Houzz Logo Print
webuser_167963126

Цветовое решение и расстановка мебели

Хотелось бы найти исполнителя и понять порядок цен.

В наличие есть 2-я квартира квартира. Долгое время я сдавала ее одной семье, сейчас планирую въехать сама. В комнатах минимум мебели.

В квартире красящие обои, мне хотелось бы поменять их цвет и разбавить фотофобиями по одной стене.

Я не планирую менять планировку, дополнять разводку, менять двери и полы, под шкафы есть ниши!!!

Мне надо определиться с цветовым решением (стены, обои, мебель) и с расстановкой мебели. Это касается только комнат, так как ванная и кухня полностью укомплектованы.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить эта работа и в каком исполнение? Спасибо .

Comentarios (24)

  • PRO
    User
    hace 3 años

    ...и в каком исполнениИ? -)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Видимо, Вам нужна выездная консультация дизайнера. Либо возможна онлайн-консультация. Ценник на услуги у разных дизайнеров варьируется, но в среднем это 5-10 тыс. рублей

  • PRO
    ID project
    hace 3 años

    Татьяна Пекина

    Добрый день!

    Рекомендуем присмотреться к начинающим дизайнерам, для них полезен опыт в работе с колористикой.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    Может обратите Ваше внимание на декораторов

  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 3 años

    Татьяна такая работа будет стоит 700 руб/ 1м2.

  • Татьяна Пекина
    Autor original
    hace 3 años

    Патрон

    ... и в каком исполнении?

    Может я не правильно выразилась, но имелось виду стоимость работ по типу: 3д визуализация, коллажи,...

  • PRO
    User
    hace 3 años

    Вы бы хоть планировку выложили, пару фотографий, кто будет жить?

    Вечно из вас нужно тянуть. Как дети маленькие. -)

  • Татьяна Пекина
    Autor original
    hace 3 años

    Будут жить мама со взрослой дочерью.

    Фотографии пока нет, квартиранты пока не съехали, как буду на квартире сделаю.

    Квартира распашонка, комната мамы порядка 16м2, вторая около 21м2 с арочным окном, высота потолков 3м.

  • Татьяна Пекина
    Autor original
    hace 3 años

    ID project


    Согласна с Вами, если здесь есть такие, то буду рада сотрудничеству )

  • PRO
    Светлана
    hace 3 años

    День добрый, Татьяна, могу помочь с дизайном и декорированием вашей квартиры, Сделаю расстановку мебели, коллажи с мебелью ,отделками ,декором. Пришлите размеры квартиры и фотографии на мою почту svetlanadisign@gmail.com

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Если речь о 3D визуализации, то стоит это существенно дороже

  • PRO
    Светлана
    hace 3 años

    Татьяна, сейчас коллажи можно делать лучше 3 д визуализации с реальными отделками, мебелью, декором, примеры прикрепила ,обращайтесь в личные сообщения!




  • PRO
    Дмитрий Красса
    hace 3 años

    Татьяна, добрый день. С сентября мог бы заняться вашей задачей. Работаю сразу в 3d, по итогу будут визуализации и видео-презентации комнат, подбор мебели, цветовые коды, схемы заказной мебели. Цену обсудим по вашему запросу в личном общении.

  • Татьяна Пекина
    Autor original
    hace 3 años

    Евгения Немировская


    ДА я слышала о подобной услуге. Но мне важно иметь перед собой четкую картинку, чтобы понимать свои дальнейшие действия. Какая мебель мне необходима и как она будет смотреться в интерьере.

    В первую очередь мне предстоять покраска стен и обои и важно понимать цветовое решение.

  • consul06
    hace 3 años

    Долгое время я сдавала ее одной семье, сейчас планирую въехать сама.

    Вы,так понимаю,въезжаете в новое жилье и спать начнете в новых энергетиках.

    Главная задача будет решить,как ближайшие шесть лет календарных энергетик "привязать" к будущему изголовью,чтобы просыпаясь Вы всегда имели большой запас Инь для срабатывания своих мыслей.Не вижу стрелки компаса,а по ней можно судить,можно ли установить к любой из стен любой комнаты кровать стандартно,как принято у дизайнеров,перпендикулярно к стене или чуть провернуть по часовой или против,чтобы ваш нижний Инь изголовья нормально "работал" в календарном Инь.

    Если вы в такие вещи пока не верите,то потусуйтесь на вских форумах феншуй и прочей ерунды,где собрались только те,кто ищет разгадки той ситуации,где они оказались.Спецов там нет,так как и нет людей,кто такую работу оплачивает.

    Еще можете поспрашивать людей постарше,которые знают,что со сменой любого жилья жизнь всегда начинает идти по-другому.

    Если что,то я во вторник-среду,ну или в профиль,там кое-что из практики.

  • PRO
    Евгения Немировская
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Татьяна, если хотите, я могу Вам выслать "расшифровку", что входит в Проект по декору. Просто для ориентации.

    Картинка /эскиз, коллаж/, по сути, это так сказать, завершение процесса. Потому как, на картинке изображается уже конкретная цветовая гамма, стилевое решение, предметы мебели и декора, подобранные в процессе обсуждения. То есть, этому предшествует серьезная работа по подбору и обсуждению. А дальше уже обсуждение и уточнение эскиза. Это мой опыт) возможно, у кого-то он другой.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    Профессиональный декоратор Вам может помочь

  • Татьяна Пекина
    Autor original
    hace 3 años

    Евгения Немировская

    Спасибо большое, буду очень благодарна)

  • PRO
    Евгения Немировская
    hace 3 años

    Татьяна, здесь так устроенно, что Вы нам, тем, кто PRO, можете писать, а мы вам нет. Поэтому, киньте мне мостик, напишите, я Вам отвечу, вышлю желаемое)

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 3 años

    Татьяна , Здравствуйте! Подбор мебели и цветовое решение 500 рублей за квадратный метр .
    Обращайтесь!

  • Андрей Головин
    hace 3 años

    Можно найти удаленного дизайнера на бирже фриланса. Цены от 500 и выше рублей за весь проект.

  • PRO
    Space expression studio
    hace 3 años

    Татьяна, добрый день! Могу проконсультировать вас по вашему запросу. Специализируюсь в том числе на обустройстве с минимальными вложениями.

  • Usuario de Houzz-992727418
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    можно посмотреть тут как дизайнеры расставляют мебель с уникальным дизайном

    так же ознакомиться с ценами. именно по индивидуальному дизайну у них много опыта

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.