Houzz Logo Print
julianispb123

Проект на стадии завершения. Любительская фотосъемка.

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Проект на стадии завершения. Любительские фото · Más información

Прошу прощения, что фото не профессиональные, да и сам проект ещё не завершен! Так часто бывает, что когда ремонтные работы заканчиваются - организовать финальную съёмку не получается по разным причинам! Поэтому я стараюсь запечатлеть "про запас". )) На этих фото интерьер кухни-столовой. Немного ванной комнаты. Особенно ценно для меня, что вся мебель сделана по нашим эскизам) Мы уже на финишной прямой!


Comentarios (241)

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Когда мне останавливаться прошу, позвольте, это решать мне. Это всё-таки открытая свободная площадка. Houzz так себя позиционирует. Не следует об этом забывать.

  • Наталья
    hace 7 años

    мне в первый. спокойнее, женщина.

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Ох, Вам и неведомо моё спокойствие...

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    А реакции - это просто реакции. Вам они эмоциональные полезнее, мне - интереснее. Скучно на Земле... Очень скучно...

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Жить скучно, а умирать рано... Какие интерьеры, о чём Вы все, ей Богу... Вы давно в церкви были? Давно бабушке через дорогу помогли перейти? Давно ребёнка плачущего успокаивали?.. Давно просто прохожему на улице улыбались? Давно сестру за руку держали, просто потому что ей трудно, просто потому что у всех жизнь непростая?.. Есть вещи намного важнее денег. И уж точно есть вещи намного важнее гармоничных интерьеров...

  • PRO
    Анна Чернышева
    hace 7 años
    Заказчик всегда выбирает дизайнера под свой вкус, а уважающий себя дизайнер никогда не возьмётся за работу, которая противоречит его мнению о стиле, вкусе и красоте. Поэтому все логично. Не понимаю зачем оправдываться.
  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Прошло два дня, а профиль Геометрии и двери свои не открыл, и удаляться вовсе и не собирается... Впрочем, вокруг не так много людей, словам и делам которых и вправду можно доверять.

  • PRO
  • PRO
    Ольга Солдатина
    hace 7 años

    Алекс, я посмотрела, может в этом бюро просто несколько дизайнеров работают, хоть и не мое, но разницу в уровне все равно видно

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Как бы я хотела ошибаться...

  • PRO
    GLASSGOOD
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Друзья, можете посмотреть ешь один Шедевр, выложенный на форуме Геометрией в разделе До и После. Называется "Ход строительства дома в стиле Ар Деко". Уверен, - будет интересно:))))

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años

    Заклевали девочку, жестокие.


  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Это да. Жизнь жестока. И чем больше смайлов в ней ставишь, тем она сильнее и больнее бьёт.

  • PRO
    Мастерская декора ArtSmil
    hace 7 años

    печально, что у геометрии вкуса такие проблемы со вкусом ((((

  • PRO
    Dikiy Zebra
    hace 7 años

    Да, быть погружённым в рабочий процесс огромное благо, нет времени, нет желания выписывать язвительные комениарии о наличие и отсутствие вкуса. Теоретики обсуждают практику и очень уж примитивно, проявляя свою неопытность и отсутсвие реальной работы.

  • slylena
    hace 7 años

    Дикий Зебра)), ваш комментарий из области "Если не умеете выращивать пшеницу - ващще не достойны свежих батонов")) При чем тут теоретики и практики? Красивое от уродливого могут отличить только такие как вы, глубоко погружённые в рабочий процесс? Успехов))

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Dikiy Zebra, очень жаль, что Вас это благо, видимо, тоже обходит стороной, раз занимаетесь ровно тем же самым.

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años

    Исполнители очень сильно путают приоритетность. Первичен всегда архитектор, дизайнер, именно он создает инфоповод, организует пространство и среду, которую заполняют все остальные смежники - вентиляционщики, водопроводчики, мебельщики, кровельщики.отделочники и т.п. и т.д.

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años

    Резюмируя сказанное:

    Мебельщики и прочие подрядчики должны сидеть тихо и работать над постоянным повышением качества и снижением отпускной цены.

    Пока что они не в состоянии выставить сколько-нибудь приемлемое коммерческое предложение даже с 3 раза. Не говоря уже о том, чтобы выдать в результате своей работы не то что безупречное, а просто достойное качество, за которое потом не придется краснеть.

    Все выше сказанное относится не только к отечественному , но и в , большой мере,к зарубежному, как Италия, Испания, так и Германия с Австрией и Бельгией.


  • PRO
    Ольга Солдатина
    hace 7 años

    У нас в городе соотношение качества и стоимости у мебельщиков просто чудовищное, есть у меня сейчас отличный заказчик, я ему сказала, если денег хватит - пошли в Москву.

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    А я за то, чтобы весь проект в одном месте, у одного комплектатора собирать. Так всем удобнее и заказчикам должно быть так выгоднее - скидка от суммы всех позиций, и проект гармоничнее и быстрее в одном месте соберётся. И двойной контроль. И относительно качества материалов можно довериться одному человеку, а не собирать мнения по всему городу. Дизайнеры это подтверждают. Комплектаторы в этом убеждены. Заказчики в этом очень сильно сомневаются. Все мои попытки убедить последних в этом, предлагая знакомство и работу с командой профессионалов с многолетним опытом в этой области (в отличие от меня), так ничем и не увенчались. А заставлять восхитительную девушку на руководящей должности тратить бесплатно своё время на комплектацию моего проекта, пусть даже нам и приятно вместе этим заниматься, чтобы потом заказчики нос от её предложения воротили, выискивая, в чём их пытаются наебать, больше у меня никакого желания нет. Пока заказчик сам этот момент не осознает - это бесполезный труд.

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años

    "Ну вообще, про своих коллег просто некрасиво пред лицом клиента говорить плохо.. у меня есть небольшой опыт,я 15 лет , работая с коллегами, нанимая сотрудников (даже совсем молодых и не очень), поняла одно: в нашей сфере (в отличии от менеджеров, допустим) явных Непрофессионалов просто нет... да, есть различного рода человеческие факторы, но чаще всего люди знают и любят свою работу..." я думаю не правильно написано - явных профессионалов просто нет, вот так будет верней)))


  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años

    "Арифметика вкуса" - это сочетание понтов с крайней степенью некомпетентности. Понты просто не позволяют увидеть отсутствие элементарных навыков и знаний. Это как снежный ком - чем больше понта, тем меньше профессионализма. Можно только посочувствовать, боюсь, помочь уже ни чем нельзя.



  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Закрытые двери профиля свидетельствуют об обратном...

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    зачем создавать профиль на профессиональном ресурсе, вывешивать на обсуждение крайне неудачную работу, обижаться на очень справедливую критику и закрывать профиль... Поиск клиентов? Найден один...Профиль закрыт... Да что вообще происходит))

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Может быть Геометрия просто тоже грамотный самопиарщик, смотрите сколько постов собрала... Она не обижается на критику, она её принимает, обдумывает, переосмысливая своё поведение, свою работу... Правда, Геометрия?

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años

    О, великолепно, только щас заметил, все гарнитуры за каким-то мужским достоинством не дотянуты до потолка, точно с таким расчетом, чтобы пыль там гарантировано собиралась, но убрать ее было невозможно. Гениально, это просто гениально.

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Ой, прекрати. Кстати, я говорила, что муж может очень качественно любые многоуровневые потолки натянуть? http://www.houzz.ru/pro/potolki-aton/aton-company-natyazhnye-potolki

  • PRO
    User
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Alex Pluttalov, знаете, в сравнении с другими сферами, сфера архитектуры и проектирования совсем не запущена. Не стоит так говорить о людях которые минимально 6 лет отдали на обучение своей профессии...обидно за коллег. не надо...приводите реальные примеры..будет рассматривать и дискутировать..но так голословно, не нужно.... просто это по-детски как-то....


    пишите отдельный пост в разделе, где не видят клиенты, и обсуждайте плюсы и минусы без оскорблений

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Да во всех сферах адище адское происходит, если уж совсем честными быть.

  • PRO
    User
    hace 7 años

    Кузнецова Кристина раз в неделю захожу а вы все здесь...уже всех завели...Ваши рекламные посты по поводу потолков на фоне некрасивых высказываний про вашу же коллегу выглядят, как минимум, странно...

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Насколько я поняла, Геометрия мне больше не коллега, если Вы её имеете в виду, поскольку она ясно дала понять, что более заказчики с данного ресурса её не интересуют, соответственно, логично предположить, что свою профессиональную деятельность она свернула.

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Да чего же люди любят друг другу диктовать свои условия. Пишите, не пишите, делайте, не делайте, идите, не идите, - что угодно, лишь бы по их - по Вашему, Architec, в данном случае, было. Самим от такой собственной личной диктатуры не противно, нет?

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Architec

    " в сравнении с другими сферами, сфера архитектуры и проектирования совсем не запущена."

    Города застроенные уродливыми термитниками, разной степени убогости и корявости - это не запущено? Отсутствие даже намека на ландшафтный дизайн, вместо которого жкх-арт с убогими кладбищенскими заборчиками - это не запущено?

    "Не стоит так говорить о людях которые минимально 6 лет отдали на обучение своей профессии...обидно за коллег. не надо..."

    Вообще имелись ввиду курсы для домохозяек - из бухгалтеров в декораторы, разные детальки, британки, школы дизайна и прочая дребедень... Хотя видел десятки выпускников МАРхи - не умеющих вообще ничего от слова абсолютно.

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Да дело тут даже не в курсах. Кто-то на лету всё схватывает, кому-то и жизни мало, чтобы понять самые простые вещи... Вопрос человечности и быть может желания служить, себе и другим, а не просто рубить бабло любыми способами.

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Пожалуй, Геометрия, пришло время нам сравнить реализованные проекты, поскольку Вы мне уже не коллега, а соответственно, не конкурент. Тут небольшой беспорядок, но Вы не обращайте внимания.

    (

    )

    Не выкладываю в портфолио, потому как сама я бы всё сделала иначе и этот интерьер совсем никак меня не характеризует... Мои визы, выложенные в портфолио, характеризуют меня куда больше.

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Сама эту квартиру я бы сделала вот так:

    Квартира-студия · Más información

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Чё-то Геометрии совсем не интересно со мной общаться... А как же Ваша работа по просвещению? Хрен с ним, с дизайном, но Вы же тут просвещением занимались. А теперь перестали. Бросили значит нас, да, Геометрия? Не хотите больше нас учить? Или считаете, что больше нечему?

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Запали Вы мне в душу, Геометрия, даже стыдно немножечко, что я Вас отсюда прогнала. Свободная ведь площадка и я совсем не её модератор, чтобы в ней порядок наводить... Хотя ничего личного у меня к Вам нет. Вы - обычная. Таких, к сожалению, а может в каком-то смысле и к счастью, большинство.

  • PRO
    HOMEFORM
    hace 7 años

    Ну и тошнилово

  • Кристина Кузнецова
    hace 7 años

    Несомненно, лучшая часть аудитории Houzz молчит, занимаясь своей непосредственной работой, не отвлекаясь на неважное, и я жду не дождусь когда к ней присоединится и вся оставшаяся её часть.

  • PRO
    kotows
    hace 6 años

    спасибо Вам Кристина. таких "дизайнеров" ставить на место необходимо.

  • Denis Slinkov
    hace 5 años

    очень богато, дорого видно сразу

  • Галина Махрова
    hace 5 años

    «Я с детства не любил овал..» эпитафия к этому проекту...

  • Руслан Faint
    hace 5 años
    Мне не нравится... Овалы, круги, еще раз круги.. И обрывки лепнины, особенно на камине.. Не буду уточнять на что похожи.
  • Ким Чен Ин
    hace 5 años

    зачем столько кружков??

    в зеркало посередине комнаты как смотреть человеку выше 160см?)))


    почему так мало золота???

  • PRO
    Standart Ремонта
    hace 5 años

    супер


  • Галина Махрова
    hace 5 años

    Геометрия безвкусицы

  • PRO
    Standart Ремонта
    hace 5 años

    на любителя)

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.