Houzz Logo Print
polina_belykh

Сочетание цветов в спальню. Да или Нет?

Polina Belykh
hace 4 años

Такой вариант. Мне лично навевается мысли об отпуске.
Сейчас так.

Comentarios (19)

  • PRO
    Евгения Ковалева
    hace 4 años

    на фотографии, где золотистые занавески более удачный цвет стен, чем у вас на картинке 3д. Общее сочетание хорошее, только не темните стены

  • User
    hace 4 años

    Вам точно нужны эти полочки над головой?

  • User
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Цвет на фото какой-то зеленоватый увет стен. Мне кажется к этим синим икеевским фасадам будет не очень.

  • PRO
    Евгения Ковалева
    hace 4 años

    у меня на мониторе они голубовато серые )), в любом случае стены не надо утемнять


    полочки вполне удобно, тк нет тумбочек

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 4 años

    Мы бы не стали делать синим большие шкафы (слишком маленькая комната для такого количества синего). Шкафы бы сделали белыми. А вот в более мелких предметах: полки, подушки, картины, подхваты или кант на шторах и т. п., - добавили бы синий.

  • Polina Belykh
    Autor original
    hace 4 años

    Стены не планируем перекрашивать, только мебель меняем. Полки нужны.

  • зоя касьянова
    hace 4 años

    Измените развеску полок над кроватью или поменяйте сами полки на другие, сейчас вообще не смотрится. Согласна, что синего переборщили.

  • User
    hace 4 años

    Нужны

    Все размеры стен и кровати.

    всех простенков и план.

  • PRO
    Евгения Немировская
    hace 4 años

    Абсолютно согласна с Андреем и Екатериной. В такой крохотной комнате два здоровых синих гробины мыслей об отпуске вам не навеят)) конечно, шкафы светлые нужны. Светлее стен.

    Кстати, расстановка не совсем понятна. Кровать от стены до стены? Без прохода? Я из фото исхожу. Или комната другая?

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 4 años

    Всем добрый день!

    Синий и желтый в целом сочетание на любителя...не устанете со временем?

    А еще правильно выше сказали, что два шкафа броского синего цвета в небольшой комнате сыграют, скорее всего, против Вас. Синий очень классный цвет сам по себе, но в данном случае притянет к себе внимание и объемы.

  • Polina Belykh
    Autor original
    hace 4 años

    Комната 12 и. Стены 4.1 и 2,75. Кровать прижата к стене, остаётся 70 см прохода примерно. Нужно место для хранения, и обязательна возможность приставить кроватку к большой кровати. Цвет стен нежно голубой, перекрашивать не планируем.
    P.s. Почему тут нельзя отвечать на конкретный комментарий?

  • User
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Приложите план от руки. Где вход, все простенки сколько см. и какого размера детская кроватка.

    кровать больше 200. 207см кровать Сонгесанд Икеа.


    А для чего полки? Для книг?


    Цвет стен хорошо будет к белому и к бирюзовому, и к желтому.




  • PRO
    Маргарита Мустафина
    hace 4 años

    Вполне неплохой вариант.

  • PRO
    Lana
    hace 4 años

    Ужас ........Не советую так делать (((((((((((( смотрите аналоги рисуйте на бумаге но только не так

  • User
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Это Вы про мой коллаж?

    А в чем конкретно ужас, уточните.

    Автор хочет цвета. Что ужасного? Она же не показала нейтральный серо-бежевый интерьер с минимальными вкраплениями цвета.

    Это Икеевские дизайнеры придумывают такие сочетания. Всегда в Икее так было.

  • PRO
    Lana
    hace 4 años


    lappi12 Мне нравится ваш вариант, комната слишком мала для таких ярких фасадов света мало будет ... монотонные оттенки основной мебели и яркие акценты в нужных ярких цветах чаще всего являются выходом а купив яркие шторы и мебель потратив деньги на это и заходя в комнату видеть как все стало еще меньше чем было ....итог разочарование и от цветов радости уже ни какой ...на этот случай есть подушки пледы коврики ленты на шторы ... и больше пространства ...комната отдыха она должна успокаивать )))

  • PRO
    Евгения Немировская
    hace 4 años

    Полина, да, ширина комнаты 275 вполне позволяет так кровать ставить. Однако, план, хоть на листочке от руки, всегда информативнее. Меньше недоразумений меж вопрошающим и отвечающими.

    Вам lappi12 неплохой коллаж, кстати, сделала. Абсолютно согласна, в смысле акцентов. Предметы большие - светлые, акцент на текстиль и небольшие предметы мебели.

    По сочетаемости же цветов, надо смотреть непосредственно выкраску стен + пол, не все оттенки бирюзы и желтого сочетаются со всеми оттенками голубого. Цвет стен ваш очень непростой, на моем планшете вовсе и не голубой, не передает монитор оттенки)


  • PRO
    HOMEFORM
    hace 4 años

    Polina Belykh я бы порекомендовал белые шкафчики и белую кровать. А вот с цветом штор и текстиля осторожно - лучше обратиться к хорошему текстильному дизайнеру, чтобы получилась конфетка.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.