)

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь


    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!


    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Sofiast.design
    hace 5 años

    Добрый вечер,Павел

    Предлагаю помощь в обустройстве дома: планировки, рабочие чертежи, подбор отделки, мебели, реализация при необходимости.

    Контакты в профиле, пишите, обсудим возможное сотрудничество.


    София,

    Архитектор-дизайнер




    Трехкомнатная квартира · Más información

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    hace 5 años

    КРЕМЛЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ · Más información

    Павел,добрый вечер,обращайтесь,25 лет опыта, дизайн и ремонт под ключ с комплектацией,работаем в разных стилях.
    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · Más información

    ДИЗАЙН ФАСАДА ЗАГОРОДНОГО ДОМА · Más información

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 5 años

    Мне бы Ваши трудности... от 1200р. м2 полный проект, но удаленно

    Минимализм в гостиной · Más información


    Минимализм в гостиной · Más información


    В стиле экоминимализма · Más información


  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 5 años

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 5 años

    Павел

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 180 руб. за 1 кв.м.

    2. Все чертежи 400 руб. за 1 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений от 750 руб. (цена зависит от площади и стиля интерьера) за 1 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 5 años

    Добрый вечер, Павел! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Просторная открытая планировка · Más información


    Индустриальная роскошь · Más información


    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · Más información

  • PRO
    Архитектор Боковая Юлия
    hace 5 años

    Доброй ночи, если исполнителя не нашли, обращайтесь. ватсап и телеграм 89197524130. Работаю быстро, беру недорого. Напишите стоимость работы, которая вас устроит. с ув. Юлия Боковая. есть почта juliadss@mail.ru и тел 89682627597.

  • PRO
    One Line Design
    hace 5 años
    Добрый день, Павел!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Tabula Rasa
    hace 5 años

    Добрый день, Павел! В каком вы городе? Рассматриваете ли удаленное сотрудничество?

  • PRO
    Ксения Усанова
    hace 5 años

    Павел, здравствуйте. За дизайн-проектом рекомендую обращаться ко мне. Портфолио и контакты в профиле. На все вопросы готова ответить в личной переписке или по телефону.

  • consul06
    hace 5 años

    Павел,сперва ко мне,а потом "как карта ляжет"!

    Я занимаюсь энергетиками пространства и знаю не по наслышке о таких вещах,как лучшие азимуты пространства,расположив на одно из которых изголовье кровати Вы будете получать лучшую энергетику подключения к Небесной сети.Это для того,чтобы ваши мысли лучше срабатывали.Это стоит 55 тыс.руб.

    За дополнительную плату еще и настрою любой "везучий азимут".А это для того,чтобы не ждать прихода нужной календарной энергетики,а получать ее ежедневно.Здесь стоимость будет зависеть от того,какой азимут будет определен при анализе входных потоков в дом.Просто,эти несколько азимутов имеют различную начинку и работа над "начинкой" разнится по трудоемкости и своевременности календаря.Есть смысл "вложиться" один раз и больше не думать как пойдет ваша жизнь в новом строении:она будет ровно-везучей.

    После моей работы Вы будете точно в курсе того,как должен выглядеть дизайн и ничего лишнего по энергетике дизайнера не поступит в вашу жизнь.

    Могу что-то подобное "отследить" в вашем теперешнем жилье и провести частичную настройку в нем для того,чтобы работа над вашим домом не явилась "объектом разорения Вас" со стороны строительных фирм,которые будут привлечены в работе над дизайном нового дома.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 5 años

    Павел! Когда много места -это не проблема, проблема - это когда ничего не влезает))

    Вам в первую очередь нужно определиться с желаемыми формтами жизнедеятельности в доме. Что вам там нужно? Кабинет, чтобы поработать (как? за столом? или мастерская специализированная), кухня, столовая на ХХХ человек, гостиная (для чего? ТВ больше посмотреть или пообщаться в кол-ве ХХ человек) - и прочее.

    В общем, подумайте, что вы хотите от дома. Какого именно счастья.

    И в первую очередь нужна консультация у дизайнера. Который вам поможет ваши желания структурировать. В процессе разговора он определит, какой формат проекта вам подходит и сориентирует и по срокам, и по стоимости проекта, и по стоимости ремонта и проч. На первую встречу с дизайнером несите планы дома и свои пожелания.

    Обращайтесь.

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    Тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • Игорь
    hace 5 años

    Лучше вас самих никто не сделает. Ну или поищите тут же на сайте, полно компаний

  • PRO
    User
    hace 5 años

    опыт работы 16 лет, архитектурно образование




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)

  • PRO
    Артпланнер
    hace 5 años

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 5 años

    Павел, добрый день. Обращайтесь за проф.помощью ко мне, разработаю для вас полный дизайн-проект, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года, образование высшее, профильное. Мое частичное портфолио вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. По вашему запросу, готова выслать вам на почту свое подробное коммерческое предложение, с примерами дизайн-проекта.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Забавно, как пост, созданный для рекламы "Смарт про", собрал ужу тучу комментариев.

    Павел не ответит. Нет.

  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    hace 5 años

    Добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Разрабатываем дизайн-проекты удалённо. Проследим за соблюдением бюджета проекта.

    Стоимость полного дизайн-проекта (планировочные решения, визуализации, полный комплект чертежей) составит 1500 руб. /кв.м.

    Срок выполнения - 6 недель.

  • PRO
    ateamarch
    hace 5 años
    Добрый день! Дизайн-проект 900 р за квадратный метр! Обращайтесь!
    Телефон для связи: 8-916-25-95-174
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 5 años

    Здравствуйте, Павел!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    ARCHSTEP
    hace 5 años

    Добрый день. Предлагаю спроектировать ваш интерьер.Большой опыт работы с различными объектами и отличное профильное образование. Работы размещены в профиле и на сайте. Звоните по любым вопросам. Все можно решить.С уважением,Ирина.

    Химки.Загородный дом. · Más información


    Загородный дом. Сакура. · Más información


    Студия 32 · Más información


  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    hace 5 años

    Да всем пофигу, ответит Павел или нет. Лишь бы свою рекламу натолкать.

  • PRO
    Дизайн-студия «Артполигон»
    hace 5 años

    Добрый день,Павел!

    3 000рублей за м2 .

    Это интерьер дома, который будет радовать вас и нервировать знакомых




  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 5 años

    Павел, обращайтесь! no@tabiti.ru Инстаграм @natalia_tabiti Пишите, скину смету, только укажите, где построили дом). Стилевые решения в соответствии с Вашими предпочтениями.

    Кухня и зона столовой · Más información

    Гостиная · Más información

    Гостиная вместо гаража · Más información

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    hace 5 años

    Наша молодая креативная команда архитекторов, декораторов и инженеров, опирающаяся на 30-ти летний опыт наших руководителей выполнит все необходимые проектные и строительные работы с максимальным качеством по оптимальной стоимости и в разумные сроки.

    Контакты и примеры работ на нашей страничке.

    Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    Arch.golovanov@gmail.com

    8 (985) 784-27-19

    Будем рады помочь

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    hace 5 años

    Павел, добрый день!

    У дома больше возможностей для организации интерьера, так что можем расположить доп. функциональные зоны:


    Например, оборудовать кинозал в подвальном помещении,
    или поставить стол для бильярда, устроить чиллаут на верхних этажах
    Расположить спа зону.. и многое другое, просторный хозблок и гардеробные.

    Если интересно, могу дать больше рекомендаций по телефону, или почте.
    Также сделаем проект под ключ.

    Drozdova.kv@ya.ru
    8(951)669-01-43

    Дом с видом на сосновый бор · Más información
    Квартира в Ижевске. Современный стиль в хрущевке. · Más información

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    hace 5 años

    Павел, добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Дизайн столовой в частном доме · Más información


    Современный Гостиная · Más información


    Интерьер гостиной · Más información


  • PRO
    Компания "Роднова"
    hace 5 años

    Добрый день!

    Наша команда с радостью возьмется за Ваш проект.

    Наша цель - уютный, красивый и функциональный дом.

    Сейчас действует акция - скидка 40%.

    В наш дизайн проект входят:

    -обмерный план

    -планировочное решение

    -3D визуализация всех помещений

    -подбор мебели и отделочных материалов

    -полный комплект рабочих чертежей (сантехника, электрика, кондиционирование, вентиляция и тд).

    Стоимость с учетом скидки: 1200 р./кв.м.

    Присылайте план Вашего дома, в ответ Вам мы отправим эскизы от нашего дизайнера.

    Так Вы сможете оценить нашу компетентность, а так же способность услышать Ваши пожелания, еще до заключения договора.

    Предлагаю начать диалог:

    8 926 093 83 03 Владимир, Виталий

    info@rodnova.com



  • PRO
    Михеева Елена
    hace 5 años

    Павел, здравствуйте!

    Предлагаю Вам свои услуги.

  • PRO
    Чурина Елена
    hace 5 años

    Павел

    , Здравствуйте!

    Предлагаю свои услуги.

    Профессиональное образование, опыт работы более 10 лет.

    https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

    Помогаю найти гармонию в доме и в душе! Обращайтесь!

    Готова к встрече и обсуждению. Бюджет средний, оговаривается при встрече.

  • PRO
    User
    hace 5 años

    Добрый день, предлагаю вам свои услуги, цена 800р за кв.м.Сюда входит разработка дизайна(3D визуализация)

    и чертежей. Примеры свих работ прикладываю.

    DiGray Анапа · Más información

    Более подробно

    Деревянный дом · Más información

    Более подробно

    DiGray Современный с элементами ар-деко · Más información

    Более подробно

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    hace 5 años

    Павел, здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу. Ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.




  • PRO
    Архитектурная Мастерская М2
    hace 5 años

    Добрый вечер! Поможем вам с вашей проблемой, поконсультируем по всем вопросам,обсудим детали, структурируем Ваши пожелани, выполним проект с комплектацией и при необходимости авторским надзором.

  • Инна Утлякова
    hace 5 años

    Мы обращались в смарт про. Дом пять комнат, плюс веранда большая. Лично мне понравилось как использовали пространство, какую мебель подобрали. Все сделали под наши потребности и образ жизни. В эскизы мы с мужем минимум правок вносили, мне только не очень понравилось, как детскую предложили сделать, а все остальное устроило. Ремонт они уже почти завершили, остались небольшие доработки.

  • Galina
    hace 5 años
    Пост для спамеров. Два коммента с рекламой и 43 предложения от дизайнеров.
  • Мария Лебеденко
    hace 5 años

    Инна, а дизайн кухни тоже можно в этой компании заказать? А то мы все думаем в этом направлении, хотим что-то вроде стиля хай-тек

  • Galina
    hace 5 años
    Мария Лебеденко

    Говорят компания эта не очень, раз нанимают спаммеров.
  • PRO
    Nomadform
    hace 2 años

    Добрый день!

    Студия Nomadform - авторские интерьеры и архитектура полного цикла. Будем рады разработать дизайн проект вашего дома

    !

  • PRO
    Студия дизайна Made Interior
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años

    Павел, добрый день! Наша дизайн-студия с удовольствием Вам поможет. Но вы можете обратиться и к другим нашим коллегам. Я хочу Вам помочь, рассказать как сделать правильный выбор:

    - Выбирайте среднюю цену из всех выше предложенных, потому что не может быть качественного дизайн проекта за 400-900 рублей. Будет скорее всего тяп-ляп. Или не полный дизайн-проект.

    - прежде чем выбрать студия или дизайнера, посмотрите на их уже выполненные работы в профиле, может Вам что-то понравится.

    - желательно встретиться лично с исполнителем, лично познакомиться.

    Так что желаю удачи в поиске исполнителя, если хотите узнать еще критерии - спрашивайте, пишите в личном сообщении или звоните 8 996 796 95 70

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.