Houzz Logo Print
annagolovitsyna

Спальня в доме. До и После. Подмосковье

Анна Головицына/Дизайн интерьеров
hace 4 años
última modificación:hace 4 años


Спальня · Más información










Спальня · Más información


Спальня · Más información


Спальня · Más información



Comentarios (22)

  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Визуализация для понимания исходного эскиза для этой спальни.

    А в процессе интерьер собирался в соответствии с ощущениями совместно с Заказчиком.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    hace 4 años

    Мне визуализация тоже больше понравилась. А вообще нужно делать профессиональные фото своих объектов, тогда и впечатление будет совсем другое.

    Анна Головицына/Дизайн интерьеров agradeció a Маргарита Мустафина
  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Спасибо за мнение))

  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Спасибо, Полина!

    Изначальная идея с цветовым акцентом была принята с интересом, но Заказчики в процессе выразили более традиционный взгляд на свой интерьер.

    Этот проект с ними был самым первым. Притерлись, прониклись, изучили друг друга, а теперь с этими же клиентами мы заканчиваем уже 5-й объект :)

  • PRO
    ZAcreative Design
    hace 4 años

    несмотря на дорогую мебель и аксессуары выглядит все скучновато, на мой взгляд. Согласна с предыдущими комментариями- визуализация выглядит более эстетично.

    Анна Головицына/Дизайн интерьеров agradeció a ZAcreative Design
  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Интересно мнение профессионалов, - как Вы оцениваете, в каком году был реализован этот проект?

  • PRO
    ZAcreative Design
    hace 4 años

    возможно в 2015?

  • PRO
  • Михаил
    hace 4 años

    Ну что же вы, Анна, сразу открыли все карты? Надо было держать интригу. Хотел спросить, для чего так много батарей?

  • Kэt
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Ну вот! Уже мой комитет не актуален:(, хотела сказать, что все элементы интерьера топ-2011-2012. тогда это было реально Вау!

    Совершенно не скучно, а утонченно. Местами даже перегиб (стул и зеркало смелее и артдекошнее остального, как и более вычурно на сегодня).

    Виза- не понравилась пропорциями и ковром вообще не в тему.

    Реализация правильнее и чище, долговечнее. Из непонятого: подсветка картин, не представляющих ценности и их размер. Ковёр хорош, но мелковат.

    Анна Головицына/Дизайн интерьеров agradeció a Kэt
  • ЕЛЕНА
    hace 4 años

    А ДЛЯ ЧЕГО НА ПОТОЛКЕ ПОРОЖЕК СДЕЛАН?

  • PRO
    Среда обитания
    hace 4 años

    Много громоздкого ГКЛ на потолке, но это дань 2011г. В остальном прекрасная работа. Реализация мне нравится больше чем виз...

    Анна Головицына/Дизайн интерьеров agradeció a Среда обитания
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    Для 2011 года вполне достойный и приятный интерьер

    Анна Головицына/Дизайн интерьеров agradeció a Студия дизайна "INTSTYLE"
  • MultiJaysoon .
    hace 4 años

    отличный интерьер, Кристофер вообще вне времени. Убрать обои с арабесками и панно поменять. пару-тройку других подушек и все очень актуально снова

    Анна Головицына/Дизайн интерьеров agradeció a MultiJaysoon .
  • PRO
    Ася Сысоева
    hace 4 años

    Очень приятный интерьер! Поздравляю с успешной реализацией!!!)

    Анна Головицына/Дизайн интерьеров agradeció a Ася Сысоева
  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Анастасия, спасибо большое за отзыв, очень приятно.

    Действительно, решения с потолками на то время были актуальными. При этом, я старалась делать их с учетом основных принципов окружающего стиля - неоклассики - симметрия при создании различных выступов и "порожков", как выразилась Елена (Елена, это концептуальное решение и никаких инженерных поднаготных под собой не несет). Подобная форма потолка родилась в гостиной-столовой, но вот как раз там это было обусловлено запотолочными коммуникациями. А тут, вот идея концепта геометрии потолка повторилась.


  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Кэт, спасибо Вам! Вы озвучили истинное описание этого интерьера, я, спустя столько лет, довольна этим интерьером, в том виде, в котором он есть. Конечно, можно мысленно доводить до идеала - декор, детали. Оглядываясь назад, жалею, что не сделала двери выше. С другим оформлением наличника.

    Кстати, коврик на стене, это ковер-картина, расшитый золотыми нитями и полудрагоценными камнями. Он объемный.

    Ниже фото другого ковра, но смысл такой же примерно.



  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Михаил, Вы спрашивали на счет батарей )) Это целая история)

    Если кратко.

    По проекту дома, было заложено 2 радиатора в этой комнате, в эркере и справа от туалетного столика.

    В обе зоны поставили чугунные радиаторы немецкого производителя.

    Большой в эркере потек, сервисная служба по прошествии 7 лет после установки, проявила 0% интереса к этой проблеме. Специалисты на месте сказали, что лучше всего заменить на другой. В итоге поставили в эркер Zehnder трубчатый стальной (графит).

    Маленький чугунный убрали, т.к. в помещении было жарко.

    А сломанный из эркера просто не смогли вынести со второго этажа. Поставили как арт-объект :)

    Вес у него не подъемный, побоялись покоцать мраморную лестницу.

    В общем, судьба у этого радиатора - пока стоять для эстетического вида.

    Тащили его видимо наверх таким способом, который позволяла бетонная еще на тот момент, не отделанная лестница.

  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Кстати, на предпоследнем фото видно, что в эркере стоит 2 радиатора) справа zehnder))

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    hace 4 años

    Для 2011 года неплохо, но почему вы опубликовали это сейчас?

  • PRO
    Анна Головицына/Дизайн интерьеров
    Autor original
    hace 4 años

    Эраунд-Дизайн, спасибо. Была недавно на этом объекте, спустя года 4 уже. Мне очень понравилась сохранившаяся атмосфера. Решила поделиться.

    Конечно, у меня есть свежие объекты, но этот, обжитой, ветеран, люблю его ) Это был мой первый самостоятельный, крупный проект) Первый опыт.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.