Houzz Logo Print
finefloor

Идеальный дом из кино и сериалов ?

Fine Floor
hace 6 años

Долгое время самой уютной квартирой для меня было жилье Геллеров-Бингов )

Потом квартира Кэрри Брэдшоу.

Домик Габи Солис тоже ничего так, правда для маленькой семьи он кажется огромным и за счет этого не очень уютным. Ванную бы точно оттуда взяла )

А вы в каком кино-жилье хотели бы жить?






Comentarios (46)

  • PRO
    Евгения Немировская
    hace 6 años

    А я балдею от интерьеров английских сериалов, впрочем, как и от всяческих их нарядов.

    Fine Floor agradeció a Евгения Немировская
  • PRO
    GraniStudio
    hace 6 años
    Один дома - идеально!! Но для большой, очень большой семьи))) и ещё классная квартира у Моники из Друзей) идеально для 1-2чел
    Fine Floor agradeció a GraniStudio
  • PRO
    User
    hace 6 años

    в доме из фильма "Сумерки", где вампиры жилы )). Где остекление в пол, и лестница классная со стеклянным ограждением)

    Fine Floor agradeció a User
  • PRO
    raumplus
    hace 6 años

    Апартаменты Люцифера Морнингстара из сериала "Люцифер"

    Fine Floor agradeció a raumplus
  • PRO
    ItalProject
    hace 6 años

    Мне понравился интерьер квартиры в фильме "Идеальные незнакомцы". Отличный пример современного интерьера. Настоящий контепорари.

    Fine Floor agradeció a ItalProject
  • зоя касьянова
    hace 6 años

    Запал в душу интерьер квартиры главной героини из фильма "Тайна нефритового скорпиона", какие там обои, цвета, мебель - чудо!

    Fine Floor agradeció a зоя касьянова
  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 6 años

    Герк Ирина, точно! Это Hoke House - дом шикарен! Как снаружи, так и внутри.

    Fine Floor agradeció a Credit Ceramica
  • PRO
    Наталья Краснобородько
    hace 6 años

    "Афера Томаса Крауна" с Пирсом Броснаном

    Fine Floor agradeció a Наталья Краснобородько
  • Инна Е
    hace 6 años
    Ой, я часто обращаю внимание на интерьеры в фильмах/сериалах! В детстве домом мечты был особняк главных героев в сериале «Никто, кроме тебя». Из свежего - понравился дом героини Энн Хэтуэй в фильме «Стажёр» - она живет в нью-йоркском таунхаусе. А ещё приятно удивил отечественный мультсериал «Барбоскины» - там квартира героев основное место действия, и такое впечатление, что звали дизайнера интерьеров, чтобы дом Барбоскиных придумать ))
    Fine Floor agradeció a Инна Е
  • Tatyana Shabaeva
    hace 6 años

    мне нравится квартира девушки из фильма "франклин"

    Fine Floor agradeció a Tatyana Shabaeva
  • svetlana_che
    hace 6 años

    Норка Бильбо Бэггинса очень нравится.

    Fine Floor agradeció a svetlana_che
  • PRO
    Fine Floor
    Autor original
    hace 6 años

    svetlana_che действительно, домик очень уютный, вот бы в таком пожить )

  • frozen_rose
    hace 6 años

    Домик мишек Гамми




    Fine Floor agradeció a frozen_rose
  • Елена Благушина
    hace 6 años
    Интерьер семейки Смит из фильма "Миссис и Мистер Смит"
    Классика с технологичными элементами хай-тек
    Fine Floor agradeció a Елена Благушина
  • consul06
    hace 6 años

    Ни в каком,так как всегда с героями всех картин происходят всевозможные ,не всегда счастливые события,"завязаные" на энергетике интерьера.

    Такого фильма,где главные герои живут счастливо и прочее-прочее,еще не было и никогда он не будет снят по причине того,что чужое счастье никому не интересно,так еще,чтобы его снимали в кино.

  • natalya_28
    hace 6 años

    Квартира Алисии Флоррик из сериала "Хорошая жена"




    Fine Floor agradeció a natalya_28
  • PRO
    Ольга Солдатина
    hace 6 años

    Квартира Декстера Моргана мне нравилась очень долгое время. (из сериала Декстер)

    Fine Floor agradeció a Ольга Солдатина
  • Marina Lukyanova
    hace 6 años

    Мне очень нравятся интерьеры сериала об Эркюле Пуаро с Дэвидом Суше. Не то чтобы я могла в них жить - они требуют других пространств, ухода и образа жизни - но эстетически они невероятно привлекательны и интересны. В особенности архитектура "дома Пуаро" и его квартиры (их было две).

  • PRO
    Newforge - Мебель, аксессуары, фурнитура, декор
    hace 5 años

    The Curse of the Jade Scorpion ))

    Blue Velvet
    Mystery Train
    Twin Peaks

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    О, "Великий Гэтсби", мой любимый ар-деко во всем, жила бы в этом фильме, а вечеринки какие у них)))

    Fine Floor agradeció a Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • ranita_madera
    hace 5 años
    «Дживс и Вустер», понравилась квартирка Дживса, возможно я бы местами поменяла цвет стен, но остальное оставила бы как есть.
  • PRO
    Студия текстиля "Оттенки"
    hace 5 años

    Фильм "Великий Гэтсби". Обожаю всю атмосферу фильма и интерьер. Ничего бы не меняла

    Fine Floor agradeció a Студия текстиля "Оттенки"
  • PRO
    Sofa interior
    hace 5 años
    Замок Випстафф из Каспера определенно заслуживает внимания. Многие формы похожи на архитектуру Гауди. Если б я был приведением, то это было идеальное места для моего прибывания. Шикарная работа и фантазия, кто создал эту картину.
    Fine Floor agradeció a Sofa interior
  • User
    hace 5 años
    Аббатство Даунтон
    «Ничто не имеет такого успеха, как излишняя роскошь»
    Fine Floor agradeció a User
  • PRO
    Виктория Смагина | INTERIOBURO
    hace 5 años
    Мне всегда нравилась квартира Сары Джессики Паркер - Керри по планировке.. по стилю я бы немного поменяла под себя:) Так же нравились красивые интерьеры гостиницы в Абу Даби уже в фильме.

    Красивый и необычный интерьер в доме гения из фильма «Из Машины». Прикрепляю фото.

    Ну а если выбирать интерьер для жилья тогда это квартира Керри..
    Fine Floor agradeció a Виктория Смагина | INTERIOBURO
  • consul06
    hace 5 años

    Нижний второй снимок из коммента выше ужас.В таком здании семья никогда не поднимется и постепенно друг за другом начнут заболевать все члены семьи.

    Причина:очень много воды отходит от дома,а это самый главный элемент везучей и здоровой схемы энергетик.

  • PRO
    Дверь в лето
    hace 5 años

    Мне из американских интерьеров в фильмах по душе офис и квартира главной героини "Стажер" Энн Хэтэуэй. Серо-бирюзовая кухня там замечательная, необычный цвет фасадов








    Fine Floor agradeció a Дверь в лето
  • PRO
    Newforge - Мебель, аксессуары, фурнитура, декор
    hace 5 años

    Любой фильм Вуди Аллена, Дэвида Линча это пособие для дизайнера. А фильм Ридли Скотта "Бегущий по лезвию" 1982 года и сейчас разбирают "на запчасти" в некоторых школах дизайна. Вот парочка предметов интерьера из этого фильма:

  • PRO
    Tatiana Nikitina Photography
    hace 5 años

    Стеклянный дом из "Девушка с татуировкой дракона". Дом живет на острове в Швеции :)








  • PRO
    HOUSE-KEYS [Все для строительства и обустройства]
    hace 5 años

    А мне очень нравится квартира Моники с Чендлером. Там еще хорошая серия была, там где обнаружили, что Моника грязнуля и прячет все ненужные вещи в кладовку) Вывод - кладовка важный момент в интерьере)

    Fine Floor agradeció a HOUSE-KEYS [Все для строительства и обустройства]
  • Olga Tyazhelova
    hace 5 años
    спасибо за интересную тему
    Fine Floor agradeció a Olga Tyazhelova
  • PRO
    Fine Floor
    Autor original
    hace 5 años

    HOUSE-KEYS [Все для строительства и обустройства] я большой фанат этого сериала: можно вспомнить штуки на любую жизненную тему ) И кладовка у них знатная, и балкон


  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 5 años

    Квартира Моники из Друзей классная, но на сегодняшний деть ее бы немного осовременить)) Квартирка Кэрри Брэдшоу тоже хороша, но идеально как раз для холостячки))

    Fine Floor agradeció a Credit Ceramica
  • Евгения Козловская
    hace 5 años
    Я влюблена в интерьер дома главной героини ( Мэрил Стрип) из фильма простые сложности , кухня вот вообще моё!), и нравятся интерьеры из фильма «свекровь монстр» с Дженифер Лопез
  • Михаил
    hace 5 años

    Нравятся интерьеры в доме главных героев сериала "Американцы", чувствуется атмосфера тех лет. Хороший сериал, кстати, рекомендую)

  • k_o_d
    hace 5 años
    Все интерьеры в фильмах постановочные бутофорские и часто приторны от своей псевдо обжитости. Но есть и красивые. Однако никто не упомянул про наши фильмы кроме барбоскиных. Вот где печаль-то...
  • PRO
    DESIGNLAB студия дизайна
    hace 5 años

    Квартира-пентхаус Кэрри Брэдшоу и мистера Бига из "Секса в большом городе" по-моему отличная)




  • Anna Amasi
    hace 5 años

    бы больше внимания на поместье Холлливел бы обратила. Вот это круто по настоящему.

  • Рида Рида
    hace 5 años

    Из фильма "Квартира"

  • наталья а
    hace 5 años
    Скандинавский минимализм 'Моста';)
  • наталья а
    hace 5 años
    Из 'наших'- Шерлок Холмс Масленникова, ранние фильмы Михалкова. На мой взгляд, прекрасные стилизации.
  • sapienti
    hace 5 años

    Поклонникам лофта посвящается :)









    "Хоть раз в жизни".

  • sapienti
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Поклонникам "прованса" - настоящий Прованс, где лаванда не на обоях, а в сушёном виде на подоконнике, чтобы скорпионы в спальню не заползали -

    интерьеры:







    И экстерьеры:











    "Хороший год"

  • sapienti
    hace 5 años

    Удивительный дом в прибрежных волнах Атлантики -

    экстерьер:







    Интерьеры:











    "Ночи в Роданте".

  • PRO
    Ezel
    hace 4 años

    Дом из фильма "Призрак" с Пирсом Броснаном

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.