Houzz Logo Print
hzdeleted_42396848

Нужен совет по планировке

hace 6 años
Есть в наличии две однокомнатные квартиры чтобы совместить до двухкомнатной. Не очень силен в планировке, помогите определиться с расположением входной двери и рядом гардеробом, и совмещенной ванной комнатой. Заранее благодарен.

Comentarios (13)

  • PRO
    hace 6 años

    Добрый вечер!

    Архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП, договор.

    Могу разработать для Вас планировочные решения с расстановкой мебели и
    оборудования, а так же комплект чертежей - от 7500 тыс. за комплект.

    Примеры работ, цены и условия (этапы) Вы можете посмотреть на сайте:

    http://планировка-квартиры.рф/

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru

  • PRO
    hace 6 años

    200р. м2 планировки с расстановкой мебели...

  • PRO
    hace 6 años

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    Цены на ремонт http://www.nivona.ru/uslugi.htm

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    hace 6 años

    Добрый день!
    В вашем случае было бы неплхо разработать несколько вариантов планировочных решений и выбрать самый подходящий.
    Стоимость - 200 р.за кв.м.
    Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    hace 6 años
    Денис, чтобы оптимально решить ваши вопросы-необходимо сделать планировку всего пространства с расстановкой мебели. Для этого нужно знать какие помещения вы хотите получить в результате, сколько человек будут проживать и проч. Пока, навскидку, я бы оставила нижнюю входную дверь.
  • hace 6 años
    Один буду жить, кухня, спальня, зал снизу вверх. Скажите если оставить туалет сверху, не будут ли слышны звуки туалета в зале?
  • hace 6 años

    Добрый день, Денис.

    Можно оставить как нижнюю, так и верхнюю дверь в зависимости от планировки.

    Совмещенную ванную лучше сделать "внизу".

    Что касается звуков туалета, то они м. б. слышны, а м. б. - нет. Если будет дверь в зал, то две двери (зал и с/у) дадут достаточную изоляцию.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Денис Гейзер , у вас есть несколько хороших вариантов по планировке, которые вы, возможно, не видите. Их нужно просто рисовать. Закажите кому-нибудь планировочные решения и вы удивитесь количеству возможных вариантов. Планировки можно заказать, в том числе и нам. Напишите в личку, вышлем стоимость работы и что входит в нее.

  • PRO
    hace 6 años

    "Вообщем я так понял тут смысла спрашивать нет, одна бестолковая реклама." Удивлена таким вдруг выводом....

    Денис, у вас действительно есть возможность сделать несколько вариантов планировки. И с входной дверью внизу, и сверху. Просто они будут разными.

    Вам на ваши вопросы ответили. Ответили по-разному, потому что сколько людей- столько и мнений. Вы можете либо продолжить конкретную работу с одним из дизайнеров и слушать только его, либо рисовать планировки сам и выкладывать здесь- будем обсуждать, критиковать, советовать.

  • PRO
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн. Ремонт. Комплектация. Один из возможных вариантов планировки

  • PRO
    hace 6 años

    Денис Гейзер, лучше закажите отдельно разработку планировочного решения. У помещения есть потенциал! По мимо расположения входной двери и гардеробной, тут необходимо проработать и постирочную зону и предусмотреть различные системы хранения и пр.

  • hace 6 años

    Денис Один буду жить, кухня, спальня, зал снизу вверх.

    Все хорошо и будет еще замечательней,если спальня будет с заранее введенной везучей энергетикой.Этим я занимаюсь более двадцати лет.Подробности в профиле.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.