Houzz Logo Print
lesila3

Ищу производителя кухни

lesila3
hace 7 años
última modificación:hace 7 años

Кто может подсказать производителя или кто делает подобные?

Comentarios (20)

  • PRO
    INTECH
    hace 7 años

    Добрый вечер! Готовы обсудить с Вами изготовление Вашей кухни. Качество и сроки - гарантируем. Посмотрите недавно исполненную нашу работу.

    Кабинет для принятия Мудрых решений! · Más información
    .
    Самое главное отличие нашей компании от огромного количества предложений – это
    отсутствие посредников на всех этапах работы, комплексный подход, к решению
    поставленных задач начиная с разработки эскизного проекта и заканчивая сдачей
    объекта, а так же предоставление всех услуг «под ключ».
    Кабинет для принятия Мудрых решений! · Más información

    Много фото мы не выкладываем, покажем в живую если есть желание. Сделав заказ в INTARE - Вы получите самое важное в жизни -
    Бесценное время для общения с Вашей семьей. На нашем сайте можно посмотреть
    много иных работ: http://www.intare.ru/ Ваша квартира - будет иметь неповторимый дизайн и
    притягательный магнетизм для проживания. intaredesign@gmail.com С
    Уважением INTARE. Хорошего Вам просмотра!

  • PRO
    Ex-klassik
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Добрый вечер! Можем изготовить для Вас, такую кухню.

    Наши работы :

    Посмотреть на качество, нашей продукции, Вы сможете у нас в офисе. Сделаем образец фасада и выкрасы .

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    hace 7 años

    Могу рассказать кто регулярно делает подобное. Фабричное производство. Пишите в ЛС

  • Василий Соколов
    hace 7 años
    Готовы изготовить копию данной кухни по более выгодной цене.Свое мебельное производство в Московской области,на рынке более 15 лет.Гарантия на весь срок службы изделия.Цвет,форма и материал будут идентичны оригиналу,но цена заметно ниже.Почта sokkooll@yandex.ru
  • PRO
    Илья
    hace 7 años

    с удовольствием посчитаем

    ilwood@bk.ru

  • Irina Aniri
    hace 7 años
    Я все таки хочу уточнить, меня интересует именно производители кухонь. Где данная кухня "отработана", где все понятно с наполнением и прочими нюансами, которыми именно производители кухонь владеют. Копии я делать не хочу. Спасибо всем, кто откликнулся!
  • PRO
    Нью Арт Строй
    hace 7 años

    Ирина подобные кухни сделают практически все производители!! Найдите время и посетите любой центр или торговую площадку и сможете на месте все предварительно посчитать и выбирать.

  • Irina Aniri
    hace 7 años
    Я достаточно посмотрела производителей. Как раз такую кухню не нашла. Мне нужно именно такое исполнение и качество. Для меня эта кухня особенная. Я влюбилась.Я не хочу почти такую же. Я хочу такую. Давайте, я сама решу, где мне и что делать. Кухню эту заказывали в Москве, это все что я про неё знаю.
  • PRO
    Ex-klassik
    hace 7 años

    Irina Aniri, Вы поймете - для Вас она особенная, а все остальные видят просто кухню, которую изготовить может любое хорошее производство. Вы не расстраивайтесь, обязательно найдете свою особенную кухню!

  • Irina Aniri
    hace 7 años
    Это вы не расстраивайтесь) мне то чего)) я ищу не производство всего подряд. А вас это очень видимо тревожит. Что даже мне написать решили.
  • PRO
    Ex-klassik
    hace 7 años

    Irina Aniri, не понимаю зачем Вы грубите.

  • Irina Aniri
    hace 7 años
    У всех свои понятия о грубости. Я вот считаю, что давать нравоучения не по теме, самое что ни на есть хамство. Я же чётко изложила свой вопрос и не просила у вас советов, где и как мне искать кухню. И уж тем более не просила давать ей характеристики.
  • lesila3
    Autor original
    hace 7 años

    Благодарю вас, сейчас за рулём,напишу вам сегодня вечером!

  • PRO
    Mezanine
    hace 7 años

    Уважаемая lesila3! Можем просчитать и привезти именно эту кухню. У нас отличные условия по фабрике Aster Cucine.

  • PRO
    СТЕЛС Интерьеры из Италии
    hace 7 años
    Астер Кучине
    Опера
    У нас в салоне стоит
  • User
    hace 7 años

    Если у Вас возникнет необходимость в мебели и изделиях из дерева на заказ, мы будем рады помочь. Вы можете позвонить нам по телефону (495) 357-35-00 или послать email на адрес c.manuel@english-workshops.com.


    Наш сайт - www.english-workshops.com

    Наша страничка на facebook

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Похожий цвет есть в линейке кухонь Мария-Patrizia

  • PRO
    Престиж
    hace 7 años

    Обращайтесь сможем посчитать и привезти именно эту кухню ( Астер cucine)

  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 5 años

    Похожее есть например у AR-TRE, коллекция ALBA. А вообще лучше загляните к нам в альбом или в полный каталог на сайте.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.