Houzz Logo Print
__________________92570

Нужен бюджетный дизайн-проект кухни гостиной в частном доме. 48 кв.м.

Со стилем не определились. Больше склоняемся к современной классике

Comentarios (15)

  • PRO
    Ik-prof
    hace 7 años

    Добрый день! Готов обсудить. Обращайтесь

    Дизайн-проект кухни-столовой. Московская область · Más información

    Дизайн кухни, столовой и гостиной · Más información

    Дизайн кухни. г. Владимир · Más información

  • zamolotskikh
    hace 7 años

    Доброе утро, Вероника.

    Готовы помочь Вам в разработке дизайн-проекта. Предлагаю остановиться на эскизном проекте (с визуализациями). Такой вариант проекта оптимальнее по цене и выполняется быстрее.

    Кроме того, есть бригады отделочников по приемлемым ценам (от 4 000 руб/м2).

    Более подробную информация Вы можете узнать, связавшись с нами по почте или телефону.

    Примеры работ и контакты указаны в профиле.

    С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

  • PRO
    AG_DESIGN
    hace 7 años

    Добрый день! Готова выполнить дизайн проект.
    Контакты и портфолио в профиле.
    Обращайтесь!)

  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 7 años

    Доброе утро, Вероника) Готова помочь: дизайн проект эскизный, базовый - на Ваше усмотрение и исходя из заданного бюджета. Если понадобится рабочая бригада ( в том числе Москва), помогу) Все данные для связи в профиле. С уважением, Елена.

  • PRO
    Светлана
    hace 7 años

    Добрый день, Вероника! Большой опыт в проектировании кухонь, больше 10 лет проработала в салоне кухонь. Грамотно сделаю расстановку и визуализирую, что в итоге получится. Обращайтесь, контакты в профиле

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 7 años

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера по Вашему тех. заданию. Цена 18 000 руб. - все Чертежи . Цена 35 000 руб. - все Чертежи и 3D визуализация. Зайдите ко мне на страницу, там написан номер телефона, моя почта 89 и все цифры по порядку маил ру, напишите мне на почту, звоните. Пришлю на вашу почту свои работы. Порекомендую человека сделает Отопление, водоснабжение.

  • consul06
    hace 7 años

    Вероника,могу предложить свои услуги специалиста по энергетике жилья.Вижу,что Вы спрашиваете дизайн-проект кухни гостиной и сразу возникает такая мысль будет ли совмещено размещение плиты на кухне с тем,что и как расположено в спальнях,особо по изголовьям кроватей.В моей практике были случаи,когда человек долго прожил в одной и той же квартире и плита очень так грамотно была изначально установлена.И был случай из практики,когда владелец квартиры,проживший лет пятнадцать в ней решил сделать ремонт и переставил плиту в место,противоположное его благоприятной энергетике.Через два года пригласил меня на консультацию,так как дела просто перестали идти.

    Подробности моей практики в профиле.Если что,то пишите на ящик.

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 7 años

    Обращайтесь... могу выполнить, но только удаленно... см. портфолио

    Неоклассика интерьеры · Más información

    Неоклассика интерьеры · Más información

    Неоклассика интерьеры · Más información

    Неоклассика интерьеры · Más información

  • PRO
    ООО"РемСтройПроект"
    hace 7 años

    Здравствуйте,Вероника!

    Наша компания предлагает Вам услуги в качестве подрядчика по выполнению отделочных работ.
    Выполняем :
    -электромонтажные
    -сантехнические
    -отделочные работы
    -кондиционирование и т.д. Имеем полную техническую базу для выполнения строительно- монтажных работ.

    С уважением,Юлия

  • PRO
    VMR_DESIGN
    hace 7 años
    Вероника, с радостью разработаем для Вас дизайн-проект!
    Пишите, мы подберем самую оптимальную наполненность дизайн-проекта под Ваш бюджет!
    Все контакты в профиле)
  • PRO
    Анастасия Яковлева
    hace 7 años

    Буду рада работать с вами. Доступные цены


    Кухня-гостиная · Más información


    Гостиница на Тверской · Más información


  • PRO
    Ольга Кирсанова
    hace 7 años

    Здравствуйте!

    Дистанционный проект чертежи до 8 листов+ визуализации 4 ракурса для 1 комнаты Вашей площади 20 000 руб. Более подробную информацию можно посмотреть на моем сайте через профиль.

    Проект кухни · Más información

    С уважением, Ольга.

  • PRO
    HOUZZ-NL/UA
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    консультации + проектные работы + 3Д визуализация + подбор материалов и комплектующих + контроль качества строительных работ - от 5 до 20 тыс.руб контакты в профиле. оплата поэтапно без предоплаты.

  • PRO
    Дизайн-студия New Hands
    hace 7 años

    Добрый день. Сделаем быстро и качественно. Чертежи 600 руб. кв.м 3-d визуализация 900 рую кв.м.


  • PRO
    SMARTdecor
    hace 7 años

    Добрый день!Предлагаю услуги нашей компании. все контакты со мной в профиле.


España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.