Houzz Logo Print
webuser_579775696

Мне нравится это всё.

Не задаю вопросы, понимаю,что мне не по карману ни ваша работа, ни эта мебель. И вообще я не москвичка. Но это необыкновенно!
Квартира в центре Москвы · Más información

Comentarios (4)

  • PRO
    Юлия Голавская
    hace 5 años

    Спасибо большое)

  • Пользователь Адекватный
    hace 5 años
    Добрый вечер, Юлия! Просмотрев Ваши работы и положенный на это труд не могу не выразить, что Ваш вкус мне по духу и по нраву. Браво! Есть ли у Вас единомышленники на Украине, если не секрет!
  • k_o_d
    hace 5 años
    А в чем необыкновенние на фото?
  • Пользователь Адекватный
    hace 5 años
    В мебели друг мой! Умении обыграть коробку, грубо говоря, вокруг винтажной мебели. Большинство людей, судя по проектам, относятся к прочной, добротной мебели как к надоедливому барахлу. Считаю, что не стоит так подчистую избавляться от неё, чтобы купить имеено барахло, лишенное шика и теплоты.
España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.