webuser_720930933

Здраствуйте, помогите с решениями. Студия открытая . Планировка свобод

Вася Ветров
el último año

Общая 29.4 кв м

Comentarios (10)

  • svetlana_che
    el último año

    Вася, сообщите, кто здесь будет жить - сколько людей, какого возраста? И какие у этих людей потребности? Какую мебель планируете?

    Есть ли газ на кухне?

  • User
    el último año

    Вася, с этим к дизайнеру надо обращаться. За деньги. И свободной планировки не существует.

  • PRO
    Valeriaart
    el último año

    Добрый день. Свободной планировки не существует. Кухня у вас должна оставаться в границах кухни  по плану БТИ, а санузел в границах санузла. Очень неприятно, что застройщик не выложил границы комнат хотя-бы в пол кирпича. 

    Трубы зашивать в короб, границы которого тоже должны оставаться такими же, как задумал застройщик. 

    Чтобы помочь вам с планировкой, мы должны услышать от вас информацию о составе жильцов, назначении комнат, мебели, которая вам нужна.

  • PRO
    Игорь Меренков IGG DESIGN
    el último año
    Última modificación: el último año



    Valeriaart

    "Очень неприятно, что застройщик не выложил границы комнат" (с)


    Здесь всё с точностью до наоборот!!!

    Это очень большое преимущество этой маленькой квартиры:

    Где при создании проекта важен каждый сантиметр!


    Очень интересно что предложат профи?

    А я уже придумал как сделать из неё евро-двушку!!!

    Нужно только уточнить размеры...





  • PRO
    Ольга
    el último año

    Вася Ветров , планировка делается под конкретный запрос. Нужно учитывать много нюансов : Кто будет проживать, этаж, пожелания по наполнению пом-й идр.

  • svetlana_che
    el último año

    Игорь Меренков, вот удивили! Даже я - домохозяйка - придумала, как сделать из неё евродвушку. Тут нужно не только размеры уточнять, но и ожидания хозяина.

  • PRO
    Дизайнер, Архитектор
    el último año

    Здравствуйте.

    Ссылки на сайт и портфолио - в профиле.

    Обращайтесь!

  • PRO
    Сергей Владимирович
    el último año

    Игорь Меренков IGG DESIGN , евро-двука, это которая однушка с большой кухней гостинной?

  • Ekaterina T
    el último año

    На одного делала бы так, как на рис. Для двоих, на мой взгляд, квартира не подходит.


  • PRO
    Игорь Меренков IGG DESIGN
    el último año



    svetlana_che "Вот удивили! Даже я - домохозяйка - придумала, как сделать из неё евродвушку" (с)


    Прекрасно - будет с чем сравнить!

    А вот что я придумал, и как обычно с подбором всего;

    И без очень дорогой мебели на заказ!



España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.