Houzz Logo Print
mescher_ov

здравствуйте. помогите с выбором цвета штор и аксессуаров для ванной

Полагаю оранжевый или лайм

Comentarios (11)

  • sapienti
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Согласна с Евгенией, что лучше бы слоновую кость. Яркие цвета, особенно лайм, среди этих благородных полутонов лично я тут совсем не вижу. Если уж оранжевый, то приглушённый, сложный оттенок типа терракоты. И да, лучше по минимуму.

  • sapienti
    hace 5 años

  • Ольга Мещерякова
    Autor original
    hace 5 años
    Спасибо всем огромное. Да, я так и предполагала-шторка не выделяющаяся, а небольшие элементы аксессуаров -в цвете . Лайм или терракотовый как я поняла подойдёт.
    Спасибо, уважаемые!
  • PRO
    Виктория Стокоз
    hace 5 años

    Если у вас основный цвета нейтральные, то конечно нужно добавлять яркого в деталях.

    Шторы для загородного дома в Барвиха-Хиллс · Más información
    Согласна, что подойдет какой-нибудь красивый оттенок терракотового, "умбро" например. Или морковный.

  • PRO
    Студия текстиля "Оттенки"
    hace 5 años

    Здравствуйте! На мой взгляд отлично подойдут подобные цвета. Так же лучше выбрать классический вариант, без особых текстур.

  • Mary
    hace 5 años
    Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это за плитка?
  • Ольга Мещерякова
    Autor original
    hace 5 años
    Mary, Керамическая плитка Азори Пандора латте
  • PRO
    Nea Italia
    hace 5 años

    А можно все аксессуары и шторку ванны выбрать белоснежно белыми, + белоснежные пушистые полотенца - тогда весь акцент будет сконцентрирован на геометрическом орнаменте на стене ванной.

  • Mary
    hace 5 años
    Ольга, спасибо!
  • ev_dm
    hace 5 años
    Белые
Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.