Houzz Logo Print
___________37135

Ищем дизайнера интерьера. Однушка 42 м2 в новостройке. г. Москва

Артём Жеков
hace 4 años
última modificación:hace 4 años

Доброго времени суток.


Ищем дизайнера интерьера из Москвы или МО для составления полного дизайн-проекта с 3D визуализацией и всеми чертежами.


Имеется однушка 42 м2 с возведенными стенами от застройщика. Проживать будут муж с женой, обоим по 30 лет. Необходимо будет сделать перепланировку, чтобы выделить единое пространство под кухню-гостинную, уменьшить спальню и сделать гардеробную. Рассматриваем лаконичный и современный стиль оформления, без излишеств. В серой, белой и черной цветовой гамме с добавлением деревянных поверхностей и медных акцентов.


Интересуют дизайнеры, которые смогут показать портфолио выполненных работ, как с 3D визуализацией, так и с реальными фото с объектов.


Дизайнер нужен по ставке примерно в 1000 р за м2. В свою очередь, обещаем не торопить и максимально подробно описать то, что хочется получить в итоге. Это поможет снизить количество переделок к нулю.


План квартиры с замерами:




План от застройщика:



Comentarios (39)

  • PRO
    Патрон
    hace 4 años

    Выложите планировку от застройщика. Кто будет проживать?

  • Артём Жеков
    Autor original
    hace 4 años

    Проживать будут муж с женой, обоим по 30 лет. Выложил план от застройщика.

  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    hace 4 años

    Добрый вечер! Хорошо, что вы сняли замеры. Если стена не несущая между кухней и комнатой, то сделать перепланировку будет возможно. И если я правильно поняла, то вы хотите присоединить лоджию к кухне. Не хватает таких данных, как состав проживающих, необходимый комплект мебели на кухне, в комнате. Где располагаются стояки и вент камера?


    Я смогу сделать полный дизайн-проект за 1000 руб за м2. В него будут входить планировочное решение, стилевое, рабочие чертежи и смета. Оплата поэтапная. Работы и отзывы вы сможете посмотреть на моей странице.


    Буду рада помочь!

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    Дизайнер в Москве за 1000 р?

  • PRO
    Петр Баканов
    hace 4 años

    Добрый вечер!

    Вам нужен только проект, или его полная реализация?

    Есть недавний проект схожей площади и планировки...

    Закажете работы - идеи "бевозмездно, т.е. даром".)

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Артём, здравствуйте!

    Что-то подобное вот здесь делали: https://www.houzz.ru/hznb/projects/brutalynaya-odnushka-pj-vj~1635788

    Лождию присоединили, Кладовые превратили в Гардеробную, а в ненесущую стену между Кухней и Спальней встоили столько всего...

    Кстати, какой у Вас этаж? На первом, например, можно и помасштабнее развернуться))

  • PRO
    Полина Кохно
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый день, сделаю проект за 2000р/квадрат.Это средне-низкая рыночная стоимость для данного метража и состава проекта (полный проект, с рендерами и сметами). Если предлагают меньше = человек не учился 5 лет в вузе, не копил на качественное оборудование, не ходил на курсы и не ценит свой труд. Либо новичок.

    Оплата поэтапная, работаю по договору. +7(926)662-28-00

    Первая встреча - бесплатно, можете познавать мне вопросы и в целом обсудить состав проекта и цену.

  • PRO
    Патрон
    hace 4 años

    Ручная графика, это здорово. Но я про санузел - в Строгановке учат эргономике? :)

  • PRO
    Игорь Меренков
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años


    "Но я про санузел - в Строгановке учат эргономике?" (с)


    В Строгаче меня учили делать мебель - и я самоучка!

    Могу показать самый сложный санузел из того что приходилось делать...

    Апартаменты, а точнее квартира-офис: поэтому спальня, санузел и кухня - минимальные, а всё остальное по максимуму!

    И даже в таком крохотном санузле нашлось место для "окна"...

    А самое интересное там то, что в душе нет бортика, от слова совсем!

















  • PRO
    Патрон
    hace 4 años

    Судя по этому фото унитаза - эргономике не учили, и напрасно.

  • PRO
    Игорь Меренков
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años


    "Судя по этому фото унитаза - эргономике не учили, и напрасно." (с)


    Ага, и что же здесь не так с эргономикой?

    Как и с расположением углового унитаза HATRIA YOU&ME

    Он установлен в углу, и никак по другому эта модель и не ставится!



  • PRO
    Патрон
    hace 4 años

    Да вы и сами прекрасно понимаете - о чём я. То, что есть такая модель, вас не оправдывает.

  • PRO
    Мария Курённова
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Артем, добрый день.

    Буду рада сотрудничеству.

    Напишите, пожалуйста, мне на почту и я смогу Вас сориентировать по стоимости и показать портфолио.

    Почта m_kurennova@mail.ru



  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 4 años

    Добрый день! С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле. Открыты к сотрудничеству.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 4 años

    Добрый день, Артем. Готов обсудить работу над дизайн-проектом квартиры в рамках Вашего бюджета. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой.


    По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 4 años

    Артём, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    hace 4 años

    Aртем,добрый день.

    Выполним все под ключ.Дизайн проект по Акции в подарок.

    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Más información


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Más información


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Más información


  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    hace 4 años

    Здравствуйте, Артем. Разрабатываем дизайн-проекты в современных стилях в обозначенной Вами ценовой категории. Состав проекта: 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио, примером дизайн-проекта, фото ремонтов, контактами – в профиле.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 4 años

    Артем, добрый день.

    Спальня тут такова, что уменьшать-то ее некуда как полноценную комнату.

    Можно разве что выделить стеклянной перегородкой в закрывающееся на ночь пространство, при этом гостиную зону соорудить за счет второй кладовки.

    Либо как вариант присоединить лоджию, что незаконно.

    В общем, для такого запроса, как у вас, нужна другая конфигурация квартиры - более вытянутая в сторону окна.

    За тысячу рублей метр можно договориться с грамотным специалистом с учетом сопровождения вашего проекта как рекламного.

    Но не при вашей площади 42 метра. Вы будете 2,5 месяца работать за 42 тысячи и экономить деньги заказчика?))

  • PRO
    Патрон
    hace 4 años

    Зачем же так всем, о своей проф. несостоятельности?

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 4 años

    Артем, здравствуйте!

    У Вас нереально низкий бюджет на запрашиваемый очень высокий профессиональный уровень специалиста. Экономя, боюсь, можете нарваться на не очень хороших не до конца опытных дизайнеров, которые наделают ошибок, или же вообще на строительные компании, где дизайн не их компетенция.

    Рассмотрите нашу студию, у нас дороже, но в итоге дизайн-проект для Вас будет выполнен очень профессионально, а работа в процессе будет вестись слаженно, учитывая все Ваши пожелания, с большим вниманием к деталям.

    Посетите наш сайт, ознакомьтесь с портфолио проектов, с качественным образцом дизайн-проекта, с тарифами на проектирование (кнопка "Сайт" в профиле - Услуги и цены - кнопка "Выбрать тариф"). Позвоните, и я Вам предложу цену с хорошей скидкой на разработку полного-дизайн-проекта. Оплата в нашей студии поэтапная.

    В качестве бесплатного бонуса по итогам завершения сотрудничества подготовим для Вас 3D панораму основного помещения Вашей квартиры (ссылку на образец сообщу при общении).

    Обращайтесь! Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Más información


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Más información


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Más información


  • Артём Жеков
    Autor original
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Спасибо каждому за отклик. Со всеми предложениями ознакомимся и свяжемся.


    По поводу маленького бюджета, с этим я согласен и осознаю риски, но пока он такой.


    Немного дополнений по поводу запроса: лоджию совмещать не будем. Спальня нужна размером с двуспальную кровать + тумбочки или полочки по бокам и все. Стеклянную перегородку для маленькой спальни так же рассматриваем. Есть и другие детали, но о них уже более подробно будем разговаривать с теми, кто согласен взяться за работу с нашим бюджетом.

  • PRO
    Rodin Denis & Design studio "Fibonachi-n"
    hace 4 años

    Буду рад помочь)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 4 años

    Соглашусь с коллегами - бюджет не соответствует запрашиваемому уровню квалификации.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    hace 4 años

    Добрый день! Мы можем помочь вам с планировочным решением - обращайтесь

  • PRO
    User
    hace 4 años

    Артём, добрый день!

    Мы - молодая студия дизайна. С удовольствием готовы работать над вашим проектом, обратите, пожалуйста, внимание на наши работы. Полный дизайн-проект с 3D визуализацией - 2000 руб./м2. Вы можете связаться с нами по телефону 89067670006 или написать на почту kushchstudio@gmail.com

  • PRO
    User
    hace 4 años

    Добрый день,если рассматриваете удаленную работу,то можете ознакомиться с интересующий информацией в профиле.

  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 4 años

    Артём Жеков актуально ещё?

  • PRO
    interior
    hace 4 años

    Добрый день ,Артем!
    980р за м2
    При заказе до 15 сент.
    Чертежи и Визуализация ( 3 варианта).
    Опыт работы более 10 лет.
    Тел в шапке профиля. Ссылку на Портфолио можно получить по what’s app.

  • PRO
    Катерина Колотыркина
    hace 4 años

    Добрый день, Артем! Я архитектор с опытом работы 10 лет и начинающий дизайнер интерьера. Сделаю для Вас проект удаленно, по минимальной цене, ПЛАНИРОВКА В ПОДАРОК! Если на этапе планировочного решения Вас не устроят мои услуги, это не будет вам ничего стоить. Отправьте мне на почту план Вашей квартиры, в ответ я вышлю техническое задание, которое Вам необходимо будет заполнить, в течении нескольких дней я разработаю 3 варианта планировочного решения БЕСПЛАТНО! Если Вам понравится моя работа, продолжим наше сотрудничество! Моя почта - kolocatti@gmail.com Вайбер/Ватсап 89061261481

  • Tatiana Antonova
    hace 4 años

    Нечасто это бывает, но здесь не могу не согласиться с Патроном: этот унитаз - ужас ужасный.

  • PRO
    Евдокимова Инна
    hace 4 años

    Добрый день! Обращайтесь, с удовольствием возьмусь за вашу квартиру) все реально! Цена полного дизайн-проекта 900₽ м2, со всеми чертежами для строителей, визуализацией и сметой!89066537716

  • Артём Жеков
    Autor original
    hace 4 años

    Всё, уже не ищем дизайнера.

  • PRO
    Oxana Spinu
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Привет Артём,

    как я вижу у вас там кладовые 1,81 на 2,26 , так что можно спокойно устроить там спальню, а со временем и детскую.

    Надо убрать кладовые и стену со стороны входной двери передвинуть на максимум, тогда возможно будет шире может 2 м. Кровать можно купить на 1,60 и тогда останется место подле кровати. В углу (смотри Х ) можно устроить этажерку с полками для хранения белья и т.д. (Всё что с Х это места для хранения).Также можно устроить над кроватью закрытую полку с шиной для рубашек, юбок,брюк и т.д. Не пугайтесь что нет окон, стену со стороны зала сделайте полностью из стекла и повесьте красивые шторы со стороны спальни.

    Предлагаю убрать стену между кухней и комнатой пока ещё вы в 2-ем, вы сразу почувствуйте разницу.

    Если понадобиться бесплатная безвозмездная консультация звоните: +7 916 968 00 96.


    P.S.: Если застройщик позволит вам переместить входную дверь то можно устроить довольно просторную спальню с этажерками доверху.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    hace 4 años

    ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ КОЛЛЕГ:



  • PRO
    Kovalev & partners
    hace 4 años

    Артём,добрый день!
    У Вас очень интересный исходник.
    Нам было бы очень интересно обсудить детали,чтобы можно было согласовать окончательный бюджет.
    Если возможно,напишите пожалуйста нам в личку или на почту,чтобы мы могли связаться с Вами и согласовать вводные.
    Наша сильная сторона-это современные интерьеры,но в смежных стилях мы тоже работаем довольно успешно.
    У нас довольно большой опыт проектирования,а самое главное реализации.Занимаемся комплектацией,мебелью на заказ и строительством.Большинство своих объектов доводим до текстиля и столовой посуды.Есть публикации в авторитетных изданиях,а так же множество положительных отзывов.

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    hace 4 años

    Добрый день. Готова разработать полный грамотный проект с авторским надзором и комплектацией, если необходимо.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.