Houzz Logo Print
idelenaru

До и после. Однушка в Пушкине.

Елена Красовская
hace 7 años
última modificación:hace 6 años

Это проект, который был реализован за 4 месяца, с сентября по декабрь 2016. И всё бы прошло еще быстрее, если не (как обычно) проблемы с алкоголем у одного из работников. Хозяйка квартиры довольна, а мне чуть-чуть не хватило времени на заказ необходимых стульев, красивой ручки на входную дверь, пары картин и нескольких декоративных элементов. Надеюсь когда-нибудь прийти и доделать. В этой квартире можно пожить, ищите на Букинге. ДО

ДО

Как вы догадываетесь, ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

ПОСЛЕ


Comentarios (51)

  • PRO
    Елена Красовская
    Autor original
    hace 7 años

    Всё, что выбиралось в проект должно было быть "в наличии" или 7-10 дней на изготовление. Обожаю своих партнеров, которые помогают исполнить такие проекты в самый короткий срок.

  • User
    hace 7 años

    цвет стен, обои, стулья - нет.

  • tbochanova
    hace 7 años
    а мне свет в До понравился больше)) ну никак не могу принять точечные светильники в жилых помещениях: холодно, слишком ярко,как в лаборатории (( для меня лично,это неуютно. но перемены конечно, разительные
  • rbtr
    hace 7 años

    Не сняла бы из-за этого сиреневого как раз прежде всего.. Согласна также с критикой обоев в цветок, стульев. Еще кажется, что потолок упал сантиметров на 15. А может, он никуда и не падал, и это все из-за такой супер растянутой съемки( зачем вот так снимают? Больше не кажется, а какие-то обратные эффекты начинаются.

    Это только потому, что аренду упомянули. Разумеется, если хозяйка просила эти цвета, и она довольна, да и в жизни наверняка оно все человеческих пропорций, а не приплюснуто-растянутых, то все молодцы, какая тут критика. Ну, кроме ушедшего в астрал работника)

  • Sergey Mitin
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Ужасно все: мебель, цвета, материалы etc...

  • User
    hace 7 años

    Nina Alagirya, а по-другому теряется смысл в этой прорези для просмотра ТВ )))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ася Абажурова
    hace 7 años

    4 месяца - это быстро? нам двушку сделали за 3, с полной заменой всего, включая проводку, трубы и так далее

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 7 años

    Nina Alagirya можно развернуться на 180 градусов)))) Батарея в ногах - мечта!))

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 7 años

    Ася Абажурова 4 месяца - это быстро, если делать качественно))

  • PRO
    Anna Demidova
    hace 7 años

    отличный результат за столь короткое время!

    Елена Красовская agradeció a Anna Demidova
  • Юля Алыева
    hace 7 años

    От батареи надо держаться подальше!!

  • PRO
    Елена Красовская
    Autor original
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Nina Alagirya, батареи с терморегуляторами, их две штуки. Та, что за изголовьем. обычно отключена. Изменить это невозможно, потому что в этой комнате 2 стояка отопления, и если включены две батареи - становится катастрофически жарко.

  • PRO
    Елена Красовская
    Autor original
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Ася Абажурова, на всё - это на все работы от проектирования и приобретения всех материалов, а также ремонтных работ, до развески штор и приобретения всей мебели. Это очень маленький срок для любого дизайн-проекта.

  • adelyminsafy
    hace 7 años

    Очень уютно и свежо! Понравились все цветовые решения, ванная комната- вообще сказка! Спасибо за идеи!

  • PRO
    Мастерская витражей и росписи "Стефанис"
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Моё мнение - не уютно! Все какое - то угловатое, цвет обоев - напрягает, стулья на кухне в ДО гораздо приятнее так же как и стены. Однако, если клиент согласился с таким выбором и ему нравится, тогда вопросов нет. В конце концов жить ему.

  • Natalia Lvutina
    hace 7 años

    А где ванная? Не увидела?

  • User
    hace 7 años

    надо смотреть весь проект, там все фотографии https://www.houzz.ru/foto/sanuzly-phvw-vp~81143890

    Елена Красовская agradeció a User
  • PRO
    Елена Красовская
    Autor original
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Читаете невнимательно. "а мне чуть-чуть не хватило времени на заказ необходимых стульев, красивой ручки на входную дверь, пары картин и нескольких декоративных элементов. " Бюджет крайне ограничен. Клиентка просила, чтобы я нашла подходящие стулья за 2000 рублей/штука. Имхо, каждый из нас в курсе, что это невозможно. Стулья хотя бы более/менее приличные от 4500.

  • Lepeshova Evgeniya
    hace 7 años

    ну набросились!

    попробую и я поделиться своими впечатлениями от увиденного.

    1. Понравилась прихожая.

    2. как обычно хочется план квартиры, чтобы понять - изменилась ли планировка, где проблемные места, удалось ли от них избавиться.

    3. лично для меня, здесь переизбыток сиреневого цвета. Но если это любимый цвет заказчицы...

    4. обои в цветок не понравились..а вот на кухне вполне себе.

    5. неплохое решение по расстановке мебели на кухне, с учетом многофункциональности помещения и небольшой площади.

    6. назвать это дизайн проектом можно с натяжкой. Скорее это хороший продуманный ремонт. но, учитывая сжатые сроки и ограниченный бюджет, результат неплохой.

  • PRO
    Елена Красовская
    Autor original
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    На самом деле сиреневого там и нет. Фотосъемка неудачная на Ваш взгляд ?

  • PRO
    Мастерская витражей и росписи "Стефанис"
    hace 7 años
    А здесь, цветовая гамма очень даже симпатичная!
  • PRO
    Елена Красовская
    Autor original
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Т.е. фотограф многое испортил на фотографиях?

  • rbtr
    hace 7 años

    ого, разница в цветах впечатляет... на месте заказчика фотографий я бы такую работу не приняла. Еще и растянуто так, что помещение просто уродуется до неузнаваемости, все пропорции уродуются, а дизайнер ведь над ними работал тоже. Простор передавать надо, но без экстремизма, иначе это вредительство. Намного лучше смотрится естественная перспектива.

    Елена Красовская agradeció a rbtr
  • User
    hace 7 años

    Фотограф переборщил со светом

    Елена Красовская agradeció a User
  • meri111
    hace 7 años

    Ребята молодцы.Светло,современно и чисто.ЗДОРОВО!

    Елена Красовская agradeció a meri111
  • PRO
    Aleksei Torozerov
    hace 7 años

    Съемка явно ориентирована не на акул дизайна, а на клиентов booking.com и свою задачу выполняет на отлично. Простор и свет продаются лучше.

    Елена, успехов Вам, побольше занятых суток! ;)

  • rbtr
    hace 7 años

    Я и рассуждаю как пользователь букинга. В квартиру на фото даже на сутки бы не заселилась - когда видишь настолько растянутые фото, всегда кажется, что это какой-то обман, раз так растянули, что там неприлично тесно, значит. Вы думаете люди, которые без дизайнерского образования, слепые или не видят искажения перспективы, что ли? Напрасно. А цвет вообще невыносим даже на 1 сутки. И закрадываются мысли, какая же ЦА там останавливается. Во второй квартире (в смысле в той же, но с нормальных жизненных фото, которые выложила автор) я бы остановилась - спокойные цвета, никто не обманывает, нормальная честная квартира.

  • PRO
    Мебельная мастерская "МЕБЕЛЬ ЭДЕМА" по Москве и МО
    hace 7 años

    Вполне приличная светлая маленькая квартира. Днем она наверняка лучше смотрится.

  • PRO
    Елена Красовская
    Autor original
    hace 7 años
    Думаю, ваше представление о мнении фотографа в ваш адрес наполнено Вашими собственными самопроекциями. Заказчик фотографий не задумывался о таких тонких деталях, а просто попросил максимально показать весь объем разом. Однако для меня ваши комментарии прояснили необходимость обратиться к совсем другим специалистам по фотографии. Спасибо :)
  • post_office92
    hace 7 años

    ну, да ничего так.... себе... койку поставить "вперед ногами" ... - это мудрое решение...))) действительно у хозяйки все изменится... ))) особенно со здоровьем... на кухоньке я б долго не задержалась... тоже

  • PRO
    Людмила Щукина
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    не все люди верят в приметы: все эти вперед ногами, бабы с вёдрами пустыми, чёрные кошки и фен-шуй интересуют не всех.

  • post_office92
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Людмила... это не примета.. как бы.. это так положено санитарам тело из дома выносить... извините, что немного подкорректировала Ваше мышление.. хотя, если Вы предпочитаете это положение, как примету, то думайте так - воля Ваша. Заодно порадовали этим: "чёрные и кошки и фен-шуй интересуют не всех." Хорошо, что фэн-шуем еще не все дизагнеры напрягают))) а дома у меня живет черный кот!!!))) ВОТ!!!))) Успехов Вам)))

  • PRO
    Людмила Щукина
    hace 7 años

    и что тут плохого? я спокойно купила дом у кладбища, не вижу ничего ужасного в том, чтобы кровать стояла ногами к двери и с детства не видела ничего страшного в том, что стоял гроб с покойником в комнате на столе, а потом все за этим столом ели-пили. никакого отношения к дизайну и удобству эти предрассудки не имеют. всё в голове. подкорректировать вам мне что то сложно уже будет. возраст не тот.

  • post_office92
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    а я и не говорю, что это плохо... каждому свое: если Вам нравиться жить у кладбища - это Ваше АБСОЛЮТНОЕ право))) если Вы можете есть за столом, где стоял гроб с покойником, будьте любезны))) НО!!! Если Вы считаете, что это предрассудки ТО!!! СЧИТАЙТЕ!!! ))) Это тоже Ваше право))) А у меня есть право считать так, как я считаю))) я бы есть за таким столом, где стоял подобный прэдмэт не стала... я брезгливая... можно мне так считать, да?

    На мой взгляд квартира совершенно неуютная и неудобная... Зайдите сами на такую кухню и постойте немного у плиты лицом к пестрой стеновой панеле. Нравится? Удобно? Тогда - хороше же Вам... а я б сбежала!!! И это мое право!!!)))

    П. С. "подкорректировала" в виду имелось не воздействие на Ваше мышление (я не психолог, к счастью), а то, что не рассматривалось, как примета...(робкая попытка вежливо изменить чужой взгляд на свое высказывание и пояснить, что на самом деле имелось в виду ИЛИ "мадам, Вы не правы, что подумали об этом, как о примете"). Даже мыслей на счет примет не было.. Спасибо, подсказали

  • PRO
    Елена Красовская
    Autor original
    hace 7 años
    Ну, если уж углубляться... под порогом и под печью на Руси всегда хоронили своих предков, старших, чтобы они защищали жилье от чужих. И да, гробы ставят на тот же стол, за которым едят.

    Санитары же совсем недавно появились, это свежая тема, не больше 150 лет. Ваше право выбирать, во что из гигантского списка "верить", хотя это больше похоже на "суеверить".

    Я и хозяйка квартиры обожаем стоять лицом к разноцветной стене, рассматривать узоры и следить за игрой разноцветной рифленой керамики. Это особое удовольствие.
  • PRO
    Aleksei Torozerov
    hace 7 años

    post_office92, ваши старания найти негатив успешны, как и позитив у других.
    "у хозяйки все изменится" - некрасиво как-то, нет?
    Покажите, как надо? Как сделали Вы?

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 7 años

    как отписаться от новостей обсуждения?!)))

  • rbtr
    hace 7 años

    Ангелина Бышина, в письме с уведомлением об ответе внизу найдите строчку:

    Не получать уведомления о новых комментариях к ЭТОМУ обсуждению.

  • Ольга Кренева
    hace 7 años

    Да что вы все ссоритесь? Я думаю, на самом деле все гораздо лучше. Хозяйку устраивает, а вы сделайте себе лучше, учтите недоработки, которые заметили.)))

  • PRO
    Мебельная мастерская "МЕБЕЛЬ ЭДЕМА" по Москве и МО
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Про вперед ногами, а как же в санаториях, например, иногда спят вперед ногами и вполне довольны отдыхом. Главное, не внушать себе эти суеверия и жить внушая себе "все будет хорошо"

  • post_office92
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Алексей Торозеров, наши старания - вовсе и не старания. Акцент сделан на том, что каждый имеет право считать так, как он считает. Разве Вы не заметили?

    а делать замечания ("у хозяйки все изменится"-это замечание)...))) - некрасиво как-то, нет?... ))) (это вопрос был)

    Зачем МНЕ показывать как надо?!? Каждый сам решает, как ему надо)) Правда, да? Если человеку нравится, как ему сделали, то это его ЛИЧНОЕ право! А как МНЕ надо, так я и сделаю!)))) А если большинство считают ту или иную ситуацию суеверием, значит и всем абсолютно надо принимать ту же точку зрения??? А для чего?... Ну, не сяду я за стол, на котором гроб стоял!!! Для кого-то это суеверия, а меня, приношу извинения за прямоту, вырвет...))) и всем будет так приятно))) И никогда не буду чувствовать себя удобно спать вперед ногами!!! Оспаривать можно все что угодно, но только не ощущения другого человека!!! Это все равно, что Вам кто-то будет внушать то, что Вам ЛИЧНО есть удобно вверх ногами... Правда, здорово?))))

    И вообще, с чего сыр-бор-то? Где я там написала, что это плохо? Здесь же есть комменты куда более категоричные, чем мой)))

    Я кого-то оскорбила, осквернила, задела религиозные чувства и т.п.? Я раскритиковала работу дизагнера?

    Я написала, что ЛИЧНО МНЕ в таком убранстве неудобно и неуютно!!! И что тут такого?!?

    Человеку, которому такое сотворили нравится!!! И пусть будет так, как ЕМУ нравится!!! И что тут такого?!?

    Где-что-кому непонятно? Что еще пояснять?

  • АННА Штерн
    hace 6 años

    Мне очень нравится, светло, ярко, радостно.

    Елена Красовская agradeció a АННА Штерн
  • Alexandra
    hace 6 años

    По-моему, отличный вариант для квартиры, которая сдается на букинге. Ничего лишнего, чисто, светло и цвета позитивные)))

    Елена Красовская agradeció a Alexandra
  • Elena V
    hace 6 años

    Позвольте мне, как хозяйке этой квартиры, высказать свое мнение))

    В квартире никто постоянно не проживает. Она давно и успешно сдается в посутку. А после ремонта "на ура" идет на букинге за очень хорошие деньги. И именно благодаря красивому ремонту и грамотно продуманному интерьеру. Все жильцы!! еще раз, для тех, кто не слышит с первого раза))) все жильцы, приезжавшие сюда за полгода после ремонта, остались в восторге от всех деталей и мелочей, которыми мы снабдили квартиру.

    Я постоянно слышу слова восхищения от моих арендаторов. Это говорит о профессионализме дизайнера, которая смогла вникнуть в смысл задачи и уловила все нюансы моей работы, как владельца апартаментов.

    Елена смогла учесть такие мелочи, о которых я даже не задумывалась ранее.

    Конечно, мы много общались и обсуждали. Не зря))

    Квартира "до" и "после" как небо и земля.

    Планировку мы не меняли. Немного увеличили длину гардеробной. Раньше можно было ступить внутрь и лишь покрутиться вокруг своей оси)) а теперь туда можно войти и развесить всю одежду. Места много.

    И да! Чуть сдвинули дверные проемы в санузлах.

    На фото она действительно получилась фиолетовая, в жизни не так.

    Кстати, 99% посетителей в восторге от обоев в мелкий цветочек, которые в коридоре. Обои синего цвета.

    Елена, спасибо!!!

    После этого ремонта мы сделали еще две переделки. Очень удачные!

  • Elena V
    hace 6 años

    Плитка на кухне- моя любовь))) она очень гармонично смотрится в этом интерьере. И совсем не мешает.

    Весь интерьер расчитан на кратковременное проживание. Не больше недели. Под эти потребности и сделан ремонт. Ни у кого не возникало сомнений по поводу кровати "ногами вперед", "головой к батарее"))) просто смешно!!!

    Елена Красовская agradeció a Elena V
  • Анна Сарваш
    hace 6 años

    Прекрасное преображение квартиры. Отличная работа хозяйки и дизайнера! Часто арендую квартиры на короткий срок в поездках, в такую поехала бы с удовольствием!

    Елена Красовская agradeció a Анна Сарваш
  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 5 años

    От проф.фото просто слепит глаза))) Все помещения выглядят очень холодными и неуютными. Но прикрепленные Вами фотографии куда лучше отражают действительность и уже совсем другое впечатление (более положительное) создается.

    Елена Красовская agradeció a Credit Ceramica
  • Елена Орлова
    hace 5 años

    Стены в прихожей хорошие, надо было весь интерьер делать в таком настроении) получилась бы уютно...все остальные помещения - случайность из 90х годов.

  • Tatiana Antonova
    hace 5 años
    Переделка очень ощутимая, почти белый пол придает воздушности, и цвет синий очень даже хорош. По поводу кровати "ногами вперед" - лично для меня здесь нет никакой проблемы, такой вариант мне понравился даже больше, чем "до", единственный нюанс - заправлять часть у стены не очень удобно. Коридор ощутимо просторнее и светлее. Что не понравилось: точечные светильники в спальне и расстановка мебели в кухне. Почему было не поставить нормальный полноценный стол, тем более площадь позволяет, как мне кажется? Да и телевизор смотреть было бы удобнее, а не упершись в него носом у барной стойки. Жаль санузлы не показаны. В целом ремонт хорош, я бы такую квартиру сняла.
Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.