Houzz Logo Print
webuser_320225

Убрать или оставить коврик?

Houzz Опросы
hace 6 años

Мы проводили этот опрос в Facebook и ВКонтакте, и получили разные результаты... Как вы считаете, нужно ли убрать из этого интерьера коврик, выбивающийся из черно-белой гаммы?



Убрать
Оставить

Comentarios (28)

  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 6 años

    Оставить. Но согласен с Евгенией.

  • PRO
    User
    hace 6 años

    Оставить однозначно! Рисунок подходит, цвет "замыленный" и плотность рисунка подходящая. Излишний формализм только повредил бы.

  • Elena Kutepova
    hace 6 años

    Коврик сам по себе не понравился, поэтому убрала бы.

  • Ирина Якунина
    hace 6 años
    На мой взгляд-лучше убрать этот коврик. Если коврик необходим, то подойдёт однотонный, без рисунка в цвет дна раковины или светильника. просто фото не передаёт верный оттенок, поэтому не пишу цвет. И подобрать полотенца в цвет коврика+ аксессуары для ванной.
  • Татьяна
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    не нравится коврик, заменила бы на какой-нибудь запыленный винный с персидским мотивом, тоже с бахромой (1, 3, 4-й вариант)


  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    hace 6 años
    Я считаю, что коврик нужен, но не такой. Я бы чёрный однотонный положила, возможно круглой формы.
  • PRO
    Анастасия Местякова
    hace 6 años

    Именно данный коврик нужно убрать из-за большого количества текстур на полу, коврик не выступает никаким объектом в данном случае, а просто теряется на фоне пола.

  • PRO
    Анна Рагулина
    hace 6 años

    Оставить, но не этот. Как мне кажется рисунок не подходит, я бы положила однотонный.

  • vitaliy_f
    hace 6 años

    Коврик волшебный. В ключе всей композиции. Однозначно оставить! :)

  • Роман Прохоркин
    hace 6 años

    Повернуть вдоль зеркала и обрезать бахрому !

  • PRO
    Анна Мержалилова
    hace 6 años
    Я бы по форме другой выбрала- круглый. Либо, как было сказано выше, прямоугольный развернуть на 90 градусов. По цвету нравится. Но опять же, если была цель сделать монохромный интерьер, то убрать.
  • Switlana Vinnik
    hace 6 años

    оставить

  • Nina Remorova Koksheneva
    hace 6 años

    положить однотонный бежевый в тон ручки дверной. И дополнить аксессуарами в тон коврика

  • Наталья Синичкина
    hace 6 años

    ОСТАВИТЬ, конечно. Интерьер - это живая субстанция, а не сухой догматический формализм! В данном случае коврик и подходит, и оживляет. Очень тепло.


  • PRO
    Евгения
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Я бы положила (темно-синий с припыленно-жёлтым либо с припыленное розовым) и все это должно быть зигзагом, но не мелким а потолще полосками. Или та же гамма и любая геометрия, только не мельтешить и рисунком.

  • PRO
    Yassine Chraibi
    hace 6 años
    Убрать конечно вообще не сосчитается
  • Iryn N
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    дезигнерам от сохи волю дай - они сюда положат какую-нить силиконовую прозрачную нашлёпку, потому что раз интерьер задаёт монохромную гамму, надо считывать этот посыл буквально и строго ему следовать. но, кмк, коврик здесь уместен и органичен как нигде. он уютный из-за своей текстуры и приглушённой палитры, но его геометрический узор отлично сочетается с рисунком на плитке, а "деревенский" вид - с дизайном умывальника. если бросить на пол чёрно-белый коврик - получится санузел в хостеле, модном, но всё-таки хостеле. а этот выглядит очень по-домашнему.

  • k_o_d
    hace 6 años

    в этом "дизайне" только коврик и заслуживает внимания

  • gulnara_kg
    hace 6 años

    А я вообще против всяческих ковриков в ванной комнате, там полы часто мокрые...

  • Наталья Про
    hace 6 años

    ну мне не только коврик не нравится, раковина тоже очень некрасивая, на мой взгляд

  • PRO
    Svema Design
    hace 6 años

    Коврик совершенно не к месту. Но, интересно, как можно вдвоем, одновременно, пользоваться этой раковиной?

  • PRO
    Studio DA
    hace 6 años

    Он выбивается скорей не по цвету, а по орнаменту. Хочется к такой плитке коврик попроще. Нейтральный серый или если хочется добавить цвета, однотонный голубой.

  • PRO
    Flats Design / Евгения Матвеенко
    hace 5 años

    Оставить, а как надоест поменять. Коврики и прочий текстиль - отличный вариант для незатратной смены обстановки. Главное помнить, что он должен сочетаться и если решите менять коврик, то и полотенца стоит подобрать по тону.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    hace 5 años

    Ввиду последних тенденций сочетания разнообразных принтов и фактур рядом - оставить. И правда, формализм не актуален.

  • Георгий Прошкин
    hace 5 años

    Если подберете какие-либо предметы интерьера под цвет коврика,то можно и не убирать

  • Михаил
    hace 5 años

    Коврик оставить, он прекрасен! И никаких полотенцев в цвет коврика, он самодостаточен!

  • PRO
    raumplus
    hace 5 años

    Здесь подойдет однотонный коврик, поэтому этот лучше убрать. Рисунок не подходит.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.