Houzz Logo Print
masha_rudnichenko

цветовое решение для Кухни

Masha Rudnichenko
hace 4 años

Делаю цветовое решение для Кухни, она объединена с гостиной, общая плошать около 30 метров.
Квартира в Сталинке, в гостиной остаётся старый паркет (он в хорошем состоянии), в кухне был линолеум, поэтому принято решение положить плитку.
На коллажах зона Кухни и столовой, что бы вы выбрали, что посоветуете? Возможно, нужно и гостиную дорисовать, чтобы была общая картина, но у меня пока так.

Comentarios (25)

  • PRO
    Студия дизайна Екатерины Торба
    hace 4 años

    В первом варианте хорошо сочетается Плитка с цветом кухни.
    В третьем хороший глубокий цвет, но можно было бы столешницу выделить посочнее или под дерево.. и фартук посмотреть ещё варианты.
    А вообще, сложно оценить в отрыве от окружающего пространства
    И пропорций помещения

  • MultiJaysoon .
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    у вас явная склонность к декорированию, в первом варианте залейте вытяжку латунной/стальной фактурой и будет наиболее сбалансированно из всех 4

  • Masha Rudnichenko
    Autor original
    hace 4 años
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><md>Имеете ввиду покрасить в цвет латуни? У меня «склонность к декорированию» ассоциируется с фразой «слишком декоративно» на занятии графикой
  • MultiJaysoon .
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    местами слишком ) а вот в первом варианте ничего не отвечает бордовым стульям, да- поактивнее вытяжку, но не черную. поярчить немного нужно

  • Masha Rudnichenko
    Autor original
    hace 4 años

    Спасибо за советы :) подумаю )

  • svetlana_che
    hace 4 años

    Мне нравится первый вариант, но стулья из второго. Насчёт вытяжки согласна с MJ.

  • Михаил
    hace 4 años

    1 и 4 варианты неплохи, но плитка слишком пестрая для паркета, может просто что-то под мрамор?

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    hace 4 años

    Из общего нужно исходить)))

  • Usuario de Houzz-825730293
    hace 4 años

    Первый.

  • yolkaa
    hace 4 años

    Очень понравился первый вариант. Кроме светильника. Хочется что-то полегче.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 4 años

    Мы за вариант 1.

  • Инна Е
    hace 4 años

    Мне тоже правый вариант очень нравится, а стулья там замечательно с плиткой «перекликаются»

  • Марина Па
    hace 4 años

    У меня такой же цвет кухни как в первом варианте, очень подходит столешница из натурального дерева,светлая, латунный смеситель и аксессуары или бронзовый, очень хорошо сочетается с синим и зеленью в виде посуды и обивки мебели,а штора я бы сделала цвета слоновой кости, если розовые не принципиально

  • Инна Е
    hace 4 años

    «правый вариант» - то есть первый

  • PRO
    Елена Михайлова
    hace 4 años

    голосую за первый вариант+столешница под дерево, немного "припылила" бы цвет штор, стулья или дерево или с зелеными сидушками)) , вытяжку поярче можно, например деревянным карнизом обвязать


  • PRO
    Мария Белоусова
    hace 4 años

    Добрый день, достойные коллажи, все наглядно! Очень контрастно и интересно смотрится 3 вариант! только рекомендую изумрудный цвет не такой плотный , чтобы не было ощущения "душноты" в вашем помещении, а чуть более светлым и припыленным его , удачи!

  • PRO
    raumplus
    hace 4 años

    за первый вариант, стулья из второго

    вытяжка и смеситель под латунь)

  • PRO
    Анастасия Туганова и Ярослав Ряжский | Студия 25
    hace 4 años

    Первый вариант наверное больше всего понравился. Прикладываем 3d кухни одного из наших проектов, обратите внимание на плитку, кажется, что вам должна подойти.


  • sapienti
    hace 4 años

    Мне тоже больше первый нравится. Но, согласна с yolkaa, люстру бы сюда не такую ардекошную.



  • Masha Rudnichenko
    Autor original
    hace 4 años

    Спасибо всем большое за отклик :) заменила вытяжку (в латунь только красить, поэтому я взяла сталь и в цвет Кухни, действительно лучше, болеее уравновешенно. И люстра понравилась из примера :)

  • Михаил
    hace 4 años

    И все-таки пол и столешницу под мрамор попробуйте вставить (бело-серый)

  • Марина Па
    hace 4 años

    Простите за навязчивость но в небольших пространствах нужен ритм,те повторение цвета, формы и фактуры, паркет поддержите столешницей, фартук и пол сделайте из покожих материалов, цвет фасадов пусть перекликается с текстилем,а латунь сделайте акцентом.

  • k_o_d
    hace 4 años

    А зачем в кухне объединённой с гостиной такая громадная вытяжка и при этом куцые открытые полочки. А на них что? Посуда и цветок! Зачем эта рябь плитки как в деревенской доме и люстра такая помпезная не к селу не к городу. Дурь да и только. И вообще коллаж это ни о чем, ничего не понятно, и в итоге всегда по другому из того что я видела.

  • PRO
    HOMEFORM
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Masha Rudnichenko , кажется что люстру можно заменить на другую. Возможно отреставрированный оригинал первой половины 20в. А в целом кроме люстры всё очень нравится - показывайте потом что получится в итоге ;)

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.