Houzz Logo Print
webuser_320225

До/после+Опрос: какая переделка ванной комнаты самая впечатляющая?

Houzz Опросы
hace 6 años
última modificación:hace 6 años

Устраиваем чемпионат До/После! В первом туре встречаются 3 переделки ванных комнат с американского Houzz. Какая кажется самой удачной?



1) Колониальный стиль в Филадельфии

Дизайнер вместе с хозяевами постарались воспроизвести атмосферу 1920-х годов, которым датируется постройка самого здания, сохранив оригинальные светильники и подбирая аутентичные элементы декора.







2) Ванная комната с телевизором

Джакузи это, конечно, роскошно, но хозяева решили сделать ремонт в более спокойном стиле.

А телевизор оставили =).







3) Колониальный стиль в Массачусетсе

Тоже старый дом, в котором стремились вернуться к атмосфере 1900-х годов.





1) Колониальный стиль в Филадельфии
2) Ванная с телевизором
3) Колониальный стиль в Массачусетсе

Comentarios (13)

  • PRO
    INTERER ARCHITECTS
    hace 6 años

    Второй вариант подкупает преобразованием ни сколько интерьера, а тем как поработали с пространством =)

  • PRO
    Евгения Немировская
    hace 6 años

    1 вар. довольно банален. 2 вар. дисгармоничен - Япония с пятиугольным окном(?!). А вот 3й весьма симпатичен, ненавязчивый и воздушный.

  • Irina Iakovleva
    hace 6 años

    Третий выбрала. Я сделала себе на даче почти такую ванну. Открытые ножки, окно, белая плитка. Только раковины в ванной у меня нет, а так все как мне нравится...

  • Людмила Орлова
    hace 6 años

    выбрала второй, нравится стиль, ничего лишнего, и преобразование такое, типа ...о, внезапно!)) Насчет первого и третьего - я не специалист по американским интерьерам 100 летней давности, поэтому не могу судить, насколько выдержан стиль того времени, но помещения стали напоминать общественные уборные. Этот вездесущий кабанчик и в лучших-то вариантах выглядит прям на грани, а здесь и вовсе делает все унылым, простым, холодным и неуютным. Голубой цвет в первом варианте понравился и напольная плитка в третьем. Сантехника и там и там, наверное, настолько аутентична, что выглядит реально несовременной.

  • Елена Евсеенкова
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Ни один вариант не понравился. В 1м просто хорошо обновленный стиль. Во 2м варианте принимать ванну при работающем телевизоре можно бесконечно долго- было удобно и практично. А стало менее функционально: на бортик ванны не поставить ни бокала , ни закуски, а тянуться к подоконнику - не вариант. В 3м варианте по удобству и цвету было интереснее. В новом варианте раковина с ванной на мой взгляд не сочетаются совсем.

  • Виктория Шумилина
    hace 6 años

    Мне тоже 3 ванная комната до переделки больше понравилась. А вторая... Больше дизайну отдали предпочтение и поменьше-функционалу. Но того стоило)

  • Александр
    hace 6 años

    Шика ноль. Изюминка отсутствует .

  • elena_peskova
    hace 6 años

    СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НИЧЕГО

  • Михаил
    hace 5 años

    А куда дели прекрасную раковину из 1 варианта? В 3-й переставили?

  • PRO
  • PRO
    raumplus
    hace 5 años

    Первый вариант- такой классический. Хотя и второй вариант, тоже понравился.Отличная идея в плане телевизора.

  • PRO
    Анна Лейбович
    hace 5 años

    В этом интерьер подкупает ванная с большим окном и высоким потолком ... и ничего лишнего.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.