Houzz Logo Print
webuser_720913285

Нужна консультация по колористике интерьера в трешке.

Elena
hace 2 años

Здравствуйте, необходима помощь дизайнера по цветовым решениям и финальному декору в трешке. Квартира почти готова, почти вся мебель уже присутствует. Какую-то сами дизайнили и строили, когда силы и время иссякли, :)) добавили икею. В целом, потихоньку получается премилая квартирка в духе midcentury modern с элементами авангарда, как и хотели. Сейчас думаем о цветовом решении по стенам и дверям (стены и двери просто белые сейчас), а также хотим сгенерировать идеи развития интерьера по декору.

Отзовитесь, пожалуйста, кто готов помочь и сориентируйте, пожалуйста, по цене такой консультации. Спасибо!

Comentarios (5)

  • Elena
    Autor original
    hace 2 años

    Ау, дизайнеры :)) Я понимаю, что непривычный формат сотрудничества, возможно. Фотки никакие не размещаю, т.к. хотелось бы, чтобы дизайнер смог подъехать. Мы находимся в районе Глобуса на Новой Риге, может кто-тотрядом...

  • PRO
    Татьяна Архангельская | tdhome_design
    hace 2 años

    Здравствуйте! Готова предложить сотрудничество и индивидуальный прайс. Мобильна. Больше информации обо мне на сайте tdhome.design Или звоните сразу по телефону 89250494738

  • Elena
    Autor original
    hace 2 años

    Татьяна, добрый день! Спасибо, что откликнулись :) Ознакомимся с вашими работами!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 2 años

    У нас есть такая услуга. Обращайтесь, обсудим детали

  • PRO
    Ольга
    hace 2 años

    Elena, добрый день! Напишите, мне личным сообщением или на почту frolkinaolya@yandex.ru-постараюсь помочь.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.