Houzz Logo Print
webuser_320225

Опрос : Ваш дом мечты, насколько вы близки?

hace 8 años

Новый опрос от Houzz!

У каждого есть представление о доме мечты.

Где бы мы ни жили, в модернизированном лофте или в загородном семейном доме, большинство из нас хотят иметь дом, который был придуман специально для нас!

Создать свое жилище, удовлетворяющее всем желаниям и потребностям, это большое достижение, которое занимает много времени и сил!

Насколько близко вы подобрались к своей мечте? Расскажите нам о том, чего достигли и поделитесь фотографиями в комментариях!


Современный Гостиная · Más información

10%
20%
30%
40%
50%
60%
70%
80%
90%
100%

Comentarios (19)

  • PRO
    hace 8 años

    А для кого чем является дом мечты?

  • hace 8 años

    В мечтах мы близки на 100% )))

  • PRO
    hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    дом мечты, это такое явление, которое никогда не достижимо, потому что человек в принципе ненасытен))) Всегда кажется то, что у соседа, то лучше))

  • PRO
    hace 8 años

    с постоянно приходящими идеями дом мечты осуществить сложно)

  • PRO
    hace 8 años

    Дом мечты на то он и дом мечты, что маячит где-то далеко как идеал и все упирается в обороты "Вот если бы...") Поэтому нужен дом-цель! :)

  • hace 6 años

    Дом сгорел, строить не на что. Хочу: дом из блоков, в основании квадрат, двухэтажный, четырехскатная крыша. Сайдинг под обоженный кирпич, окна-слайдеры, белые. Стиль - строгий английский. Снаружи на окнах - красивые герани в металлических кашпо. Внутри - обыкновенный лаконичный стиль, мебель из "Икеа". Первый этаж: ванная/туалетная/постирочная комната; топочная (АОГВ или котел), кухня-гостиная, просто комната, на втором - три комнаты и санузел. Вот и вся мечта.

  • PRO
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Дом мечты для меня, это прежде всего солнце, море, пляж, а сколько в нем этажей вообще не имеет значения)

  • hace 6 años

    Для меня это дом с большими окнами,что бы было много света и"большим" кирпичным камином...

  • PRO
    hace 6 años

    Нет пределов совершенству, всегда будет к чему стремиться)

  • hace 6 años
    Дом с большими окнами на берегу реки или гор, рядом лес и вокруг тишина, только щебетание птиц, цикад.. Надеюсь хотябы на пенсии осуществится мечта.
  • hace 6 años

    Пока не было дачи-да, нравились загородные дома большие и красивые, наверное хотелось. Построили двухэтажную дачу, всего 120 кв м. В первый же год поняла, что на второй этаж гонять не хочется, работать даже на даче нет времени и особого желания после напряженной трудовой недели, не говоря уж о "доме мечты".В нем, "доме мечты", надо будет работать 48 часов в сутки, чтобы все было ухожено, убрано, все работало, участок цвел и плодоносил и т.д и т.п. Или иметь "штат". Ну это уже коммунальная квартира. Поэтому дом мечты не хочу. Достаточно существующей квартиры с хорошей планировкой и видом на парк, которая меня полностью устраивает.

  • hace 5 años

    У меня пока только в планах, хотя есть уже дача которую заканчиваем улучшать, делаем так сказать реконструкцию-ребрендинг. а в будущем посмотрим)

  • hace 5 años

    Хочется одно, а строим что возможно построить на имеющемся в наличии участке, концептуально совсем другое.

  • PRO
    hace 5 años
    Не путайте мечты и грезы. Мечты осуществимы, а грезы-нет.
  • hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Мечты осуществимы, но не в любой доступной локации.

  • hace 5 años

    Very cool and convenient information. I've been looking this for a long time. I think it will come in handy for my design project on <a href="https://3dollaressay.com/homework-help"; class="pop_links-processed">3dollaressay</a>. Thanks for your work!

  • hace 5 años

    скорее всего это у каждого чтобы дом был большой, с своим садом

  • hace 5 años
    А я не хочу дом -мечту, потому что реалист и в меру ленива. Представляю, сколько надо пахать на такую мечту и потом на самой мечте. Меня вполне устраивает то, что у меня есть - моя квартира. Небольшая, но до моря 5 минут. Дворники каждое утро метут двор, поливают кусты. За газонами следят. Зеленстрой раза три за лето приезжал, подкормку посадок делал, обрезал, опрыскивал...
    Так приятно, пить чай на балконе и любоваться результатами чужого труда.)
    Классическая фраза:- что еще нужно, чтобы встретить старость?)
Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.