Houzz Logo Print
archicat90

размеры баньки

archicat90
hace 5 años
Дорогая Анна, какая хорошенькая банька. Правильно ли я понимаю, что ее размеры 6 на 6, или она может быть меньше? Я привязываюсь к двери по масштабу. У нас как раз участок, и мой муж мечтает о баньке, при этом с возможностью комнатки для гостей, и возможностью зимнего домика для нас. Подскажите пожалуйста размеры постройки, может быть есть фотография ее внешнего вида. Мне она очень понравилась. спасибо.
Баня парит, баня лечит. · Más información

Comentarios (2)

  • PRO
    Анна Рагулина
    hace 5 años

    Здравствуйте!

    Получила Ваши вопросы, завтра открою проект и напишу все ответы. Спасибо.

    archicat90 agradeció a Анна Рагулина
  • PRO
    Анна Рагулина
    hace 5 años

    Здравствуйте, прошу прощения, что поздно отвечаю. Баня, грубо 6,2х7,5.

    Достаточно теплая, сырости, при 2ух окнах, окне и отдушине в парной, вентиляции в бане-нет. В данной бане-в комнате отдыха 2 батареи. С комнатой отдыха душа не соседствует, поэтому влага не скапливается. Квадратура комнаты отдыха позволяет поставить диван и ночевать, просто мой заказчик был против диванов, его субъективное пожелание.

    Над баней-просторный чердак, если сделать повыше, то мансардный этаж, но опять таки-такой задачи не было, оставили чердак.



    archicat90 agradeció a Анна Рагулина
España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.