Houzz Logo Print
___________7680

какой цветовой схемы вы придерживались бы имея такой пол?

Здравствуйте, господа форумчане) У меня есть свое представление, но интересно ваше мнение. Если бы на полу в кухне у вас была такая плитка, то какой фартук и цвет фасадов вы бы предпочли ?)

Comentarios (7)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    Это зависит не только от плитки на полу. Сначала следует выбрать кухню с цветом фасадов и от этого танцевать. Если же Вы влюбились в эту плитку, то используйте похожие цвета и оттенки

  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 4 años

    Любой цвет практически подойдет. Вопрос лишь в том, какие сочетания окажутся вам по душе. И зеленые оттенки, и красные, и синие, фиолетовые, желтые, беж - зависит только от того, какой эпитет будет определяющим. Но лучше поработать над цветовой палитрой. Предлагаю свою помощь.

  • MultiJaysoon .
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    вкусовое решение было бы. много вариантов + все остальное и сама модель кухни. я бы из кружка бежевого взял оттенок, просто плитка уже гиперактивная, но чистые цвета тоже были бы странны с таким рисунком.

    а вы идете от спален к бытовкам, оригинально )

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    hace 4 años

    Я к этой плитке делала серые с голубым оттенком стены. А фасады кухни деревянные в цвете вишня. Но тут могут быть разные варианты.

  • зоя касьянова
    hace 4 años

    Выбирала бы белые фасады, "дерево", серые, голубые или даже зеленые (лес).

  • PRO
    Ландшафтная мастерская Алены Арсеньевой
    hace 4 años

    Фасады либо светлый бежевый, разбеленная охра светлая, либо, как на плитке - бордовые.Фартук - в контраст к фасадам.

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.