Houzz Logo Print
____________607713

Ищем архитектора-дизайнера для квартиры в Москве. Бюджетно!

Здравствуйте! Мы семья из 2 человек среднего возраста( в планах пополнение) . В 2021 году станем обладателями 2 смежных квартир на 3 этаже монолитной многоэтажки- двухкомнатной и однокомнатной. Квартиры будут сданы с полной отделкой(обои,стяжка, ламинат, сантехника и т.д.). Нам нужен человек, который сможет грамотно спланировать и воплотить в жизнь наши хотелки. А так же узаконить все перепланировки(планируем, что все изменения будут законны).

Пока план такой: совмещенная кухня с гостиной( там где кухня и гостиная двушки), приватная зона родителей со спальней гардеробной и туалетом( там где однушка) и детской со своей ванной( ванную в двушке планируем разбить на гостевой туалет и приватную ванную для ребенка).

Важный момент!!!! На этапе отделки и укладки коммуникаций в квартире застройщик может чуть-чуть подправить для нас окончательный вариант инженерных сетей( бросить дополнительную линию электричества, что-то НЕМНОГО сместить и т.д.). Возможен доступ к объекту на этапе строительства.

Неспешно ищем архитектора-дизайнера с ПРОФИЛЬНЫМ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, который поможет сделать наше новое жилье.

Бюджет крайне ограничен, поэтому и начинаем искать сильно заранее..... На первом этапе хотелось бы понимать во сколько нам может обойтись дизайн-проект этой квартиры и подобрать близкого по духу ( и по нашим финансам) профессионала!

Нам нравится:

- Функциональность

- Долговечные решения

- Обилие мест хранения

- Спокойные и естественные цвета

- Рациональное использование пространства




Comentarios (53)

  • PRO
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый вечер, если планируется перепланировка, то вся отделка от застройщика (очень слабая по качеству) вам лишь добавит расходов на демонтаж.Ламинат, сантехнику вы просто выбросите после «отделки» от застройщика, вместе с дверями.

  • hace 4 años

    "А вопрос проема в несущей стене между квартирами - с учетом, что это 3-й этаж многоэтажки - у вас решен? "

    - Простите, а почему вы решили,что стена несущая? Судя по тому, что я сам видел- там в центре есть небольшая монолитная колонна, а остальное газобетон...

  • hace 4 años

    https://www.houzz.ru/pro/webuser-3658892/sofiastardesign

    Согласен! К этому-то мы готовы...

  • hace 4 años

    И в портфолио дизайнера ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть фотографии реализованных проектов. А не просто рендеры..Заранее спасибо.

  • PRO
    hace 4 años

    Единственный совет, который может дать дизайнер в вашем случае - это отказаться от отделки от застройщика, так как она в любом случае будет некачественной и из самых дешёвых материалов. Вы ничего путного с такой квартирой не сделаете, только выкинете деньги.

  • hace 4 años

    Сейчас такие рендеры попадаются, что и от реального интерьера не отличить. Так что смотрите внимательней.

  • PRO
    hace 4 años

    Квартиры будут сданы с полной отделкой(обои,стяжка, ламинат, сантехника и т.д.). Нам нужен человек, который сможет грамотно спланировать и воплотить в жизнь наши хотелки. А так же узаконить все перепланировки(планируем, что все изменения будут законны).


    А как вы планируете оставить отделку от застройщика, сохранить электро-проводку и сантехнику, но сделать перепланировку? Это взаимоисключающие факторы.


    Задача объединить две квартиры интересная, варианты могут быть весьма обширными.

    Но с ограниченным бюджетом на дизайн и ремонт, я бы посоветовала вам заказать только планировочное решение с расстановкой мебели. Это заложит основу. А уже потом решать, нужен ли вам полноценный проект или нет.

  • hace 4 años

    Похоже, что меня не так поняли... Отделку от застройщика я сохранять не собираюсь!

  • PRO
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Здравствуйте! Предлагаю разработку дизайн-проекта в полной комплектации (концепция, 3д- визуализации, рабочие чертежи, комплектование)- 1100 руб./м2. Три варианта планировочного решения бесплатно. АКЦИЯ - дизайн санузла в подарок! Работаю удаленно с объектами в Москве уже более 5ти лет. Проектирую интерьеры, которые реализуются в соответствии с разработанной концепцией дизайна. Авторский надзор.

    Стильная классика для семьи с тремя детьми (150 м2). · Más información



    Современный экостиль. · Más información


  • PRO
    hace 4 años

    ДОбрый день, Сергей. Предлагаю свои услуги удаленно. Напишите мне на почту и я вышлю Вам предложение и портфолио: m_kurennova@mail,ru

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день, Сергей! Стандартный проект 2500р/м2 - цену необходимо уточнять в каждом конкретном случае. Уровень проекта высокий. Работы можно посмотреть на нашей странице Houzz.

  • PRO
    hace 4 años

    Похоже, что меня не так поняли... Отделку от застройщика я сохранять не собираюсь!


    Тогда вам проще договориться с застройщиком, чтобы ваша квартира сдавалась без отделки. Сбережете бюджет на демонтаж всего этого и на вывоз.

  • PRO
    hace 4 años

    Сергей, здравствуйте! объективно правильным решением в Вашем случае было бы ДО этапа отделки застройщиком получить устраивающее Вас и гарантированно согласуемое планировочное решение, тогда застройщик на его основе мог бы и основную отделку сделать, чтобы как справедливо было замечено ранее, Вам не пришлось оплачивать демонтаж, ведь по факту раз Вы получаете квартиры с отделкой, в их стоимости уже заложены эти материалы и их монтаж - при ограниченном бюджете платить за это дважды, как минимум нецелесообразно.

    Кроме того, лучше заранее узнать какие материалы использует застройщик для отделки и какие хотите видеть Вы. Допустим если у застройщика стены будут окрашены и в Ваших планах лишь корректировка цветовых тонов, это одно. Но если там будут обои, а Вы хотите окраску или наоборот, то тут уже вылезают дополнительные затраты на подготовку основания. Аналогично с полами и отделкой санузлов - тут и демонтаж затратнее и подготовка оснований считай с нуля.

    На моей практике были случаи, когда удавалось договориться с застройщиком и использовать в отделке сразу материалы заказчика по обновленному проекту и таким образом избежать фазы демонтажа ненужных материалов и разрушения ненужных перегородок. Возможно и в Вашем случае такое решение было бы оптимальным, если Вы готовы самостоятельно проработать все нюансы взаимодействия с застройщиком.

    Если готовы сотрудничать удаленно - буду рада Вам помочь))

    val-designer@yandex.ru

  • PRO
    hace 4 años

    Здравствуйте. Я работу делаю удаленно.

    Могу предложить Вам планировочное решение (обмерный план,три варианта планировочных решений,итоговое планировочное решение)-50 руб.\м2.

    Стилистическое решение в виде коллажей- 50 руб.\м2.

    Если Вам интересно мое предложение пишите мне :

    W\A 87715380994

    Gmail g.irinka82@gmail.com

    С уважением Ирина Финогеева.

  • PRO
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый день!

    Рады будем помочь. Портфолио и контакты в профиле и на официальном сайте. Работаем по договору. Работа поэтапная.

    - Планировочное решение

    - 3D-визуализация

    - Рабочие чертежи

    - Ведомость отделочных материалов

    - Авторский надзор

    Готовы выслать подробное коммерческое предложение на полный дизайн-проект Вам на электронную почту. Напишите нам.

    Консультация бесплатная. Звоните, обсудим Вам проект, поможем подобрать оптимальный вариант, чтобы он соответствовал Вашим требованиям и бюджетным возможностям.

    Визуализация


    Светлое будущее в поселке Барвиха Хиллс - 3Д визуализация · Más información


    Реализация


    Светлое будущее в поселке Барвиха Хиллс · Más información


  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день, Сергей. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    hace 4 años

    Здравствуйте!

    Готова предложить Вам свои услуги.

    Портфолио и контакты в профиле.

    Стоимость дизайн-проекта без авторского надзора 1000 руб./м2.


    С Уважением, Михеева Елена


  • PRO
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый вечер, я архитектор-дизайнер. Образование Мархи.

    На сайте представлены не все работы, сейчас в процессе ремонта самое интересное.Можете позвонить/написать мне на телефон +7(926)662-28-00 Разработка проекта от 1500р/метр квадратный, только планировка от 500р/м/кв.


    В процессе общения можно оценить масштаб работ и цену более точно.

  • PRO
    hace 4 años

    Правильно ли я вас поняла - вам нужен специалист с самым дорогим образованием, но дёшево?))

  • PRO
    hace 4 años

    Сергей, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-х комн. квартиры = 124 320 р.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.
    Стоимость работ: от 9000 р/м2.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    mail@d-sav.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • hace 4 años

    Ангелина Бышина

    Правильно ли я вас поняла - вам нужен специалист с самым дорогим образованием, но дёшево?))


    - Ангелина, я за адекватность! В моей системе координат услуги дизайнера стоимостью 4000 за квадрат- это не адекватная цена! Но при этом и 500р. за квадрат- качественно, скорее всего, сделать не получится!

    Здесь еще добавляется много других факторов: даже у отличного специалиста бывают периоды простоя и на это время он может предоставить хороший дисконт. То, что нам проект можно делать очень не спешно и в перерывах между другой работой- тоже может повлиять на снижение стоимости....

    P.S. По поводу самого дорогого образования я бы поспорил....

  • PRO
    hace 4 años

    Сергей, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день.

    Я предлагаю своим заказчикам разные по составу и стоимости проекты.

    готова обсудить.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день, Сергей! Готовы разработать для Вас проект, стоимость - 1690 руб. кв.м. С нашим портфолио можете ознакомится на страничке или на сайте!

  • PRO
    hace 4 años

    Сергей Алэин

    добрый день! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день, Сергей!

    Похоже между двумя квартирами несущая колонна, а не стена, поэтому соединить их будет проще.

    Мое предложение такое: поскольку все санузлы/мокрые зоны переносить нельзя (вы же хотите законной перепланировки), то лучше принять отделку и приборы от застройщика в этих местах, сэкономите деньги и труд. Стены же - особенно ту, что соединяет 2 квартиры - лучше не отделывать. Ну и конечно, нужно сделать ДО окончательного завершения строительства расстановку мебели, тогда будет понятно куда "бросить дополнительную линию электричества", чтобы потом не тянуть удлинители по всей квартире.

    Если план такой, то проект можно сделать за вполне небольшие деньги.


    Посмотрите мои проекты в профиле, https://www.houzz.ru/pro/maricherck/mariya-cherkasova

    У моей студии огромный опыт сложных проектов, в том числе автосалоны и офисы, поэтому с вашей квартирой справимся легко!

    Всего доброго,

    Мария

  • PRO
    hace 4 años

    Ох сколько вам тут предложений накидали ))) но все равно оставлю свое. Посмотрите мою страницу тут в Houzz. У меня там фотографии двух реализованных проектов. Цена 500 руб кв метр. В тариф входит: комплект чертежей (несколько вариантов перепланировки с расстановкой мебели, план пола, план потолка, разводка розеток/выключателей, разверки по стенам), стилистические и цветовые решения (коллажи) 2 варианта, подбор отделочных материалов и мебели под этот проект на ваш бюджет. Если вам нужны 3d картинки, то они оплачиваются отдельно.

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день. Если еще актуально, то обращайтесь. Архитекторы с высшим образованием и реализованными проектами). На данный момент цена полного проекта составит 2500 руб кв м

  • hace 4 años

    Здравствуйте! Тема актуальна. Пока анализирую и выбираю...


  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день! Обращайтесь stchistudio@gmail.com



  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день.
    Ну и я оставлю заявочку. Люблю интересные задачи по планировке.
    С удовольствием, поработаю дистанционно. Стоимость 1200₽ за квадратный метр полного проекта со всеми необходимыми чертежами, визуализацией и виртуальной реальностью, спроектированной кухней и прочими нестандартными заказными элементами.
    Актуальное в Инстаграм @lelarink.ru
    Работаю с теми, кто доверяет ?? реализую смелые и функциональные идеи

  • PRO
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Сергей, по поводу образования - пусть сравнивает тот, кто мог сравнить)
    А вам нужны его плоды, так сказать!
    Тот факт, что вы понимаете разницу между с дипломом и без - уже обещает много хорошего вашей квартире.
    А по поводу ценника на проект - как правило, у дипломированных он пропорционален качеству и вашей выгоде. Вам лишь нужно найти специалиста, кто работает с вашим бюджетом ремонта (не путать с бюджетом проекта!).
    Лично в моем исполнении проектирование относительно бюджетных интерьеров - ДОРОЖЕ, чем бизнес-класса. Просто потому что сделать из удобрений и палок конфетку сложнее , чем пойти и купить. Дешевые, но качественные интерьеры - это на 99% интеллектуальный труд архитектора. А стоимость дизайнерских услуг отбивается уже за счет закупок с дизайнером, не говоря уже об отсутствии ошибок и из цены.
    .
    На вашем месте я бы экономила не на качестве, а на количестве. Проект можно заказывать поэтапно, и в процессе как раз присматриваться к специалисту не рискуя большими суммами. С учетом объединения квартир, для вас главное - это качественная планировка! Если к ней подойти уже с учетом эстетической стороны вопроса, половину вопросов по дизайну квартиры разработанная планировка вам закроет!
    .
    Можем назначить консультацию, расскажу вам подробнее. Звонить можно с понедельника.

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.
    тел. 89150042314
    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день!! Обращайтесь за проектом, не вижу никаких преград в объединении двух квартир.Проект полностью 900р/м2 По запросу скину свои работы, и можно в профиле посмотреть что-то. 89066537716

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день!

    Взгляните на мое портфолио реализованных объектов. Обращайтесь в случае заинтересованности, буду рада Вам помочь :) Работаю в Москве.


    Отзывы, расценки на дизайн-проект, более подробная информация об образовании и опыте - на моей странице.


    Проект "Домашняя история" · Más información


    Софт-минимализм и урбанизм с комфортом · Más información





  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день.

    Предлагаем свои услуги.

    Образование- профильное. Опыт- большой. Адекватность- в порядке. Реализованные объекты- в профиле.

    Обращайтесь.

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день! Разработаем полный проект за 90000.Есть интересные идеи по реализации вашего проекта. Proekthouse01@gmail.com

  • PRO
    hace 4 años

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.



  • PRO
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Большой опыт в решении подобных задач.

    Пишите buslaevarchitects@inbox.ru

  • PRO
    hace 4 años

    Сергей Алэин

    Удалось ли Вам получить ответы на вопросы.

    Поделитесь, к кому решению пришли?

  • PRO
    hace 4 años

    Сергей, здравствуйте!

    У меня высшее строительное образование (ПГС), но последние 15 лет занимаюсь архитектурным проектированием и дизайном. Строительное образование очень помогает)


    Готова выполнить проектные работы, а также сопровождать объект до завершения "под ключ". Цена работ зависит от выбранного интерьерного стиля, а также от сложности инженерных решений (определяются в ТЗ).


    Цена проекта с визуализацией от 2200 до 3000 руб/м2. Оплата разбивается на 4-5 платежей, чтобы семейный бюджет данную нагрузку ощущал минимально.


    Для согласования перепланировки привлекаю специализированную компанию, с которой несколько раз сотрудничала (Мосжилэкспертиза). Стоимость их работ оплачивается по отдельному договору (Заказчик заключает с ними прямой договор).



    С уважением,

    Парненкова Татьяна.


  • hace 4 años

    id-project

    сейчас стадия переговоров с предложившими свои услуги..


  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день, выполним дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы все обсудим.

    Гостиная-кухня · Más información


    Комната для бунтарки · Más información


    Кухня-гостиная. Питер. · Más información


  • PRO
    hace 4 años

    Сергей, приветствую, очень классный вариант жилья. помогу сделать красивое и удобное пространство. Опыт очень большой, образование тоже имеется, пишите.

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день. Буду рад помочь 😎

  • PRO
    hace 4 años

    МГС мебель Добрый день.С удовольствием помогу изготовить качественно ,бюджетно,быстро мебель по индивидуальным заказам.Имею большой опыт работы .

  • PRO
    hace 4 años

    Здраствуйте,Если еще не нашли могу предложить свои услуги.У меня 2 высших образования,архитектура и дизайн интерьера.Узаконить перепланировку в Москве тоже смогу,если необходимо.

  • hace 4 años

    Здесь только просьбы выбрать их в качестве исполнителей? И никто не предложил хотя бы небольшой совет автору темы?

  • PRO
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Ирина Гласнова

    добрый вечер!

    Объединение двух квартир это непростой случай, требует обстоятельного подхода, начиная с исследования технической документации объекта на возможность выполнения такой процедуру. К этому посыл владельца четко сформирован:

    " Нам нужен человек, который сможет грамотно спланировать и воплотить в жизнь наши хотелки. А так же узаконить все перепланировки(планируем, что все изменения будут законны). "

    Требуется специалист, а не поверхностные советы о возможности исполнения.

  • PRO
    hace 4 años

    Добрый день! Меня зовут Наталья ( 2 проф. образования дизайнера и архитектора).Наша проектная группа "НЕБЮРО" готова выполнить полный дизайн-проект , комплектацию и ремонт под ключ. Стоимость 1800 р. м. кв.Смогу узаконить перепланировку ,если необходимо.Но есть плюс-если Наша бригада делает вам ремонт, то 50% от стоимости дизайн -проекта мы вернем)

    Остануться вопросы пишите,всегда рада ответить.

  • PRO
    hace 4 años

    разумный подход в плане сроков

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.