Houzz Logo Print
ed_privy

Ижу дизайнера Hi-Tech стиля.

Ed Privy
hace 3 años

Здравствуйте!

Нужно сделать дизайн в стиле Hi-Tech. Смело, дерзко, модно.

Кто может взяться за это дело?

Comentarios (19)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Такого стиля не существует, hi-tech это современные технологии, которые могут применятся в создании пространства интерьера, но надо учитывать что не каждое помещение может для этого подойти. Нужно анализировать ваш объект и понять что конкретно вы хотите сделать.

    Давайте знакомится:

    Меня зовут Владимир Ламфадель. Я живу в Черногории.

    Если вам близок стиль моей работы, вы можете написать мне на почту или позвонить по Skype, Viber или WhatsApp и мы пообщаемся и все обсудим.

    Я работаю удаленно и гарантирую европейское качество и защиту от подделок. Современные средства коммуникаций позволяют создавать проект и вести авторский надзор как если бы я находился рядом. Надежные профессиональные бригады в Москве сделают ремонт высокого качества в соответствии с проектом.

    Всю информацию по стоимости и условиям работы вы найдете в моем профиле и на сайте, где можете увидеть процесс реализации и удаленного авторского надзора.

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    hace 3 años

    Здравствуйте, работаю больше 15 лет в различных стилях. Буду рада вам помочь

    Квартира для двоих · Más información


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 3 años

    Добрый день. Готов обсудить работу над Вашим проектом. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com


    Мастерская имеет большой опыт выполнения работ любой сложности по проектированию и оформлению интерьеров в разных стилях. Разработка проектной документации выполняется на высоком профессиональном уровне.

  • PRO
    User
    hace 3 años

    Ed Privy, о чем речь-то, где исходник?

    Хотите почитать "мокрые простыни"? Их будет предостаточно. -)

  • PRO
    лестницы Hokon
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Интригующе. Это дом или квартира?

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    hace 3 años

    Ed Privy, какой у вас объект? В каком городе? Размер, назначение? Хотя-бы в двух предложениях. Вы хотите просто подтверждения - "да, мы можем с удовольствием взяться" ? )) Или конкретных предложений? ))

    Если есть решимость работать с дизайнером, но нет понимания как его выбрать, и что вы увидите в конце, то предлагаем пройти у нас Тест-Драйв. Сможете до заказа дизайн-проекта проверить и почувствовать, как работается с нами. Услышите консультации о способах ведения ремонта. Определитесь с виденьем в дизайне и возможностями вашей квартиры.

    Получите распланированное пространство с расстановкой мебели и оборудования. В реальном масштабе и с размерами, с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится, есть согласователь). Выберете подходящий для себя вариант. И сможете принять решение о дальнейшей работе над проектом.

    Отзывы о нашей Тест-Драйв Планировке.

    Черное и Белое · Más información


    Оставьте пожалуйста свои контакты мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - расскажу вам подробнее, покажу пример, как выглядит готовый Тест-Драйв проект, примеры ведения реализации по дизайн-проектам.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Обращайтесь, с радостью Вам поможем

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Уважаемый Тайный Эд!

    Если не боитесь крайней смелости и чрезмерной дерзости, заскакивайте к нам. Глаза заболят от хайтека.

    Телефон: (921) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    ID project
    hace 3 años

    Ed Privy

    добрый день!

    Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 3 años

    Обращайтесь! ЛС и другие контакты в профиле.

    Кухня · Más información


  • PRO
    Ксения Усанова
    hace 3 años

    Могу взяться за дело. Обращайтесь!

  • PRO
    План-ремонта
    hace 3 años

    Добрый день!

    С удовольствием поможем Вам в разработке проекта, а также в его реализации! У нас ремонтная компания, мы занимаемся отделкой помещений, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. У нас имеется собственный штат талантливых дизайнеров и профессиональная бригада мастеров. В основном наши работы выполнены по проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги в плоть до авторского надзора. С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить работу наших мастеров. При заказе ремонта стоимость дизайн проекта составляет 2000 руб. за м2. В него входят все необходимые чертежи, а также качественная визуализация. Если для Вас важно посмотреть, как выглядит проект, то вы можете запросить его у нас, написав на электронную почту указанной на сайте. Со своей стороны мы будем очень рады, если Вы доверите нам выполнение работ на Вашем объекте.

  • PRO
    Ирина Нечаева
    hace 3 años

    Добрый день! Готова к сотрудничеству. Отправила вам приглашение - посмотреть подборку идей для вдохновения, чтобы на их основе обсудить ваши пожелания и концепцию

  • PRO
    Екатерина Ушакова
    hace 3 años

    Добрый день. С радостью разработаю дизайн-проект для Вас и помогу его реализовать, сэкономив Вам время и деньги). Прежде всего делаю ставку на продуманный проект - технически, стилистически и по эргономике. Работаю строго в бюджете заказчика. Помогу продумать все до мелочей. В дизайне уже 18 лет. Современные стили обожаю. Работаю онлайн и оффлайн. Телефон для связи - 8-962-961-55-05

  • Любовь Маковская
    hace 3 años

    Добрый день!
    Очень интересное и интригующее объявление :)

    Meня зoвут Любовь Маковская, я частный дизайнеp интеpьеpа.
    Cпpoектирую для ваc cтильный, функциoнальный интерьep вaшeй квaртиpы/зaгopоднoгo дома, учитывaя Ваши пожелания и бюджeт.
    Прeдлaгаю pазныe этапы нa pазработку дизайн пpоeктa от планировочного решения до полного проекта.

    Чем я могу Вам помочь:

    Создать функциональную удобную планировку;
    Подсказать, как сэкономить на ремонте;
    Найти идею Вашего интерьера;
    Выбрать материалы и мебель;
    Подготовить профессиональные чертежи для строителей;
    Помочь реализовать проект.

    Пишите/звоните. Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    =) Интрига)

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.