Houzz Logo Print
arishkasolnishko

нужна помощь в организации кухни-гостиной

hace 8 años
на фото двушка возле лифта (74 кв.). очень необходим совет как на кухне сделать и рабочую зону и зону для приема гостей. кухня 18 кв (увеличили за счет комнаты). есть вход в кладовку 6 кв. думаем как все таки поступить. или на 18 кв все уместить или кухну ( рабочую зону) перенести в кладовку с окном. помогите, пожалуйста. может кто-то сталкивался с такими планировками.

Comentarios (5)

  • PRO
    hace 8 años

    Доброе утро, оказываем услуги по производству нестандартной мебели на заказ высокого качества, а также по дизайну интерьера от наших дизайнеров. Если что - обращайтесь. Тел 89255289068

  • PRO
    hace 8 años

    Я думаю конечно удобнее будет, если разместить зону готовки на месте кладовой, тогда для зоны столовой и зоны приема гостей будет намного больше пространства и это будет намного комфортнее. Но технически перенести зону готовки в кладовую будет посложнее, нежели оставить на своем месте.

  • PRO
    hace 8 años

    Согласна с Анна Залесова , я бы тоже попыталась рабочую зону кухни уместить в кладовке.


  • PRO
    hace 8 años

    Добрый день. Если с мебелью не определились, можем посотрудничать. Представительство фабрики Пинскдрев (Беларусь) в г. Москва. Кухни, Спальни. Гостинные. Прихожие из массива дуба. диваны из ткани и кожи. Полный каталог могу на почту выслать.

  • PRO
    hace 8 años

    Оказываю консультации только на объекте: нужно видеть всю кубатуру и клиента - понять его запросы сначала : это очень экономит деньги клиенту и выстроится план проекта ! Людмила Лыскина - дизайнер ( т. 903 9667345 )

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.