Houzz Logo Print
dianka090

дизайн 3х комнатной квартиры 73 м2

диди.
hace 6 años
нужна помощь с дизайном

Comentarios (50)

  • PRO
    диди.
    Autor original
    hace 6 años
    3х кв
  • PRO
    User
    hace 6 años

    Добрый день,готов вам помочь создать дизайн проект.С более подробной информацией об о мне и моих работах можете ознакомиться в моем профиле или по ссылке на моем сайте.

    Для более подробной информации можете связаться со мной по почте aldyakov@bk.ru или по номеру 8(911)8-555-123



  • PRO
    ARTTUNDRA
    hace 6 años

    Добрый день, Диди.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.




  • PRO
    Светлана
    hace 6 años

    Обращайтесь, с удовольствием помогу!!! Контакты в профиле

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 6 años
    Добрый день. Если решите делать проект - рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Диана, добрый день!

    Рады предложить Вам услуги нашей студии. Мы находимся в
    Санкт-Петербурге. Наше портфолио, контакты и ценовой сегмент Вы
    можете посмотреть в нашем профиле. Также прикрепляем некоторые из наших проектов. Если Вас заинтересует наше предложение, можем отправить Вам пример альбома готового дизайн-проекта на ознакомление и пригласить Вас к нам в офис, мы находимся в центре).


  • PRO
    Hildebrandt group
    hace 6 años

    Здравствуйте, Диди!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект. Планировка квартиры удачная, интерьер получится что надо!)

    Стоимость разработки проекта - от 1099 руб/м.кв.

    Мои работы здесь: https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    hace 6 años
    Обращайтесь за дизайном, цена 700₽/м.кв, контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    hace 6 años

    Добрый день.

    С удовольствием поможем!

    Контакты и портфолио можно посмотреть у нас в профиле или на сайте.

    Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    Arch.golovanov@gmail.com

    8 (985) 784-27-19

  • PRO
    Архитектор ИП
    hace 6 años

    Добрый день!

    Архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка по почте на сайт с подтвержденными данными (паспорт и диплом).

    Так же могу выслать по почте пример полного комплекта чертежей с визуализациями, пример договора.

    Если у вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    Лана Сергеева
    hace 6 años

    Диди,здравствуйте. Помогу вам с дизайном . Несколько реализованных проектов в моем профиле. почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Оксана Межуева / ShagallStudio
    hace 6 años

    Добрый день!

    Меня зовут Оксана Межуева, арт-директор, автор проектов, дизайнер студии ShagallStudio.

    В сфере дизайна работаю 8 лет, реализовано более 16 проектов (от идеи до полного ремонта, включая мебель и текстиль). С профессионально отснятыми работами можно ознакомиться в моем профиле.

    В настоящий момент для наших потенциальных клиентов действует новогодняя акция, 30% скидка на дизайн-проект и авторский надзор в подарок, если ремонт осуществляется с ShagallStudio.

    Надеюсь, мы сможем предложить интересные решения "под Вас".

    Хорошего дня!

    Оксана Межуева, ShagallStudio

    Координаты для связи : тел./whatsapp +7903 776 01 80, +7 916 687 18 11

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 6 años

    диди

    Здравствуйте.

    Разработаю Дизайн проект интерьера.


    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00


    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.


    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.


    Предлагаю вам Три Варианта:


    1. Планировочное решение 13 000 руб. Площадь 73 кв.м.


    2. Все чертежи 30 000 руб. Площадь 73 кв.м.


    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 58 000 руб. Площадь 73 кв.м.


    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.


    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


  • PRO
    Ольга
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Добрый день! диди,дизайн-интерьера зависит от личных предпочтений, образа жизни,финансовой возможности.Необходима подробная информация от Вас,для этого заполняется анкета для заказчика..Подробную информацию ,что входит в состав дизайн -проекта, могу выслать на почту.Буду рада Вам помочь.frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    AR-project
    hace 6 años

    О нас. Надумаете- обращайтесь.



  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 6 años

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 350 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 550 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 800 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    One Line Design
    hace 6 años
    Добрый день!
    Готовы предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - от 1100 руб.\кв.м. Определились ли вы уже (хотя бы примерно) со стилем? От этого зависит цена проекта.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    -составление ТЗ
    -Несколько вариантов планировок
    -Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    -3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Оксана Игнатова
    hace 6 años
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. С удовольствием посотрудничаю с вами...)))
  • PRO
    Светлана Канке
    hace 6 años

    Добрый вечер. С удовольствием выполню проект Вашей квартиры. Опыт 13 лет. Работаю во всех стилевых направлениях. Добро пожаловать в профиль или на мой сайт, где можно посмотреть портфолио и ознакомиться с условиями сотрудничества. Обращайтесь! С уважением, Светлана.

  • PRO
    Ксения Усанова
    hace 6 años

    диди, добрый вечер. Буду рада разработать дизайн-проект вашей квартиры. Контакты и портфолио в профиле

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    hace 6 años

    Здравствуйте!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 74 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    hace 6 años

    здравствуйте, буду рада заняться вашим проектом

    Портфолио и контакты в моем профиле, по запросу на почту di.miro@mail.ru вышлю коммерческое предложение с этапностью работ, стоимостью и сроками исходя из ваших кратких пожеланий по планировке и дизайну



  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 6 años

    Пишите на почту no@tabiti.ru сделаем смету)

  • PRO
    Василиса
    hace 6 años

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор.
    Хочу предложить свои услуги по проектированию квартиры. Есть опыт в проектировании и дизайне жилых интерьеров разной площади.
    В каком городе находится объект? Вас интересует проект "под ключ"? Или что-то конкретное ( перепланировка, чертежи для строителей, цветовые подборки).
    Пишите на почту свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.


    Ссылка на сайт в профиле


    Спасибо за уделенное время,
    Павлова Василиса

    89112533923
    vasun99@yandex.ru

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 6 años

    Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация, предварительная спецификация по мебели и материалам. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 6 años

    От 1000р. м2.



  • PRO
    Buslaev Architects
    hace 6 años

    пишите

  • PRO
    Tabula Rasa
    hace 6 años

    Добрый день! Уточните, какого рода помощь вам необходима?

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Здравствуйте, диди.

    Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки
    исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера.
    Отзывы о нас - здесь.

    Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: 8 (812) 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com



  • PRO
    Maria Alekaeva
    hace 6 años

    Добрый день! С удовольствием помогу с дизайном вашей трехкомнатной квартиры! Я - дизайнер из Санкт-Петербурга, проектирую как жилые, так и коммерческие помещения, буду рада сделать вашу квартиру гармоничной и функциональной! Стоимость моих услуг 1000 рублей за метр,до конца месяца авторский надзор в подарок!

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 6 años

    Здравствуйте. Готова разработать для вас полный дизайн - проект. Полное коммерческое предложение готова прислать вам на почту, с примерами работ. .

  • PRO
    Rina Nikulina
    hace 6 años

    Добрый день, диди. . Будьте добры, укажите ваш email, отправлю вам на почту примеры работ и предложение по дизайн-проекту. Спасибо.

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    hace 6 años

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2100 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Авторский надзор и комплектация оплачиваются отдельно. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Здравствуйте. Если Вы хотите оформить квартиру в современном стиле, рассмотрите наше предложение: полный дизайн-проект, вкл. стилевую концепцию, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей – 1300 р./кв.м. До конца января скидки для стилей минимализм, хай-тек и индастриал.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Васютина Юлия
    hace 6 años

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    RedTone
    hace 6 años

    Добрый вечер, диди. .

    Меня зовут Елена. Я дизайнер студии RedTone. Готовы взяться за разработку дизайна для вашей квартиры.

    Наша студия находится в Санкт-Петербурге. Последние выполненные работы можно посмотреть у нас в профиле.

    Полный дизайн-проект стоит 1600р. за кв.м

    Работаем по договору. Оплата поэтапная.

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    hace 6 años

    Здравствуйте!

    Поможем!

    stchistudio@gmail.com








  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    hace 6 años

    Добрый день. Готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Несколько вариантов перепланировки, визуализации, полный набор необходимых чертежей, ведомости материалов, мебели и освещения.
    Ознакомьтесь с портфолио и более подробной информацией на нашем сайте, контакты в профиле.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 6 años

    Доброе утро! Посмотрите наши работы на аккаунте https://www.houzz.ru/user/ekaterina-yalaltynova_buro9

    Если наша стилистика Вам нравится обращайтесь любым удобным образом - подготовим для Вас подробное коммерческое предложение.

    С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • consul06
    hace 6 años

    Могу предложить очень редкую услугу,которая востребована уже людьми,которые сделали ремонт и переехали в новое жилье.Таких становится все больше и этот форум не исключение.

    Все дело в том,что в новом жилье всегда другие условия работы энергетик и я по замерам определяюсь что и как в новом жилье.И под энергетики квартиры высчитываю оптимальный азимут изголовья,расположение активных и водных элементов,чтобы проживающие в новом жилье не заболевали и материальный достаток не страдал.Очень часто обращаются потому,что после переезда отношения с супругом стали хуже и женщине непонятно,отчего все зашло в тупик.

    Подробности частично есть в профиле,там и контакты.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 6 años

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Wantarchitect
    hace 6 años

    Добрый день!

    Будем рады Вам помочь. Пишите в профиль.

  • PRO
    Design code
    hace 6 años

    Доброго времени. Хочу предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта. Опыт достаточно большой. Зайдите к нам на страничку.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 6 años

    В первую очередь с перепланировкой, как я понимаю? Напишите свои пожелания к функционалу квартиры, пожалуйста.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 6 años

    диди., добрый день! С удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ и согласованию перепланировки в Москве)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

  • PRO
    TB.Design
    hace 6 años

    Здравствуйте! Будем рады поработать над Вашей квартирой. Ссылка на сайт в профиле.

  • PRO
    Design code
    hace 6 años

    Доброго времени, поможем разработать дизайн-проект интерьера вашей квартиры.

  • PRO
    Maksymlapa-design
    hace 6 años

    Здравствуйте!
    Сделаю все качественно!
    Мои работы по ссылке в профиле.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Здравствуйте, диди. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 56 310 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.