Houzz Logo Print
anastasiatolstova

Покраска оконных рам в многоэтажке

Kakao Poroshok
hace 8 años

На днях была у друзей в гостях, они снимают квартиру в обычном многоэтажном панельном доме. Так вот, у них оказались деревянные рамы, так еще покрашенные в крутой синий цвет, и снаружи и внутри! Подскажите, разве так можно делать в Москве? и кто из вас красил оконные рамы в городской квартире? Всегда думала, что это больше загородная история. Делитесь своими крашенными рамами, если есть :)

Crow's Nest · Más información

Comentarios (8)

  • Пульхерия Ивановна
    hace 8 años

    Красили деревянные оконные рамы изнутри. Теперь пластик, но красить его не решаюсь, посмотреть бы у кого-нибудь как это выглядит и степень износостойкости окрашенной поверхности.

  • Наталья Евсеева
    hace 8 años

    Я думаю, что можно, почему бы и нет, только проблематично (

  • PRO
    Радишевская Татьяна
    hace 8 años

    Лакировали недавно фасады из ДСП с кромкой ПВХ. Перед лаком технолог наносил специальную грунтовку, чтобы лак не отскочил от гладкой поверхности. Думаю что реально и пластик покрасить таким же способом.


  • PRO
    Александр Орлов
    hace 8 años
    Я этим занимаюсь и уверяю
  • nikolavna
    hace 8 años

    Сейчас уже показать не могу, но в 90-х годах (период серого застоя!) я выкрасила с внутренней стороны оконные рамы на кухне в насыщенный оранжевый цвет, а на полках у меня стояли такого же оттенка банки для круп и фаянсовое блюдо на столе - было очень прикольно, всем нравилось, освежало серый пейзаж за окном!

  • radaga
    hace 8 años

    Да сейчас можно любой цвет заказать при установке окон.

    Но если хотите сами покрасить уже готовые окна, то можно краской из балончика

  • PRO
    Tom Sojer
    hace 6 años

    Вот такими красками красят пластиковые окна из ПВХ https://swtechnology.ru/product-category/kraski-feyco/po-plastiku/po-pvh-plastiku/

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.