Houzz Logo Print
lexuswhite

Перепланировка - 1 ком. кв 53,3 кв.м.

Alex Bel
hace 6 años

Добрый день. Приобрели 1 ком. кв. 53,3 кв.м. Помогите пожалуйста с планировкой. Квартира немаленькая, но существующая планировка бестолковая. Хочется по максимуму использовать пространство. Молодая пара. Пожелание - отдельное спальное место и небольшая гостиная (возможно в виде студии) Надеюсь на опыт и фантазию с воображением, профессионалов )).

Заранее, большое спасибо!


Comentarios (25)

  • Dennise Denny
    hace 6 años

    На кухне у вас газовая или электроплита?

  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 6 años

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Лана Сергеева
    hace 6 años

    Alex,добрый день! Предложений планировки может быть несколько.Обращайтесь) разработаю как планы с расстановкой мебели , так и полный проект с подбором материалов. flowwer@list.ru

  • Dennise Denny
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Если плита электрическая:

    Если плита газовая (а то на плане кажется у вас там газовая колонка):

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 6 años

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 9 000 руб. Площадь 53 кв.м.

    2. Все чертежи 22 000 руб. Площадь 53 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб. Площадь 53 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    User
    hace 6 años

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬРА!


    опыт работы 16 лет


    высшее образование есть) Архитектурное)


    берем проекты от 1 м2,


    удаленно тоже работаем)


    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    (количество неограниченно)


    -чертежи для строителей


    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .


    Без доплат за новые варианты!


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((




    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Будем очень рады знакомству)

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    hace 6 años

    Alex Bel

    Здравствуйте!

    1 вариант- рассмотреть вариант платной работы и заключить Договор на проект перепланировки или дизайн проект.

    2 вариант-записаться по WhatsApp 8 915 035 08 85 на бесплатную первичную консультацию и приехать с распечатанным планом квартиры (лист А4). Калька,карандаш и диалог!Садимся и набрасываем неск.планировочных решений и взвешиваем,анализируем ситуацию.

    Понравится-заключите Договор на дизайн проект или перепланировку.

    Консультации всегда проходят интересные,содержательные,живые.Четверг,пятница и суббота с 12 до 20 часов. Офис: Нахимовский проспект,24.

    Вы сможете оценить специалиста,его уровень знаний и задать все вопросы - от проекта до стройки,от стоимости работ до дизайна.


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 6 años

    Alex Bel, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров похожих планировок среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    "Кирпичный" тренд · Más información


    Цветовые блоки · Más información

    Безмятежность · Más información


  • Alex Bel
    Autor original
    hace 6 años

    Дом 18 этажный, плита электро.

  • PRO
    Pogorelova Olga Designer
    hace 6 años

    Alex, добрый вечер. Планировка это непростой процесс. Он важен, так как решает много задач, которые отразятся на будущем интерьере. То что вы подходите к этому серьезно, очень хорошо. Набросала пару вариантов, может Вам покажутся интересными. Если все-таки решитесь на полноценный проект,буду рада помочь)

  • PRO
    Екатерина
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Здравствуйте, обращайтесь, если интересен индивидуальный проект

    Примеры работ в профиле

    Программы: archicad, autocad, 3ds max+corona, photoshop

    Email: monika10003@rambler.ru

    VK: katletablooo

    Whatsapp/telegram: 89315791595

  • PRO
    Марина Соосар
    hace 6 años

    Добрый день!

    Разработаю планировочное решение с размерами, до 5 вариантов, 6-ой вариант - итоговый.

    Стоимость 5 000 руб.

    Работаю по договору.

    С некоторыми из моих работ можно ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада разработать для Вас планировку!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 6 años

    обрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    ООО "АУСБАУМАСТЕР"
    hace 6 años

    Здравствуйте.

    Нас заинтересовало Ваше предложение. Мы готовы приехать и выполнить все работы в соответствии с перечнем Ваших требований.

    В нашей компании работают опытные дизайнеры, квалифицированные инженеры-электрики и сантехники, реализовавшие множество дизайн-проектов отделочники и маляры из Белоруссии и России.

    Мы сотрудничаем с предприятием-изготовителем мягкой и корпусной мебели, а также производим стекла с ручной росписью сферической и арочной формы.

    Обязательным условием нашей работы является оформление всех необходимых документов: договор, смета, график платежей и производства работ.

    Предлагаем посмотреть примеры наших работ в нашем профиле.

    Надеемся на обратную связь и дальнейшую работу.

    С уважением, ООО «АУСБАУМАСТЕР»

    Генеральный директор Гацман Артём Михайлович.

    Тел. +7 495 211 36 74.

    Тел. +7 985 297 80 52

    Эл. Почта: Artem.gatsman@mail.ru

  • Alex Bel
    Autor original
    hace 5 años

    Хотел поблагодарить всех откликнувшихся на мой вопрос, и особенно предложивших свои идеи и свое видение.
    Основываясь на своих предпочтениях и ваших советах, с помощью знакомого была нарисована схема планировки. Между спальней и гостиной предлагают сделать такую перегородку со светопропускающей вставкой. (фото прилагается)
    Подскажите, с профессиональной точки зрения, имеет ли место быть такой вариант планировки, от чего, возможно, стоит отказаться, и внедрение этой вставки (пока не занимался вопросом технической стороны монтирования данного элемента)
    Всех С праздником, днем победы!!


  • Dennise Denny
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    "Подскажите, с профессиональной точки зрения, имеет ли место быть такой
    вариант планировки, от чего, возможно, стоит отказаться, и внедрение
    этой вставки"

    Вполне имеет место быть. Вставки это обычные глухие окна. Еще иногда делают с железными рамами - зависит от стиля, не более того.

    В этой планировке меня смущает только прямой выход из спальни в кухню. Запахи кухонные все равно будут здорово попадать в спальню.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    hace 5 años

    Alex Bel, здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017-2018 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.
    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.



  • Alex Bel
    Autor original
    hace 5 años
    Dennice Denni, близость кухни-столовой и спальни, так же оч смущает. Это и запахи, да и момент уединенности теряется.
    Но отдельное спальное место нужно (привычка уже наверное), а спальня на месте гостиной, без окна и вентиляции...
  • Dennise Denny
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Alex Bel, я вам еще почти в начале темы предлагала очень похожую планировку, только двери в спальню за углом, не прямо из кухни, и они и выступали в роли вспомогательного освещения гостиной. Из минусов - место перед ТВ проходное. Но зато там можно еще подвигать дверь подальше от кухни.

    Кстати, в вашей последней планировке с подходом к холодильнику замучаетесь.

  • sara330
    hace 5 años

    Dennise Denny, Ваш второй вариант в данном случае практически оптимален, по крайней мере на мой взгляд.

    "Проходной телевизор" после прихожей - совсем нестрашно, как может показаться) у моих хороших друзей именно так и сделано, кстати, они сами занимаются строительным бизнесом, жена имеет высшее строительное образование.

    И увеличение площади санузла мне нравится, и вообще вся площадь использована рационально. имхо.

  • Vladimir Patron
    hace 5 años

    Канитель продолжается с апреля... houzz - лучшее место для пустой болтовни.

  • Alex Bel
    Autor original
    hace 5 años

    Вот Vladimir Patron пусто и болтает )

  • Vladimir Patron
    hace 5 años

    100%-ный возврат денег - самое интересное в ваших проектах.

  • PRO
    Halyna Arabskaya
    hace 5 años

    Здравствуйте, просмотрите этот мой проект https://www.houzz.ru/projects/4385746. Планировка не идентична, но направление мысли, думаю, понятно

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.