Houzz Logo Print
webuser_elenamitino

Однушка в Митино

Добрый вечер! Совсем недавно я зарегистрировалась на данном сайте чтобы найти дизайнера для нашей однокомнатной квартиры в Митино. Пыталась писать сама в профили, но к сожалению стоимость в 100_150 тр для жилья эконом класса для нас высока. Хотя я понимаю что у каждой работы своя оплата. Ищем дизайнера, который будет готов с нами поработать с оплатой до 40 000 руб. Ездить по магазинам конечно с нами не нужно.

Comentarios (19)

  • PRO
    REMONSTROOM
    hace 4 años

    Здравствуйте

    прошу направить нам ваши пожелания, и планировку квартиры. В личной переписке мы обсудим варианты работы!

    Спасибо

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 4 años

    С нашими вариантами дизайн-проектов и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 4 años

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом квартиры в рамках Вашего бюджета. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 4 años

    Здравствуйте! Обращайтесь!

  • PRO
    Патрон
    hace 4 años

    Вы бы хоть планировку с размерами выложили, кто будет проживать?

  • Usuario de Houzz-elenamitino
    Autor original
    hace 4 años

    36м


  • Usuario de Houzz-elenamitino
    Autor original
    hace 4 años



  • Usuario de Houzz-elenamitino
    Autor original
    hace 4 años

    Добрый день! Спасибо за уточнения. Проживать будем втроем: двое взрослых и ребенок

  • PRO
    ID project
    hace 4 años

    Houzz пользователь elenamitino


    Добрый день!

    Мы понимаем вас, ценообразование в этом направлении действительно не урегулировано, в силу отсутствия точного понимания из чего она формируется. В нашей студии данное маркетинговое исследование сделано, что позволяет нам регулировать бюджет компании. В свою очередь, это гарантия стабильности компании для потенциального Заказчика.

    Поэтому, готовы рассмотреть ваше предложение и помочь осуществить дизайн-проект.

  • PRO
    Yashuzakova Natalya
    hace 4 años

    Здравствуйте, обращайтесь! Планировочное решение + эскизы в скетч ап.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 4 años

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    С нашими услугами и ценами Вы можете ознакомиться на сайте

  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 4 años

    Здравствуйте!

    С удовольствием разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 700 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1100 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    Dasha Ukhlinova
    hace 4 años

    Добрый день! В вашем бюджете будет верным решением заказать грамотное планировочное решение у профессионала с опытом - маленькие пространства требуют вдумчивости и наличия опыта зачастую больше, чем какие-либо другие.
    Я предлагаю своим клиентам планировки с чертежами, на которых указаны точные размеры демонтажа и возведения стен и конструкций, зоны напольных покрытий, итоговый план Мебели с указанием габаритов мебели, а также план, на котором визуально показано, что данное планировочное решение соответствуем всем эргономическим нормам. Также к планировочному решению идут в подарок общие эскизы в объеме основных помещений.
    Готова ответить на вопросы по телефону, email или через форму здесь, на сайте.
    89265817678
    info@ukhlinova.com
    https://www.houzz.ru/pro/dasha-ukhlinova

  • PRO
    interior
    hace 4 años

    Добрый день!
    До 15 числа возьмём проект за 980р за м2.
    Опыт работы более 10 лет.
    Тел в шапке профиля. Ссылку на Портфолио можно получить по what’s app.

  • PRO
    Катерина Колотыркина
    hace 4 años

    Добрый день, Елена! Я архитектор с опытом работы 10 лет и начинающий дизайнер интерьера. Сделаю для Вас проект удаленно, по минимальной цене, ПЛАНИРОВКА В ПОДАРОК! Если на этапе планировочного решения Вас не устроят мои услуги, это не будет вам ничего стоить. Отправьте мне на почту план Вашей квартиры, в ответ я вышлю техническое задание, которое Вам необходимо будет заполнить, в течении нескольких дней я разработаю 3 варианта планировочного решения БЕСПЛАТНО! Если Вам понравится моя работа, продолжим наше сотрудничество! Моя почта - kolocatti@gmail.com Вайбер/Ватсап 89061261481

  • PRO
    Татьяна Маркелова
    hace 4 años

    Добрый день! Мое портфолио в профиле. Цены указаны на сайте.

    Трехкомнатная квартира на пл. Свободы · Más información


    Квартира для мамы с двумя дочками · Más información


  • allazazovskaya_design
    hace 4 años

    Добрый день,Елена!

    Сделаю полный дизайн-проект за 50 т.р.+2 выезда на стройку и 2 выезда в магазины в подарок!!! Высшее образование.Окончила Современную школу дизайна г.Москва Дизайном занимаюсь 1 год.Примеры моих работ можете посмотреть на моей страничке или могу прислать на почту.

    тел. 8 903 691 14 14

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.