Houzz Logo Print
webuser_553797413

Нужна помощь с дизайн-проектом

Молодая семья с годовалым ребёнком. Квартира в новостройке, хочется грамотно организовать пространство, сделать кухню-гостиную, гардеробную и скрытые системы хранения. Хочется много естественного света, ненавясчивые тона и уютную теплую атмосферу. В санузеле не понятно как расставить сантехнику, чтобы все было практично, удобно и красиво. Помогите пожалуйста советами или подготовкой проекта

Comentarios (8)

  • PRO
    Valeriaart
    el último año

    Добрый день, грустно, что из-за конфигурации квартиры, нельзя увеличить ванную комнату, но что есть. 

    Обращайтесь, контакты в профиле. До конца года у меня действуют особые условия на разработку планировочного решения и эскизный проект. 

    Пишите, буду рада вас проконсультировать и подобрать состав проекта под впши потребности.

  • PRO
    Галина Ло
    el último año

    Добрый день! Вам нужна только планировка или полноценный дизайн-проект?

    Готова поработать над Вашим проектом. Обращайтесь! Контакты в профиле.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    el último año

    Добрый день,  буду рада разработать дизайн-проект.  Обращайтесь,  мои работы и контакты в профиле.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    el último año

    Яна, добрый вечер. Готова пообщаться. Напишите в личные сообщения.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    el último año

    Всем доброго вечера!

    Яна Цвиркунова!

    Обращайтесь, если решите заказать эскизы вариантов перепланировки с расстановкой мебели и оборудования.

    Пример перепланировки...


    Двухкомнатная квартира в Зюзино. Варианты перепланировки. · Más información

    Двухкомнатная квартира в Зюзино. Варианты перепланировки. · Más información

    Успехов.

    Александр.

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    el último año

    Добрый день, Яна.

    Если Вы планируете оформить интерьер квартиры в каком-либо современном стиле, будем рады Вам помочь. Состав полного дизайн-проекта в нашем исполнении: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей. Цены демократичные, действуют различные акции и спец.предложения в зависимости от объема работ или выбранного стиля (минимализм, хай-тек, лофт). Сроки договорные, предоплата 15%, далее комфортная поэтапная оплата.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио, отзывами, контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Архитектурная студия Astar project
    el último año

    Дизайн-проект, комплектация, реализация, в том числе удаленная. Большой опыт работы, профильное образование, обращайтесь

  • PRO
    Yashuzakova Natalya
    el último año

    Яна, здравствуйте, удалось выбрать дизайнера? Если еще нет, обращайтесь, обсудим все детали, я предложу несколько вариантов планировки и стилистического решения, чтобы получилось функционально, светло и уютно

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.