Houzz Logo Print
artur_sarkisiani

Дизайн и декор винного дома

Интересны ваши мнения. Ощущение, буд-то чего-то не хватает в интерьере. Что можно интересного добавить сюда?
Подсветка
виноградник
Брежнева
Факел
Художество, Картины
Больших,глиняных кувшинов
Вернуться к началу

Comentarios (25)

  • PRO
    Instagram @souvenirge
    Autor original
    hace 6 años
    Не в пьянстве тут дело, вовсе)) Опрос не о том, сколько вина нужно выпить..
  • PRO
    Тектонъ
    hace 6 años

    Можно побольше дерева добавить, мрачновато. И больше освещения в одну какую-нибудь точку.

  • Dennise Denny
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    А куда конкретно "сюда" добавлять? В целом мне оформление погреба совсем не нравится, а я родом из страны знатных винных погребов.

    Первое и что больше всего режет глаз: голубая подсветочка абсолютно не к месту в винном погребе, пинотека и дискотЭка веСЧи очень разные. И брежневы вперемешку с бутылками на полу перед полками просто бред.

  • PRO
    Instagram @souvenirge
    Autor original
    hace 6 años
    Афигеть! Сколько негатива) Тогда вам стоит знать.
    Этот винный дом, посещают в среднем более 62 человек в день, круглогодично! Среди которых люди из: Украина, Белоруссия, Польша, Венгрия, Финляндия, Норвегия, Германия, Англия, Италия, Испания, Израиль, Черногория, ОАЭ, Турция, все страны СНГ. Но, большая часть из них, из России. И это статистика к тому что, не у одного из этих 62 человек, такого негативного отзыва как ваш - Не вызвало! Поэтому, большое спасибо за отзыв! Учтем.
  • Dennise Denny
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Кстати, бога ради, уберите из корзины пластиковые бутылки с такими же пластиковыми пробками, у меня чуть инфаркт не случился.

    Они имеют место быть на самих полках в качестве товара, но не на витрину же это.

  • PRO
    Instagram @souvenirge
    Autor original
    hace 6 años
    Хорошо)) Уберём) Хорошего вам вечера!
  • Dennise Denny
    hace 6 años

    Спасибо. И вам того же.

    А напоследок объясню про брежневых и бутылки на полу: подходить к полкам и рассматривать на них товар неудобно, будут либо ногами задевать, либо бояться подойти к товару и взять посмотреть. Лучше сделайте им еще один стол витрину, как тот, что дальше по центру зала.

  • PRO
    Instagram @souvenirge
    Autor original
    hace 6 años
    Вот тут, я с вами полностью солидарна!
    А на счёт вин и виноделия, со мной, лучше не спорить) Нашей истории виноделия более 8000 тысяч лет. И как правильно его изготавливать и хранить, знаю в деталях и на практике. А то что в корзине вино в пластике, это лишь декор) Их не продают.
  • Dennise Denny
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Еще хуже (зачем пугать клиента). Хорошее вино в пластике никто никогда не продаст, и знаток вина не купит вино в пластиковой бутылке. Поэтому кувшинчики лучше или нормальные стеклянные бутылки с пробковой пробкой (уж простите за тавтологию) в корзине.

  • PRO
    Instagram @souvenirge
    Autor original
    hace 6 años
    А я вот покупаю в пластике) Истинное Монастырское. Правда, его заливают из бочек или из керамических сосудов, в пластик и в тот же день отправляют ко мне. Я лишь переливаю их в стеклянные тары и храню как подобает, в темном прохладном месте. Вино бесподобное. Киндзмараули и Саперави. Ни в одной из бутылок купленных мной грузинских вин, такого настоящего, живого вкуса я ещё не пробовала. Рекомендую!
  • Dennise Denny
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Фуфуфу в пластике хранить вино. А за рекомендации спасибо.

    Пы.Сы: Удалила про солому в корзины, т.к. не уверена, что она подойдет к уже имеющемуся сочетанию (голубая подсветка и брежневы). Это было скорее в качестве общей идеи для винных залов.

  • PRO
    Instagram @souvenirge
    Autor original
    hace 6 años
    Принято! Интересно
  • Лариса
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Лучше скажите за конструктивную критику спасибо. Вам все хорошо объяснили. Если вы ориентируетесь на сувениры, то и пошлые бутылочки сойдут, но вино надо уважать , и мух от котлет надо отделять.

    Туристы из стран виноделия молчат как вежливые гости , но что они думают вам не вдомек.

    Наполните историей магазин.

  • PRO
    Taseco International Group
    hace 6 años

    Ощущение, буд-то чего-то не хватает в интерьере.

    Если с утра, то это нормально. И если добавить, то сразу будет интересно. А сюда, или туда - надо проголосовать :)




  • PRO
    Instagram @souvenirge
    Autor original
    hace 6 años
    То что они думают, высказывают прям с порога) Поэтому и уверена утверждаю об этом. Вам сложно понять за экраном телефона, не находясь в реали, в той атмосфере) Добро пожаловать в Грузию! Винный дом #1 Мимо, точно не пройдёте))
  • PRO
    Надёжный Дом
    hace 6 años

    Нет самого погреба, нет кирпичных сводов, дубовых бочек, бутылей с самогоном

  • PRO
    АнгелА
    hace 6 años

    Световые картины это пример как выглядит ( сделать в стиле как вам нравится) АнгелА https://angelaartpops.houzz.ru 

  • PRO
    Taseco International Group
    hace 6 años

    Видимо рабочий день удался :))

    То что они думают, высказывают прям с порога) Поэтому и уверена утверждаю об этом. Вам сложно понять за экраном телефона, не находясь в реали, в той атмосфере) Добро пожаловать в Грузию! Винный дом #1 Мимо, точно не пройдёте))



  • PRO
    Instagram @souvenirge
    Autor original
    hace 6 años
    Главное, что всё развивается и процветает) В том числе, и наш диалог)) Приятного вечера!)
  • PRO
  • PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»
    hace 6 años

    Вах! Этот цвет имеет такое же отношение к виннику, как я - к архиерейскому сану))))))

  • PRO
    Home Collection
    hace 6 años

    Не хватает какого-то арт-объекта в тон подсветке

  • PRO
    Декораторское Ателье Марка Патлиса
    hace 6 años

    Сине-зеленая подсветка, как в постановке в детском театре про бабу Ягу.

  • shpindelman
    hace 6 años

    А зачем Брежнев нужен? Там фигурки Сталина, т.к. товарищ Джугашвили, как грузин и ценитель вина, в принципе, уместен.

    Ну и цвет подсветки, конечно, вырви глаз. Напоминает про зелёный портвейн из к/ф "День выборов". :)

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.