Houzz Logo Print
_________________96198

Обратилась к кухням мария, а вышло все плохо, у кого какой опыт есть?

Добрый день!

Обратились в кухни Мария за новой кухней, выбрали модель, просчитали, заключили договор, внесли предоплату и все...менеджер пропал, пришлось расторгать договор, осадок остался очень неприятный

и теперь даже и не знаем к кому обратиться\

посоветуйте пожалуйста достойную кухонную компанию, чтобы помимо качественного обслуживания и продукт был стоящий, не на 5 лет, а миниму на 15

Comentarios (14)

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    hace 6 años

    Не понял, у Вас в торговых центрах мало фирм кухни предлагают, не обращайте внимания на названия и логотипы, главное в кухне - качественная фурнитура, а красивые и качественные фасады, все уже делать научились...

  • rbtr
    hace 6 años

    В той же Марии есть и очень адекватные менеджеры и вообще неадекватные, обычно поименно известно и обсуждается на местных форумах. К хорошим через весь город ездят и чуть ли не в очередь, как к хорошему врачу:)

  • Любовь Абрикосова
    Autor original
    hace 6 años

    Оксана, а можете посоветовать хорошего менеджера?

  • Оксана Памирова
    hace 6 años

    Фамилия Жукова, хорошо ее запомнила. Очень профессиональный человек и ответственный. Могу рекомендовать с чистой совестью

  • sbios
    hace 6 años
    Наверное Вам с менеджером не повезло. Я заказывала кухню в Марии. Были небольшие проблемы при сборке, менеджер напутала с фасадами. Они все оперативно заказали на заводе, переделали. Все ок. Я ей пользовалась как раз 5 лет, до продажи квартиры. Никаких нареканий, как новенькая. Продавать было жалко(
  • PRO
    КУХНИ ВАЛОВАЯ, 26 Nolte и Eggersmann
    hace 6 años

    средний срок службы немецкой кухни 30 лет

  • PRO
    Фабрика Паркета
    hace 6 años

    С "Мария" сейчас у многих происходят проблемы. У кого сроки задерживают, у кого с установкой. Сама лично столкнулась с этим. Советую "Стильные кухни" многие знакомые обращались, все остались довольными.

  • sapienti
    hace 6 años

    Оксана Памирова ,

    так как же Вас всё-таки зовут? И сколько у Вас дома кухонь?



  • sapienti
    hace 6 años

    Алексей ,

    Это дешёвый вид рекламы такой - сначала от одного лица написать: ой-ой-ой, у меня проблема, куда бежать не знаю, а потом от другого себе же и ответить. А люди время своё тратят, советы дают.

    Администрация сайта, ау!

  • rbtr
    hace 6 años

    Топорная работа, я бы не заплатила этому проделывательщику дыр в репутации.

  • PRO
    Васютина Юлия
    hace 6 años

    sapienti, мои восхищения!!!! И лень было человека найти и разместить.

  • sapienti
    hace 6 años

    Юлия, в смысле - мне не лень? Просто если постоянно "живые" сообщения на форуме читаешь, фальшивые в глаза бросаются. А дальше - гугл - великая сила :))

    Терпеть не могу враньё. И rbtr права - такой способ только производителя дискредитирует.

  • PRO
    Васютина Юлия
    hace 6 años

    sapienti, просто я прочитала второй пост поняла, чем это всё пахнет и даже вдаваться не стала, понятно что печалька... Хотя подобного рода подставу не всегда в состоянии углядеть. Но так чтобы пойти копнуть в гугл, сохранить графический материал, потом прикрепить сюда, я бы поленилась, хотя это и не правильно. По этому по настоящему мой восторг и восхищение вами!!!

    Я тоже не люблю враньё, но предпочитаю оставлять это на совести совравшего.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.