Houzz Logo Print
mmakeeva

какой формат картин самый востребованный?

hace 5 años
Уважаемые дизайнеры и декораторы, подскажите пожалуйста, какой на ваш взгляд самый востребованный формат картин и панно ?

Comentarios (12)

  • PRO
    hace 5 años
    Как раз люблю крупные, самая большая, которую я делала 100х250 см. Чаще всего 60х80 или 100х100.
    Спасибо за ваше мнение! Очень ценно, и с большим удовольствием сделаю работу под ваш проект.
  • PRO
    hace 5 años

    Под каждый интерьер по-разному. Так же как одному больше пойдет рубашка в горизонтальную полоску, а другому в вертикальную.

  • hace 5 años

    Как художник - художнику: лучше делать работы "выставочного формата" и редко, но продавать их за "большие деньги", чем заниматься "мелочью", которая будет ли востребована - вопрос.

  • PRO
    hace 5 años
    Спасибо, пока двигаюсь в этой траектории )
  • PRO
    hace 5 años

    Замечательные работы, это смола?

    У меня в интерьерах, почему то чаще всего Крупноформатные, от метра, квадратные картины, и с соотношением сторон 1:2. . Круглые не прижились. Еще совет, я думаю делать их нужно на заказ, т.к в каждом помещении свой особый оттенок цвета.

  • PRO
    hace 5 años
    Спасибо. Да, это смола. На заказ тоже делаю,в любом формате и цветовой гамме )
  • PRO
    hace 5 años

    Смотря какой интерьер. Под каждый интерьер по разному.

  • PRO
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день!

    Размер картин выбирается исходя из задач, которые они должны решить в интерьере. Имеют место быть панно и картины любых размеров!

    Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и вдохновиться примерами работ в нашем портфолио!

    Уюта и счастья Вам!


    Акварель · Más información



    Лавандовое поле · Más información



  • PRO
    hace 5 años

    Artmmargo, дорый день!

    Оба формата хороши, но смотря в какой интерьер вы их примените. От изображения тоже многое зависит. Нельзя картину вырвать из контекста и сказать хорошо или плохо. Покажите пример, где подобные картины находятся.

    Либо вы всегда можете написать нам на почту design@erarta.com за консультацией.


  • PRO
    hace 5 años

    Крупноформатные прямоугольные и квадратные

  • PRO
    hace 5 años

    Тенденция на крупные форматы конечно.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.