Houzz Logo Print
r_slynko_pub

Требуется дизайн-проект квартиры 162м2

Добрый день!


Решил попытать удачу на данном сайте в поисках дизайн-студии или частного дизайнера.


О квартире:

Москва (ЦАО)

Квартира в новостройке.

Сдача в 1 квартале 2018

Площадь 162м2

Свободная планировка


Требуется:

Дизайн-студия/дизайнер

Территориально в Москве либо на постоянном контакте

Возможно потребуется авторский контроль


Для связи прошу оставлять ссылки на портфолио, e-mail, если возможно, то телефон.


Заранее благодарю за помощь.


Comentarios (96)

  • PRO
    ООО "Новострой"
    hace 6 años

    Дизайн предложить не могу, могу предложить его реализацию. Специализируемся на новостройках, все виды работ. Гарантия, договор, жесткая смета, стоимость работ фиксируется на весь период.

  • PRO
    Olga
    hace 6 años

    Добрый день! Готова выполнить дизайн-проект (с чертежами и 3дэ, подбором материалов и мебели), очень хороший притом и недорого , в два раза дешевле чем у всех https://www.houzz.ru/projects/users/olga_volunschikova 8-963-660-63-38 olhen-jan@yandex.ru

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 6 años

    Здравствуйте, Роман! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация, предварительная спецификация по мебели и материалам. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Дизайн студия NEW LIFE
    hace 6 años

    Роман, надеюсь на сотрудничество. Работаю только с авторским надзором. Портфолио и ссылка на сайт в профиле.

    С Уважением, Строев Дмитрий.

  • PRO
    Татьяна Ткачук
    hace 6 años

    Здравствуйте! Буду рада создать для вас дизайн-проект! Стоимость 850р.м.кв. Портфолио в профиле.

  • PRO
    Buslaev Architects
    hace 6 años

    пишите, buslaev@abcdgroup.eu

    пришлю подробное предложение

  • PRO
    Black Design
    hace 6 años

    Добрый день!Роман,рассмотрите нашу студию частного дизайна Black Design.Опыт работы и ведение авторского надзора 9 лет.Создадим для вас интерьер индивидуальный и продуманный.Работаем с современными (сложными)материалами,знаем как реализовать в жизнь самые интересные задумки.Территориально нахожусь в г. Сочи.До этого работала в Москве,что и сейчас делаю на удаленной основе.Работаем от разработки проекта до полной реализации.Комплектуем объект "под ключ" всеми отделочными материалами,мебелью,светом,аксессуарами.

    Ссылка на сайт и социальные сети в профиле,а так же можете писать по всем интересующим вопросам в WhatsApp/Viber по тел. 8-953-437-48-00

    С уважением, Рыжкова Диана.

  • PRO
    Tabula Rasa
    hace 6 años

    Добрый день, Роман! Рассмотрите и нашу кандидатуру. Примеры работ можно посмотреть перейдя на сайт (ссылка в профиле). Электронная почта tabula.rasa_studio@mail.ru

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Rina Nikulina
    hace 6 años

    Роман Слынов, здравствуйте. Укажите ваш email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение на почту. Спасибо.

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    hace 6 años

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 1900 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Авторский надзор и комплектация оплачиваются отдельно. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы. Портфолио в профиле. 8925 750 66 43, marakaevaa@gmail.com

  • PRO
    Кирилл Сахаров
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    добрый вечер, Роман

    если вы ищете дизайнера с реальным опытом и хорошим портфолио, то прошу посмотреть мой профайл:

    https://www.houzz.ru/pro/kirillsakharov/kirill-saharov


    8 916 145 70 34

    gioco@inbox.ru

    Кирилл Сахаров

  • PRO
    Денис Натанзон
    hace 6 años
    Роман, здравствуйте! Я частный дизайнер и предлагаю Вам обратиться ко мне:

    плюсы

    1. Я разработаю Вам проект и смету. Вы будете утверждать их одновременно, те Вы сможете управлять бюджетом ремонта на этапе проекта и уйдете от часто возникающих рисков, связанных с тем, что согласованное в проекте решение не понятно сколько стоит
    2. Вы получите одновременно креативное и взвешенное решение по каждой детале. Я это гарантирую, мне даёт право это утверждать большой опыт (с 1998 г) и два образования - строительное и архитектурное
    3. Вы можете заказать у меня ремонт "под ключ". Я сам могу управлять и контролировать ремонт, за качество работ и воплощение придуманного мной дизайна буду отвечать я.
    4. Мы заключим с Вами договор, с ответственностью за сроки и качество и Вы получите гарантию на выполненные работы

    минусы

    1. Мои работы не будут самыми дешёвыми
    2. Я не возьмусь за объект, если мне не будет интересно эстетически

    Некоторые мои объекты выложены на этом сайте

    denisnatanzon@gmail.com
    +7925 518 0144
  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    hace 6 años

    Здравствуйте!

    Сделаем!

    stchistudio@gmail.com



    houzz

  • PRO
    ARCHSTEP
    hace 6 años

    Добрый день,Роман.Контакты и ссылка на сайт находятся на страничке профиля.Буду рада сотрудничеству.

    archi-si@yandex.ru +79262673555





  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 6 años

    Доброе утро! Посмотрите наши работы на аккаунте https://www.houzz.ru/user/ekaterina-yalaltynova_buro9

    Если наша стилистика Вам нравится обращайтесь любым удобным образом - подготовим для Вас подробное коммерческое предложение.

    С уважением, Екатерина Ялалтынова

    8 (495) 7214868

    info@buro9.ru

  • PRO
    Maria Alekaeva
    hace 6 años

    Добрый день, Роман! Буду рада спроектировать для вас гармоничное и функциональное пространство. Территориально в Питере, но довольно регулярно бываю в Москве, стоимость проекта 1000 р. за метр, портфолио смотрите в профиле, e-mail mariyadesign@bk.ru +79219708330, постоянно нахожусь на связи

  • PRO
    Дарья
    hace 6 años

    Добрый день!

    Наша команда успешный опыт проектирования интерьеров не
    только в России, но и в Лондоне и Нью-Йорке!

    Помимо создания эксклюзивного дизайна, мы готовы его
    реализовать на высоком уровне.

    С примерами нескольких работ вы можете ознакомиться здесь:

    https://www.houzz.ru/pro/daria86db/__public

    Подробное портфолио вышлю Вам по почте.

    Мои контакты:

    daria86db@gmail.com

    +7-981-795-45-32

    С уважением, Дарья.

  • PRO
    Татьяна Ткачук
    hace 6 años

    Здравствуйте! С удовольствием разработаю для вас дизайн-проект. Высшее образование,опыт работы.Портфолио в профиле. Стоимость дизайн-проекта 850р.м.кв. Пишите interior_vl@mail.ru




  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Здравствуйте Роман!

    Предлагаю Вам к рассмотрению вариант работы с нашим архитектурным бюро.

    Беремся за работу над дизайн проектом в ключе:

    дизайн проект+авторский надзор+комплектация + строительство силами нашей генподрядной организации. СРО на все виды работ.

    Отмечу также,что раз у Вас объект в ЦАО - кроме дизайн проекта,придется сдавать в УК инженерные проекты - как по вентиляции и кондиционированию (ВиК),электромонтажным и слаботочным сетям (ЭОМ иСС) и т.д. Когда будет сдан дом Вам УК выдаст Регламент на проведение работ на объекте,где все четко будет прописано по требованию к сдаче проектной документации,после которого Вам разрешат проводить работы на объекте.И у подрядной организации должно быть СРО.

    Также могу пригласить Вас на акцию БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ 27 и 28 января, 2,3,4 февраля. Центр,м.Фрунзенская. С Вас с собою распечатанный лист А4 с исходной планировкой,пожелания.С меня-калька,карандаш и мозги))Консультации проходят по существу,конкретные и по итогам Вы сможете принять для себя решение о сотрудничестве.

    Портфолио у нас большое,краткое - на странице нашего профайла. Расширенное присылаем на почту,что то демонстрируем в присутствии Заказчика.

    Опят работы 20 лет.

    WhatsApp 8 915 035 08 85

    kostyshenko@mail.ru

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 6 años

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Wantarchitect
    hace 6 años

    Добрый день, Роман!

    С удовольствием предлагаем свою кандидатуру. Ознакомьтесь с нашим портфолио с профиле, кроме этого можем выслать более подробное портфолио. Fрхитектурное образование, опыт работы в архитектуре и дизайне с 2010 года.

    С уважением, Настасья, n.koneva@wantarchitect.ru, 8 926 969 18 18

  • PRO
    Design code
    hace 6 años

    Доброго времени. Хочу предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта. Опыт достаточно большой. Зайдите к нам на страничку. Могу дать контакты, кому делал дизайн-проекты в Москве.

  • PRO
    Maksymlapa-design
    hace 6 años

    Здравствуйте!

    Сделаю все качественно!

    Мои работы по ссылке в профиле.

  • PRO
    RDi-studio
    hace 6 años

    Добрый день. Я представляю дизайн студию RDi, мы находимся в Киеве, но можем сделать проект в режиме онлайн. Стоимость650рублей кв.м.
    . В стоимость входит полный пакет чертежей + 3д визуализаци + подбор чистовых отделочных материалов. Если Вас заинтересовало наше предложение пишите +380931448383 (вайбер), rdi-studio@ukr.net


    мои работы · Más información

    мои работы · Más información

    мои работы · Más información

  • PRO
    Design code
    hace 6 años

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

  • PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»
    hace 6 años

    Здравствуйте, Роман! как уже писали многие выше - варианты наших работ в нашем портфолио houzz или на сайте. Все координаты там же. если позволит время - будем рады видеть Вас в нашем офисе на Комсомольском: познакомитесь с архитектором и зададите все интересующие вопросы.

  • PRO
    Техник-Сан
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Когда найдёте дизайнера, то могу предложить дальнейшую проф. реализацию монтажа сантехнических инж. систем под-ключ от монтажа трубопроводов до установки приборов. Мой опыт работ в этой сфере 34года. Водоснабжение . Отопление. Водоотведение. Подробности по моему нику Техник-сан (Дмитрий Григорьевич) найдёте в любом поисковике. WhatsApp 8-925-368-22-57

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    hace 6 años
    Добрый вечер!
    Роман, вы ещё не выбрали «своего» дизайнера? Если нет, то возможно, вы ждали именно моего отклика :)))
    Мои работы, эл почту и ссылку на сайт можно посмотреть в профиле страницы на этом сайте.

    Напишите мне на почту ваши пожелания по стиле, функционалу помещений - а я вам отправлю подробное предложение по составу и стоимости проекта, с примерами рабочей документации и проектов в вашей стилистике!



    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Переяславская Надежда
    hace 6 años

    Здравствуйте, Роман! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Часто бывает, что заказчик не желает демонстрировать в интернете проект или фотографии своего жилья, поэтому в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru


    Проект квартиры 80м2 в Москве · Más información

    Проект квартиры 80м2 в Москве · Más información

  • PRO
    Анастасия Король
    hace 6 años

    Добрый день! Меня
    зовут Анастасия, буду рада сотрудничеству.

    С моими работами можно
    ознакомиться в профиле и на сайте (ссылка на него указана в профиле).


    В состав полного дизайн-проекта входит:

    - Обмер,
    составление подробного ТЗ
    - Несколько вариантов планировок

    - Стилистические
    коллажи

    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей
    - Ведомость отделочных материалов, освещения

    - Несколько
    выездов в салоны и магазины

    С уважением,
    Король Анастасия
    +7 (963) 620-62-93

  • PRO
    Design code
    hace 6 años

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

  • PRO
    Upiter Group
    hace 6 años
    Роман, добрый день
    Как будет готов дизайн проект и начнёте ремонт, с удовольствием предложу Вам помощь в полной комплектации квартиры от сантехники до Света по низким ценам. Фабрики Италии, Европы, Америки. В Москве веду несколько объектов, приехать не проблема:)
    Смогу сделать вам подборку по визуализации или предложу Фабрики по вашему желанию и бюджету:)
  • PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»
    hace 6 años

    Роман, здравствуйте!

    будем рады принять участие в проекте. Наша история - 15 лет дизайна и проектирования.

    Портфолио (некоторое) есть здесь, на сайте https://www.houzz.ru/pro/shabolovka/arhitekturnoe-byuro-shabolovka Больше - на нашем сайте.

    Контакты +7 916 357 58 02; +7 495 225 225 4. Буду рада ответить на все интересующие вопросы.

  • PRO
    archbureau.net
    hace 6 años

    Роман, добрый день!

    У нас есть всё что бы Вы выбрали нас:

    -делаем красивые и очень личностные интерьеры.

    -весь пакет чертежей с развёртками стен, сметами, визуализациями, раскладкой плитки в ванной комнате в объёмном изображении и т.д.

    -можем создать векторные графические работы для оформления стен.

    -рисуем эскизы мебели и находим отличных не дорогих исполнителей,

    -у нас есть свои мастера по ремонтно-отделочным работам, которые знают наши требования по качеству.

    -есть объект на сдаче, который можем показать (заказчик не против).

    дизайн-проект 750-2500 за квадрат.



  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Добрый день! Готовы предложить свои услуги. Пишите нам на почту - пришлем подробно условия и пример готового альбома с дизайн-проектом


  • PRO
    Студия интерьеров HoShi
    hace 6 años
    Добрый вечер, Роман! Если запрос ещё актуален, посмотрите пожалуйста в нашем профиле проекты, работаем в разных стилях. Высшее художественное образование специалистов, опыт работы 8 лет. +7 (981) 854-91-63
  • PRO
    Design code
    hace 6 años

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Роман Слынов, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Элегантная неоклассика · Más información

    "Кирпичный" тренд · Más información

    Квартира для молодого денди · Más información

  • PRO
    INTERIOR STUDIO BY LIUDMILA POZHIDAEVA
    hace 6 años

    Студия интерьеров Людмилы Пожидаевой, профессионально и под Ключ! Документы высылаем на почту. 8-916-400-00-43

  • PRO
    Наталья Кривенцова
    hace 6 años

    Добрый день . Посмотрите мое портфолио.

    Для связи kriventsova_n@mail.ru

    89035791360

  • PRO
    Артэлектрик
    hace 6 años

    Здравствуйте, Роман!

    В новостройках управляющие компании могут потребовать
    предоставить инженерный проект. Мы разрабатываем и согласовываем инженерные
    проекты для жилых и нежилых помещений (электрика, вентиляция и т.д). Сохраните наши контакты, скорее всего
    Вам потребуются наши услуги. В любом случае советуем уточнить этот вопрос в УК
    или у будущего дизайнера.

    Наша почта pro@artelectrik.ru

    телефон +7(495)728-05-45

  • p_5187053
    hace 6 años

    Здравствуйте Если ваше предложение еще в силе ,Готов выполнить ваш заказ качественно Звоните, встретимся обсудим детали Частный мастер Ответственная Болгарская бригада ПЕТР 8926-602-88-71p.5187053@mail.ru

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 6 años

    @Роман Слынов Добрый день! Буду рада вам помочь. Обращайтесь,обсудим детали.

  • PRO
    Юлия Шадрина
    hace 6 años

    Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за Ваш проект. Стоимость 1200 руб/м2 планировочное решение (3 варианта), 3д визуализация, полный пакет чертежей,ведомости отделки, мои работы можно посмотреть в моем профиле,

    там же ссылка на сайт. Работа по договору, по всем вопросам проконсультирую по тел. wa/viber +7 (987) 423 99 93 или по эл.почте js-interior@mail.ru,пишите, территориально нахожусь в Казани, в Москве также веду объекты,буду рада сотрудничеству с Вами.

  • User
    hace 6 años

    Добрый день!

    Прошу выслать на почту s.suziy@abrest.ru план квартиры и примеры/фотографии с Вашим пожеланием для предварительного расчета.

  • PRO
    Алексей Стривер/Ремпроф
    hace 6 años

    Доброго времени суток. С удовольствием возьмусь за этом проект. Все ссылки в профиле, почта snickers352@mail.ru. Телефон 89162424606 Алексей. Пишите, звоните. Проконсультирую бесплатно)

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    hace 6 años

    Роман Слынов , Добрый день!
    квартиру уже приняли?
    Для Москвы я делала 2 проекта - Дом в КП "Сосновый Аромат" и квартиру.
    Живу и работаю в СПб, раз в 2 недели приезжаю в МСК.

    проекты есть в профиле:
    https://www.houzz.ru/pro/drozdova-kv/drozdova-ksenya

    фотографий и проектов гораздо больше, готова прислать на почту по запросу. Drozdova.KV@ya.ru

    Хорошо знаю рынок отделочных материалов и мебели у нас, в Китае и Европе. Помогу подобрать самые оптимальные варианты.
    Делаю под ключ, сопровождаю в шоптуре.

    При необходимости предоставлю конструкторский раздел для согласования
    тел. 8(951)669-01-43

    Дом с видом на сосновый бор · Más información

    Дом с видом на сосновый бор · Más información

  • PRO
    Архитектурное бюро Карцева и Вишнепольской
    hace 6 años
    Проект интерьеров сделанный в две стадии 1. Эскизный проект 2. Проект не может стоить менее 5000-6000 руб. м2. Из этого и надо исходить. Таковы трудозатраты. Но если все поставить на поток и отключить мозги, то бывает и дешевле))). Смотрите портфолио и не обольщайтесь. Удачи.
  • Кирилл Сахаров
    hace 5 años
    Вот из- за таких любителей как Анжелика наш труд и оценивается столь низко в России...
  • Dennise Denny
    hace 5 años

    Анжелика труженик спамерного рынка, а не дизайнерского. Хоть бы на даты тем смотрела.

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.