Houzz Logo Print
unicornaannaua

Выбор шторы

hace 6 años
Нужна помощь с выбором шторы - блэкаут для большой гостиной в бежевых и белых тонах с золотыми элементами. Варианты синих, зелёных, красных тонов не подойдёт. Заранее спасибо!
P. S: фотографии помещения нет, т. к. ремонт на стадии дизайн проекта.

Comentarios (8)

  • PRO
    hace 6 años
    Анна, а дизайн-проект не показывает цвет и композицию штор? Без фотографий и описания никто Вам не сможет дать совет. Или сразу в салон штор поезжайте.
  • hace 6 años

    У меня те же цвета и я тоже ещё не определилась с цветом штор. Но хочу попробовать горчичные, бежевые и белые цвета.

  • hace 6 años
    Татьяна, спасибо за идею с горчичными шторами. Мне в дизайн проекте предложили бежевые шторы и вся комната слилась. Дизайнер настаивала на бежевых, но ваша идея гораздо интересней - интерьер не будет скучным и незавершённым.
  • hace 6 años

    Удачи!

  • PRO
    hace 6 años

    Анна! У Вас уже есть цветовая гамма из белого, золотого и бежевого. Их можно взять для штор либо в сочетании, либо по отдельности. Еще с золотым и бежевым хорошо работает коричневый, сиреневы/фиолетовый, серый, голубой, желтый.

    Но надо смотреть какой пол, какая мебель, мягкая мебель, ковер на полу.

    Здесь вот одна идея

    Фотосъемка интерьера квартиры в ЖК Янтарный Город для Интерьер+дизайн · Más información

  • PRO
    hace 6 años

    Добрый день! Ткани блэкаут, как правило, однотонные или имеют незначительную фактуру. Если Вы хотите сделать шторы с рисунком, интересного дизайна, то можно использовать любую красивую ткань, поставив ее на подкладку из блэкаута. У нас сейчас есть очень хороший блэкаут по акции 800р/м.п., ткань подберем под интерьер. Обращайтесь! Наталия.

  • PRO
    hace 6 años

    Добрый день!

    Согласна с мнением, что нужно закончить ремонт, и, желательно, выбрать какую-то мебель. Шторы - заключительный этап в оформлении интерьера, в идеале, они должны объединить все его элементы.

    А кроме варианта с подкладкой, блекаут может быть использован в качестве "рабочих" штор. В этом случае проще уход за изделием, тогда как сочетание разных по качеству тканей в одном изделии его усложняют.

    С уважением, Наталья, Марина.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.