Houzz Logo Print
webuser_66906234236

Стол на кухню. Не знаю какой подобрать

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советом. На моей кухне две проблемы: 1. Не могу подобрать стол со стульями. 2. Выбоина в штукатурке.
Про стол. Помогите пожалуйста советом, какого цвета и какой формы мне подойдёт стол и стулья.
Про выбоину. Чем её можно закрыть? Отделка - декоративная штукатурка. Выбоина большая, сантиметров 60 в диаметре. На неё ещё попадает один провод для бра, и что самое неприятное выключатель. Нижний край прямо над столом. Мебель туда не встанет, заделывать вагонкой тоже не хочу. Подскажите плиз, есть ли решение. Или мне уже смириться, что придётся переделывать всю стену.

Comentarios (7)

  • Usuario de Houzz-66906234236
    Autor original
    hace 5 años

    Стол и стулья мне нравятся такие. Но мне кажется стол не по форме ни по цвету не подходит

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    hace 5 años

    Стулья голубые, ножки - тёмное дерево, стол тёмное дерево, в цвет столешни...

  • зоя касьянова
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Стол белый, овальный или круглый, классического стиля. Стулья мягкие, но другие, обивка в цвет нижних фасадов. Примерно такие. Еще в дополнение, поменяйте красные разделочные доски на оливковый цвет.



  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    hace 5 años
    Если у вас есть четкое размещение бра, наверно расположение стола тоже должно быть завязано. Форму можно и прямоугольную, и круглую и квадратную... Важно только понимать сколько человек нужно чтоб умещалось постоянно. Цвет стола и стульев лучше конечно не белый, со стеной сливаться будет. Хорошо будет смотреться и оттенки синего и натуральное дерево (не светлое). Про выбоину- сделайте вертикальное панно во всю стену и отделайте его деревом, тогда будет смотреться что так и задуманно. На картине бра точно не нормально будут смотреться.
  • Usuario de Houzz-66906234236
    Autor original
    hace 5 años
    Добрый вечер. Бра видимо все таки двигать, если буду переделывать стену. Цвет стола пока мне видится темно коричневый - натуральный, масло. А цвет стульев - бежевый
  • PRO
    Woodencraft
    hace 5 años

    Добрый вечер, предлагаю сделать столешницу из массива (дуб, карагач,ясень), цвет подберем подходящий под ваш интерьер. Ножки или подстолье сделаем под ваш вкус.





España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.