Houzz Logo Print
luxorta

О чем снимать на YouTube?

Люксорта
hace 4 años

Друзья, подскажите пожалуйста, что бы вам было интересно смотреть на

YouTube по дизайну? Ролики на какие темы?

Comentarios (14)

  • PRO
    Nobilia Russia
    hace 4 años

    Очень хорошая тема, разрешите послушать )

  • PRO
    Архитектурная студия Scdoma
    hace 4 años

    Все зависит от вашей целевой аудитории. Это дизайнеры, архитекторы или конечные потребители?

  • PRO
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    Ремонты

  • PRO
    ID project
    hace 4 años

    явно творческий кризис, пора отдохнуть.

  • Дмитрий Якушев
    hace 3 años

    Все зависит от вида деятельности и вашего хобби. К примеру, я довольно давно в своей мастерской занимаю изготовлением различных винтажных декорных предметов для интерьеров домов и коттеджей. Соответственно довольно часто делаю обзоры на различные аспекты производства такие как инструмент, станки и прочее оборудование их слабые и сильные стороны. Сейчас в планах обновить редуктор станка который уже приобрел, в скором времени буду делать обзор https://tehprivod.su/katalog/reduktory/chervyachnye-reduktory/ch/100.html понравилось что сервисное обслуживание идет на весь срок эксплуатации оборудования. Приятно, когда твое любимое хобби становится еще и неплохим заработком, обеспечивающим достойный уровень жизни.

  • PRO
  • tankurdi
    hace 3 años

    О чем интересно - все уже смотрят. Полно каналов от дизайнеров, строителей, декораторов - на любой вкус. Когда люди рассказывают о том, что интересно, зрители подтягиваются.

    Многие гонят откровенную туфту - снимают визуализации. Как-то мне попался канал Вира-артстрой что ли. Так вот, они предлагали якобы выполненный дизайн в том доме, где у меня квартира куплена. Домик маленький, квартир с такой планировкой в пределах 10. Когда я поинтересовалась невинно, где и кто может сделать такое - слились. Не делайте так. Продумайте хорошо свой контент.

    Вот о чем бы я делала канал - о том, что я хорошо знаю и умею, в чем я просто супер, профессионал. Я смотрю многие каналы, есть очень полезные. Некоторые просто смотреть приятно, из-за ведущих. Хорошо когда советы полезные дают, а не только себя рекламируют.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Контента сейчас на ютубе действительно много - на любой вкус. Хорошее качественное видео подразумевает определённые вложения. Поэтому важно понять не только о чём, но и зачем делать канал

  • PRO
    LEVI interior
    hace 3 años

    Если вы хотите заработать на youtube,тогда снимать нужно из разряда «что вижу о том и пою». Я давно поняла,что этот канал сделан таким образом,что он в основном для любителей,а не профессионалов.Так как на видео роликах по ремонтам и проектам снимают все таким образом,что очень много важных моментов для реализации остается за кадром.Видимо все таки рассчитано просто на зрителя.А зрителю нужно шоу,при чем чем больше-тем лучше.Смешно,конечно,когда дизайнеры на камеру говорят,помогите мне выбрать цвет,или фактуру,так как хороший дизайнер всегда сможет подобрать все без зрителей,но давая возможность поучаствовать в выборе зрителю,он как бы становится соучастником проекта,ты его вовлекаешь в это видео.Так что снимайте что угодно,главное перфоманс.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Чтобы за шоу в стиле "что вижу, то пою" зрителю действительно было интересно наблюдать, нужен хороший сценарист

  • PRO
    ДОМ СТЕН
    hace 3 años

    Главное, чтобы было полезно и содержательно, а не сплошные очевидные вещи рассказывали. Ну и, конечно, чтобы было качественно снято.

  • PRO
    TURKOV URAL
    hace 3 años

    Интересно бы было смотреть видео, например, "дорогой ремонт" (рассказываете какие материалы использовались с ценами, потому что все хотят заглянуть в чужой кошелек), "ошибки в интерьере" (рассказываете и показываете и нелепых ошибках в дизайне квартиры).

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.