Houzz Logo Print
gulya_y

Добрый день. Нужен дизайн- проект двухкомнатной сталинки.

Гюзель
hace 6 años

Перепланировки нет. Интересует: цветовые решения , расстановка мебели.

Comentarios (11)

  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 6 años

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    AR-project
    hace 6 años

    Доброе утро, предлагаем свои услуги. Наше портфолио и контакты- в профиле, обращайтесь. Интерьер делаем под ключ, от проекта до реализации и декора.

  • PRO
    bp-idea
    hace 6 años

    Добрый день!

    У нас есть пакет услуг "Минимальный". Сюда входит создание концепции (подбор цветовой палитры, стилевых предпочтений, примеры мебели, отделки и пр. в виде коллажей), обмерный план и 2-3 варианта перепланировки с расстановкой мебели.

    Стоимость всего 300 руб/м2.

    Если Вам понравится работать с нами, то можно будет продолжить и взять более полный пакет услуг с соответствующим перерасчетом стоимости.

    Пример коллажей:



  • PRO
    ARTTUNDRA
    hace 6 años

    Добрый день, Гюзель.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.




  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 6 años

    Гюзель, добрый день! С удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Разумеется, подберу для Вас адекватный пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ и согласованию перепланировки в Москве)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Гюзель, здравствуйте!

    У нас стоимость Проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Увидеть варианты готового интерьера Вашей квартиры по разработанной или уже существующей планировке 2-комн. квартиры - 45 000 р.

    Стоимость полного Дизайн-проекта - 61 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    hace 6 años

    Здравствуйте!

    Будем рады помочь вам в создании дизайн-проекта/перепланировки.

    1. Стоимость за полный дизайн проект с комплектом чертежей, фотореалистичными картинками и сметой материалов и оборудования - 1600 руб. за м2

    2. Стоимость за дизайн проект с комплектом чертежей и коллажами - 900 руб. за м2

    3. Стоимость за услугу перепланировки - 400 руб. за м2

    С информацией можете ознакомится на нашем сайте, по телефону (в удобном для вас формате) или по электронной почте.

    8 921 911 75 61
    info@balancedesign.ru

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 6 años

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • Гюзель
    Autor original
    hace 6 años

    Спасибо всем откликнувшимся! На всякий случай уточню: я не буду изучать Ваши сайты и рекламные буклеты. Я не рассматриваю предложения выше 900 руб/кв.м. Я не смогу сотрудничать с дизайнерами не из Москвы (нужен личный контакт). Мне не нужны: перепланировки, бригады строителей, рабочие чертежи, авторский надзор, коллажи. Нужен именно интерьерный дизайн.Основной акцент на удобстве, функциональности, уюте, атмосфере. В квартире будут жить зрелые люди со своими устоявшимися привычками и эмоциональным багажом. Со всеми кому интересно общаться со мной, далее общаемся через почту: gulya_y@mail.ru. Иногда будет отвечать мой муж (не пугайтесь). Всем добра!

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    hace 6 años
    Доброго дня, обращайтесь за дизайном. Цена полного проекта до 600₽/м.кв. Если не полный проект нужен, то я посчитаю проект именно по тем параметрам, которые вам необходимы. Портфолио на мой странице, контакты тоже там. Обращайтесь)
España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.