Houzz Logo Print
yuliya1994

Самый оригинальный декор, который вы использовали в проекте

yuliya1994
hace 6 años
última modificación:hace 6 años

Заказчики часто хотят видеть в своем интерьере что-то необычное, чем можно было бы удивить гостей. Уважаемые дизайнеры, поделитесь своим опытом.


Comentarios (10)

  • Наталья
    hace 6 años

    Евгения Немировская Классно! Вот это и называется - вложить душу в квартиру))) не просто купить/заказать/нагуглить, а придумать, слепить и налепить;-) прекрасные гранаты!

  • PRO
    User
    hace 6 años

    Спасибо, Наталья, приятно! Кстати, тему поста автор подняла очень интересную. Жаль, что никто не откликается, было бы любопытно посмотреть всякие необычности.

  • PRO
    Elizaveta Kruglova Paupe
    hace 6 años

    Плитка категорически не понравилась на стене. Мы ее сорвали, купили металлический лист. Зимой оставили его на пару недель на улице,чтобы коррозии пошло больше. И прилепили на стены. Текстуры - как надо.

    Contemporary house · Más información

  • PRO
    Andrei Nikitin
    hace 6 años
    Старая деревянная дверь от сарая, в качестве светильника (люстры) на потолке.
  • PRO
    Tua Interior
    hace 6 años

    Интересно бы было фото посмотреть светильника -двери)))

  • Юлия Коваль
    hace 6 años

    Моя кухонька, еще в процессе) Давно мечтала сделать фартук из пробок - и вот, осуществляю) Столешницу захотелось сделать из керамической мозаики. Фото рабочее, так что на бардак не обращайте внимания)

  • Irina Isaeva
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    от плиты полетят брызги на пробки - как отмывать...

  • Наталья
    hace 6 años

    Юлия Коваль Здорово! А как в плане ухода / уборки?

  • Юлия Коваль
    hace 6 años

    Все очень просто) Мы живем все же не в 18 веке) и есть достаточно большое количество материалов, которые отлично защищают ЛЮБЫЕ поверхности, в том числе и от жира) Я буду покрывать лаком Кива Tikkurila. Два-три слоя достаточно для надежной защиты. Столешница моется отлично, я использовала водостойкую затирку плюс пластификатор.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.