Houzz Logo Print
_____________8423

Ищем дизайнера для создания проекта 3-х комнатной квартиры 70м2

Петербург, ст. метро Лесная.

Кирпичный дом 1930 года, потолки 2,90, требуется капитальный ремонт с заменой проводки и сантехники, с расширением санузла, кухни, выделением места для гардероба и кабинета. Требуются все технические планы, необходимые строителям, визуализации, комплектация.


В классическом стиле, просто, светло, удобно. 2500 за квадрат было бы приемлемо.


Что есть

За планировку простите, другой пока нет...



Что хочется:


Comentarios (25)

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 2 años

    Здравствуйте, Илья!

    Рассмотрите пожалуйста удаленное сотрудничество с нашей командой профессионалов. Имеем опыт дистанционной работы с Санкт-Петербургом.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com


    Для счастливой жизни. Проект квартиры 90 м2. · Más información


    Для счастливой жизни. Проект квартиры 90 м2. · Más información


  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    hace 2 años

    Добрый день, Илья!

    Находимся в Санкт-Петербурге на Петроградской стороне.

    Полный дизайн проект - 2500 р за кв.м.

    Обращайтесь: stchistudio@gmail.com





    Илья Михеенко agradeció a ЩИ дизайн - студия
  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    hace 2 años

    Здравствуйте Илья, буду рада разработать дизайн-проект удаленно.

  • PRO
    Галина Милошевич
    hace 2 años

    а для кого же проект, если квартира выставлена на продажу?..

  • Илья Михеенко
    Autor original
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años

    @Галина Милошевич квартира куплена нами и с понедельника будет в собственности.



  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 2 años

    Здравствуйте Илья. Готовы разработать дизайн-проект для вашей квартиры. А также помочь с его реализацией и комплектацией. Примеры и реализованные проекты можно посмотреть в профиле.

    Детали можно обсудить по тел. +7(985)229-80-78 Наталья

    ( WhatsApp, Telegram).

    Современная классика с яркими акцентами · Más información



    Детская девочки · Más información


    Современная классика с яркими акцентами · Más información


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 2 años

    Удаленную работу рассматриваете?

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 2 años

    Квартира с хорошим потенциалом

    Илья Михеенко agradeció a Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    hace 2 años

    Добрый день, Илья!


    Могу помочь вам с дизайном интерьера вашей трехкомнатной квартиры в Петербурге.

    Есть опыт работы со старым фондом, в частности сейчас в работе большая квартира на В.О., в доме-памятнике под охраной гиоп.


    Основная сфера моей деятельности — это разработка интерьеров жилой недвижимости, с комплексной реализацией проекта (комплектация-надзор-строительство).


    Образование профильное, высшее — архитектурное, договор официальный на ИП.

    Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге на Петроградской, так что предлагаю вам встретиться, пообщаться и посмотреть на качество работ.

    Фотографии некоторых реализованных проектов и отзывы заказчиков у меня в профиле


    архитектор Роман Коротков

  • consul06
    hace 2 años

    Илья Михеенко

    Часов назад: 21

    Петербург, ст. метро Лесная.

    Что хочется:


    Я занимаюсь только энергетиками в жилье уже больше двадцати лет.

    По тому,что Вам хочется,можно сказать следующее:

    1.Особо не приветствуется синий цвет в спальне,так как он может понизить нужную для вашего тела энергетику.А их всего 60 штук,каждая в своем 6*-секторе и очень сильно оказывает влияние на будущие события и здоровье.

    2.Нашел по адресу расположение дома и вычертил перпендикуляры к стенам дома.Там получается такая штука,что если кровать будет установлена длинной стороной вдоль всего дома или поперек спальни,то такая энергетика уже не актуальна несколько лет.Если быть точнее,то с 2011 года.Там не будет сочетания по низу активного Ян и верху полного Инь,а это не будут срабатывать ваши мысли.Они могут быть активны на протяжении трех дней с 27 октября по 30-ое.каждый год или в мае в такие года,как 2023 и плюс каждый пятый год.Если по годам,то там всего пятнадцать дней начиная с 6 мая по 21 мая.

    Если кровать установите поперек длинных стен дома,а это вдоль длинной стены спальни,то такая энергетика перестала быть активной с 2019 года.У меня есть клиенты у которых были такие энергетики и они как-раз в 2019 году ко мне обращались по поводу останова в делах.Но эти энергетики могут быть активны в такое время,как половина месяца 2022 года с 21 мая по 6 июня или как трехдневка с 15 августа по 18 августа.

    В целом,дом мне очень нравится и если еще выстроить нормальные энергетики,то про то,что я описал,можно будет и не вспоминать.Если пока сомневаетесь,то после переезда появится возможность проверить мое пророчество.

    Можно пока сделать первичный пакет,в котором будет учтено положение плиты на кухне и холодильника.Чтобы шли дела до окончания работы Ян сектора календаря в 2026 году можно высчитать близкий по энергетике азимут.

    Если потом захотите что-то более мощное,то потом можно будет ввести лучшее распределение энергетик периметра на постоянную основу или усилить точку "прихода сигнала" энергетик изголовья..

    Там много всего.

    Если что,то контакты в профиле.

    Если есть сомнения,то по замеру в теперешнем жилье могу такие же вещи описать,только с поправкой на теперешний дизайн и активные и пассивные предметы на кухне.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 2 años

    Илья, добрый день. Без потери качества и детализации в обозначенный вами бюджет возможно, если не делать реалистичную 3D-визуализацию. Это уже с поправкой на сильно заниженный средний «ценник» в СПб. Для архитектора браться за ваш проект будет целесообразно при достаточном бюджете на сам ремонт. Нужно встречаться и обсуждать. Обращайтесь за первичной консультацией, работаю со своей мастерской очно Мск/СПб/Сочи/Крым , успешный 15-летний опыт проектирования частных домов и интерьеров бизнес-класса.
    Напишите, пожалуйста, на почту angelinaarch1@yandex.ru - ответным письмом вышлю список необходимой информации и рекомендуемый порядок проектирования.
    _
    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.
    89150042314

  • PRO
    Линия интерьера
    hace 2 años

    Здравствуйте! Предлагаем свои услуги, полный проект 2700 р/м2, выезд на обмеры входит в стоимость. Напишите, пожалуйста, тестовое письмо на почту сайта, пришлю пример проекта. Живем в Москве, в Питере объекты делали.

    С уважением, Бирюкова Олеся

    Студия Линия интерьера

    тел/wa +7(916)834-60-76

  • PRO
    Полина Кохно
    hace 2 años

    Удачи)) Будьте повнимательнее с кухней - если она газифицирована то любые операции по изменению её формы это проблемы. Сразу решите будете согласовывать перепланировку или нет. Я советую вообще убирать газ, и брать маломощную электрическую плиту. И безопаснее, и шире возможности для объединения кухни гостиной.


    Например, ещё зимой начали с клиентами делать проект для квартиры в сталинке. Они купили квартиру с несогласованной перепланировкой, расширением кухни на жилое помещение. Даже не заметили, что план БТИ и реальное расположение "не бьются".


    Вернули стенку на место - и теперь тоже проблемы. Например по факту кухня имеет площадь 7.76 а на плане БТИ 8. И всё - в норму не попадаешь, газифицированная кухня не менее 8 квадратных метров. Вроде как-то решили проблему, но таких вот моментов и сложностей со старыми домами очень много.


    Есть такое понятие как "кухня-ниша" 5 кв.м. и более. Но у клиента уже был оплачен проект у фирмы по согласованиям, а проходить это заново = платить 2 раз.



  • User
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años

    Здравствуйте. Сделаю для вас дизайн проект, 1500 руб. за кв. м. Работаю в Москве. В Санкт- Петербурге заказы были. Замеры, проработка планировочного решения, трехмерная визуализация, чертежи. Тел.: 89056959941

  • PRO
    Крапивина Ирина
    hace 2 años

    Обращайтесь, поможем выполнить полный дизайн - проект.


    Напишите на почту или WhatsApp - пришлём пример нашего проекта для ознакомления и обсудим ваш запрос подробнее. +7916 606 48 18 kinirina@bk.ru


  • consul06
    hace 2 años

    Кстати,можете расспросить своих будущих соседей или прикинуть на глаз верность моего прогноза по этому новому для Вас дому.Обычно,все видно по изношенности машин во дворе и качеству верхней одежды соседей.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años

    Илья, здравствуйте.

    Создадим проект интерьера вашей квартиры в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественная рабочая документация. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Отзывы о нас ― здесь. Первая консультация ― бесплатно.

    Телефон: (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

    Квартира студента на Петроградке · Más información


    ЖК "Неоклассика" · Más información


    Квартира семейной пары · Más información


  • PRO
    Студия дизайна интерьера DesArch | Ксения Корпан
    hace 2 años

    Добрый день, Илья! Меня зовут Ксения Корпан, я дизайнер интерьера. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Есть опыт со старым фондом, как раз сейчас идет ремонт в бывшей коммуналке на Лермонтовском.
    Сделаю для Вас полный дизайн-проект с 3D-визуализацией помещений, чертежами, планами, подбором отделочных материалов, мебели и осветительных приборов. Имею опыт более 13 лет. Примеры моих работ можно посмотреть на сайте (ссылка в профиле, там есть пример проекта, в разделе цены). Разрабатываю проекты, которые действительно можно реализовать, использую реально существующую мебель и материалы. Есть бригада.
    Полный дизайн-проект 2000 руб/кв.м. Что входит:
    -комплект строительных чертежей
    -визуализация проекта в 3D.
    -подбор материалов, мебели, света с ценами и ссылками на магазин
    -1 месяц авторского надзора - 1 раз/нед на объекте+выезды в магазины
    Заключаю договор. Поэтапная оплата. Срок разработки 50 раб.дней.
    Буду рада сотрудничеству!
    С уважением, Ксения Корпан

  • PRO
    Ольга
    hace 2 años

    Илья, добрый день! Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    nord | студия дизайна интерьера
    hace 2 años

    Здравствуйте! Можете обращаться, будем рады сделать дизайн-проект.

  • PRO
    Бюро дизайна "Project"
    hace 2 años

    Илья, добрый день! Загляните к нам в профиль. У нас много проектов классики и неоклассики. В бюджет уложимся, работа удаленно

  • PRO
    Мария
    hace 2 años

    Здраствуйте, Илья, если еще актуально, то готова помочь с дизайн проектом. Будет 2 000 Р за кв м за полный проект. (Более точно сможем рассчитать, когда обговорим какие этапы и на какие пространства необходимы, в случае, если нужны не все этапы, то сумма уменьшится).


    Что войдёт:

    1) Чертеж планировки в 2-3 вариантах на выбор с расстановкой мебели и размерами. Пример можете посмотреть в моем профиле в папке Планировки.
    2) Визуализация. По планировке делаю коллажи. И затем на их основе картинки в 3 д.
    3) Рабочая документация - чертежи для строителей. Расположение розеток, выключателей, полов и потолков, осветительных приборов, мебель на заказ и прочее входят как раз в этот раздел.
    4) Таблицы комплектаций - подбор мебели и отделочных материалов в таблицу с ссылками и ценами

    Дополнительно:


    5) Авторский надзор, выезд в салоны для подборов по стоимости обговариваются отдельно

    Примеры работ можно посмотреть если перейти в мой профиль. Оплата по этапам, 25% предоплата и 75% по завершению этапа. Первая часть предоплаты вносится при заключении договора. Для контакта можете написать мне тут или в вотсап-телеграмм на номер + 7 977 461 02 00

  • Тахир Салахов
    hace 2 años

    Здравствуйте.
    С радостью возьмемся за ваш проект.
    Вот инстаграм tangsilu_s там есть примеры работ. Пишите туда, созвонимся, реализуем ваши идеи в реальность. Что касается цены, то примерно 1500 руб м2.

  • PRO
    Закалата Мария / Design Rise
    hace 2 años

    Тоже готовы взяться за объект. От 1500 за кВ.м базовый проект

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.