Houzz Logo Print
ukvartira

Какой вариант дивана вам нравится больше?

Добрый день! Давайте выберем, какой вариант нашей визуализации гостиной в ЖК Neva Tower в Москва Сити круче?





Серый диван
Горчичный диван

Comentarios (58)

  • PRO
    NOVIK design
    hace 5 años

    готов поменять свое мнение, с других видов желтый лучше)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Autor original
    hace 5 años

    NOVIK design Невероятно!) К слову, я тоже за горчицу :)

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    голосовал за серый, но только по принципу 2 зол, с учетом зеленой стены и кучи полированной и матовой латуни - ну куда там еще и горчичный?

    пробовали хотя бы металл ган оттенок серого? с отливом в сизый, сиреневатый и графит? он явно просится плотнее стен, а не в той же яркости...

    в целом же скорее согласен с Деннис, что хочется более датского дизайна в диване, полегче и оторвать от пола хоть как

  • Галина Махрова
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Только не серый. Горчичный уравновешивает зеленый. Очень приятный тандем получается. С серым блекло и скучно. По форме диван мне тоже кажется тяжеловат. Счас, вроде, такие не носят)). Хотя как знать..

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    может просто зеленого много, и он нелогично начинается и заканчивается? меня как раз смущает такая детская непосредственность, как зеленый - желтый во всех этих дизайнах последних лет

  • Галина Махрова
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    По- моему, зеленый очень хорош.. Задаёт глубину и строгость. Именно такой оттенок. И очень актуальный нынче. На его фоне латунь богато смотрится. Горчичный цвет поддерживает цветность. С точки зрения колористики очень удачное сочетание. Мое частное мнение.

  • Галина Махрова
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Просто все наелись монохромом. Отнюдь, не много ... Поэтому они запоминаются и удачно впрягаются в экотематику. Вот и последний в Статьях интерьер в сталинке пользует эти цвета. Очень удачно, на мой взгляд

  • Галина Махрова
    hace 5 años

    Кстати, панно великолепно смотрится. Эксклюзивно. Просто Вау! Если бы его не было, его нужно было придумать.

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    Галина, мне тоже нравится этот цвет. Тут так: автор спросила - я ответил. Образования нет, есть опыт 15 лет в "насмотренности" всех выставок и множества реализованных и не очень проектов в этом стиле и чаще поэксклюзивнее. Опыт комплектации и работы со многими архитекторами.

    Интуитивно просто чувствую, что 2 таких активных вместе за много, объяснить - не могу, как собака Павлова )) на инстинктах, такой желтый мне бы зашел с шоколадно-кофейным скорее, либо его нужно существенно меньше, например, лишь пуф

  • Галина Махрова
    hace 5 años

    Соглашусь, что оттенок мало похож на горчичный. Мне его тоже хочется загасить))

  • k_o_d
    hace 5 años
    Диван такой - вчерашний день если не позавчерашний. Жёлтый тоже. Он быстро надоест. Уже надоел при просмотре.
  • PRO
    Евгения Немировская
    hace 5 años

    Проголосовала за желтый. С ним веселее.

    А вот кудрявости лепные на стенах как-то напрягли. Зачем в таком обилии?

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 5 años

    Я за горчичный цвет! При реальном выполнении все-равно будет по месту подбираться и цвета стен и обивки мебели. То что для многих может вычурно выглядеть на визу (что очень часто бывает с яркими цветами) в реальности будет смотреться более оптимально. Не раз уже проходили)

  • PRO
    raumplus
    hace 5 años

    Серый диван отлично вписывается в интерьер, выглядит очень гармонично! Что касаемо горчичного дивана, очень насыщенный цвет.

  • PRO
    Cardinal Mebel
    hace 5 años

    Наталья, горчичный)

    К слову, если будет необходимость, можете обратиться к нам)

    Наша фабрика специализируется на производстве дизайнерской мебели по индивидуальным проектам, вся мебель делается вручную из высококачественных материалов!

    Вы можете приехать к нам в гости, посмотреть качество и обсудить все нюансы, будем Вам рады!


    С уважением, Cardinal Mebel

  • pv
    hace 5 años
    Горчичный. Очень красиво! Но форма вызывает сомнения. Выглядит огромным
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Autor original
    hace 5 años

    Cardinal Mebel Спасибо за приглашение, рассмотрим обязательно ваше предложение :)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Autor original
    hace 5 años

    Бюро9 Согласна полностью, материалы подбираются вживую и оттенки также корректируем в ходе авторского надзора.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Autor original
    hace 5 años


    Галина Махрова Спасибо за Ваше мнение и комментарии :)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Autor original
    hace 5 años

    Евгения Немировская Лепнина вживую будет выглядеть отлично, высокие потолки и общий метраж квартиры позволяют реализовать желания заказчиков )

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Autor original
    hace 5 años







    Друзья, коллеги, а мы сейчас трудимся над другой зоной - кухней. Тоже в двух вариантах, серый/зеленый. Как вам?

  • PRO
    Кухнивиза
    hace 5 años

    А что за материал фасадов выбрали, Cleaf?

    Кромка золотого цвета очень оригинально смотрится!

  • User
    hace 5 años

    горчичный, но другую модель

  • PRO
    Elegantissima
    hace 5 años
    Тут глухой изумруд стены настолько прекрасен и благороден, что «выпендривающаяся» горчица будто хочет вступить в спор с ним, мол «эй, вы все, посмотрите, тут Я главная, Я!»))))
    А серый понимает свое место и степенно молчит, подыгрывая драгоценному изумруду. За серый проголосовала в данном случае. Хотя сама по себе горчица неплоха. Но не в данном контексте.
  • PRO
    Elegantissima
    hace 5 años
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"
    Очень любопытно, какой цвет дверей Вы рассматриваете для такой колористики? Я как влюбленная в этот Ваш изумруд очень интересуюсь)))
  • PRO
    Евгения Немировская
    hace 5 años

    Наталья, про кухню. Простите, не нравится ни первый, ни второй варианты.

    Кухня зеленая: прекрасный "фартук", а именно этот зеленый с синим оттенком цвет фасадов весьма тяжел и неаппетитен. Кухня серая: хорошие фасады, а вот фартук...ну, прекрасный фон для двух белых предметов на столешнице. А, когда там активная цветовая жизнь продуктов и посуды начнется?

  • PRO
    Наталья Соловьева / Interioto
    hace 5 años

    Мне кажется, что с таким зеленым - любой из диванов будет хорош. Но себе в этом случае я бы поставила горчичный

  • Галина Махрова
    hace 5 años

    Кухня: не серый. Уныло. Буйная растительность на фартуке выглядит слишком легкомысленно

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    из опроса про цвет дивана уже понятно, что заказчик скорее выберет тот, который авторитетно отрекламируют, впрочем, как и форму.

    поэтому про кухню замечу про другое, в достаточно большом, но обособленном помещении я бы стремился к эргономическому удобству, а не красивой картинке, удобство можно пояснить словом и делом, когда кухня встанет, а кофеварку на уровне глаз и винотеку на уровне пола ради красивого гармоничного ракурса - продать картинкой может и легче, но это те 2 прибора, которые вам будут вспоминать каждый день потом ))

  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    hace 5 años
    Сделайте диван светло бежевым, кухню первый вариант, зеленую. Тогда будет целостность. Желтый не идёт с латунью, к ней нужны более благородные цвета
  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 5 años

    Горчичный на наш взгляд лучше, отлично перекликается с темной стеной.

  • Dennise Denny
    hace 5 años

    "а кофеварку на уровне глаз и винотеку на уровне пола ради красивого гармоничного ракурса - продать картинкой может и легче, но это те 2 прибора, которые вам будут вспоминать каждый день потом ))"

    Нее. Каждый день будут припоминать объемный фартук и его автора. Остальное меркнет на этом фоне.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Autor original
    hace 5 años

    Elegantissima Посмотрите, пожалуйста, визуализации кухни, прикрепленные ниже, там видно двери!

    Спасибо за Ваши комментарии :)

  • barmaley sergeev
    hace 5 años

    Мы, barmaley sergeev, считаем, что нужно покрасить стенку за диваном в основной зеленый цвет, а сам диван сделать ядерно-синим, по-Соттсассовски, это создало бы точку напряжения в перспективе помещения, вот. :)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Autor original
    hace 5 años

    barmaley sergeev Мы очень уважаем Этторе Соттсасса, но не думаю, что заказчики на такое готовы.. (

  • barmaley sergeev
    hace 5 años

    Это не спам. Мы (barmaley sergeev) понимаем, что уходим от темы дивана, и всё же. Не ощущается дух Москва-Сити, смелости, чтоб как в драмкружке:" И выррвал гррешный мой язык", и шмякнуть на пол. Или вот еще любимый эпизод: когда Аткинсон заходит в кружок рисования - тогда у него получился хороший рисунок. А декорации что? - можно собрать-разбрать. М

    ы порылись в своей картотеке, и вот, нашли. Это судя по всему - Канада. Аристократично, благородно, очень современно. Классика. Фото прилагается.:)

  • Dennise Denny
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    barmaley sergeev, извините, что не по теме, но стало любопытно, кто в "мы" бармалей, а кто сергеев:)

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    А мне стало любопытно, почему именно синим на фоне зеленого? Розовый был бы в разы смелее, а Москва и не такое видала...”СИТИ» тем более

  • barmaley sergeev
    hace 5 años

    Есть еще третий, мы его никогда не видели, но в шкафу висит костюм летучей мыши.


    Синий в этом году незаслуженно прокатили, а в якобы трендовом "коралловом", у нас, судя по комментариям уже давно ходят, кто-то даже стены покрасил.

  • olgadar
    hace 5 años

    Горчичный более позитивно смотрится в любом интерьере.

  • PRO
  • PRO
    Caravita
    hace 5 años

    Горчичный диван!

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» agradeció a Caravita
  • PRO
    Студия 3D-dviz
    hace 5 años

    Внесу свою лепту - горчица в тему!

  • PRO
    raumplus
    hace 5 años

    Серый диван отлично вписывается в интерьер, выглядит очень гармонично!

  • PRO
    Татьяна Скрынникова
    hace 5 años

    У вас банальный серый. Его надо скорректировать в серый тауп. Тогда оправдается ар-декошная эклектика в мебели и деталях. И соответственно изменить форму/объем/цвет дивана. Кухня распланирована неудачно. Извините.




  • MultiJaysoon .
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    а можно кнопку тройной лайк добавить в настройки и в рамочку на стену как-то сделать?




  • Светофорик
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años



    На мой взгляд, лучше выполнить канапе вместо угла, а подлокотник перенести влево.

    Либо левый модуль поменять местами с правым, т.к. справа придиванный столик выполняет роль подлокотника и завершает композицию. Думаю с подлоконтником и выспут за стену сгладится.

    Рассматривали себе такой диван, но когда увидели/посидели (а точнее полежали) его в живую - передумали.

    Есть универсальные диваны, т.е. и для "посидеть" и для "полежать", этот только "полежать".

    Посидеть с прямой спиной придется без поддержки.

  • Светофорик
    hace 5 años

    Нашла фотку для наглядности.

    Видите на фото дизайнер подложила себе под руку подушечку -


    Мне, лично, с подлокотником удобнее, не люблю сидеть в центре дивана и всегда сажусь с краю.

  • PRO
    Kona Ozone
    hace 3 años

    Первый вариант

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.