Houzz Logo Print
webuser_809991314

Дизайн интерьера

Элиз Альф
hace 2 años

Здраствуйте.ищу дизайнерское решение данной квартиру

Comentarios (23)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 2 años

    Добрый день! Какой именно комнаты? Какое у неё функциональное назначение? Кто будет жить в квартире?

  • PRO
    Rodin Denis & Design studio "Fibonachi-n"
    hace 2 años

    Добрый день. Буду рад помочь

  • PRO
    Сергей Моисеев
    hace 2 años

    Элиз Альф

    С такой исходной планировкой прямая дорога к профессиональным дизайнерам.

    Обращайтесь.

    moiseevsd@mail.ru

    8 (902) 61 28 167

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 2 años

    Элиз Альф, добрый день. Квартира интересная, начать нужно с грамотного планировочного решения - это каркас любого интерьера. Я и моя студия занимаемся как разработкой интерьера под ключ, так и отдельно планировочными решениями.
    Напишите, пожалуйста, на мою почту пожелания к функционалу и эстетике, какой этаж скольки этажного дома и куда выходят окна.
    В ответ сориентирую вас на предмет рекомендуемого плана работ, стоимости и сроков.
    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.
    89150042314
    angelinaarch1@yandex.ru

  • Элиз Альф
    Autor original
    hace 2 años

    Квартира семьи из трёх человек . взрослый сын студент 21 год .ему отдаем крайнию комнату. кухню гостинную использовать по назначению.диван,тв обеденная зона. Возможна снос стены прихожей..как вариант.

  • Элиз Альф
    Autor original
    hace 2 años

    Гостиная узковата три метра.

  • Элиз Альф
    Autor original
    hace 2 años

    Плюс трубы..наверное фальш стену ставить.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 2 años

    И полноценный план

  • Элиз Альф
    Autor original
    hace 2 años

    Стиль минимализма

  • PRO
    Сергей Моисеев
    hace 2 años

    Элиз, за минимализм я и сам готов доплатить ). Шутка. Давно просто по данному стилю запросов не было. Правда примеры у вас не совсем удачные для этого стиля.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 2 años

    Кухня 3 м… это апартаменты?

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años

    Элиз Альф, подскажите, в каком городе ваша квартира?

    Вам нужен дизайн интерьера с картинками и чертежами? Или только помощь в планировочном решении?

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    hace 2 años

    Здравствуйте, буду рада разработать дизайн-проект. Мои контакты в профиле, обращайтесь.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 2 años

    Здравствуйте.

    Создадим проект интерьера вашей квартиры.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественная рабочая документация. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Отзывы о нас ― здесь.

    Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 2 años

    Здравствуйте! Обращайтесь!

  • PRO
    Miranda Interiors
    hace 2 años

    Здравствуйте! Рада буду сотрудничеству

    Стоимость дизайн проекта от 1000р/м2, все зависит от наполнения проекта и набора услуг

    Отвечу на все ваши вопросы, звоните/пишите +79773030008
    inpsiradesign@mail.ru

  • PRO
    Дизайн студия интерьера и декора "De-Home"
    hace 2 años

    Добрый день! Предлагаем несколько дизайнерских решений , данной квартиры! Ждём вас, студия дизайна и интерьера "De-Home"!

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    hace 2 años

    Добрый день, предлагаю разработать дизайн-проект. Обращайтесь, мои контакты и работы в профиле.

  • Елена
    hace 2 años

    Доьрый день. Рекомендую Ugol, вот от души. Менеджеры ненавязчивые. По цене дешевле, чем у других, много мониторили контор). И важный момент, что очень подкупило цену называют окончательную сразу. Нет такого как у работяг обычно: за это вылезла цена, за это...(Ремонт они же нам делали в итоге по смете, которую с дизайном отдавали)

  • PRO
    Александра
    hace 2 años

    Добрый вечер ! Буду рада разработать Вам Дизайн проект для вашей квартиры. 8 926 644 54 15.

  • PRO
    Патрон
    hace 2 años

    Проходная прихожая, разорванный кухонный ряд, стол, приставленный к дивану, бессодержательная гостиная...

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 2 años

    Товарищи, автора тут давно нет)). С наступающим!

  • PRO
    алекс линн
    hace 2 años

    Дизайнерское решение начинается с планировки, а планировка с технического задания. Состав семьи, возраст, увлечения, задачи и т. д..

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.