Houzz Logo Print
otkidachvera

Одна комната -2 варианта

комната в загородном доме. Задача: нетривиально-смело-ярко. отрабатывали долго, перед вами 2 варианта, совершенно разные. какой лучше?

Вариант 1. Серые стены, кроме одной. потолок цветной






Вариант 2. Обои Геометрия)







Статья по теме: Как скомбинировать обои

Серые стены
Обои Геометрия

Comentarios (21)

  • Татьяна Татьяна
    hace 6 años

    В первом варианте я бы оставила серый цвет стен и комод, во втором варианте... пожалуй, ничего бы не оставила. имхо.

    Откидач Вера частный дизайнер интерьера agradeció a Татьяна Татьяна
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 6 años

    В первом варианте мне нравится абсолютно все. Очень интересно получилось и не броско, гармонично.

  • PRO
    Сильвия Каретникова
    hace 6 años

    Мне нравится первый вариант, только поменяла бы шторы и цветную стену бы сделала поспокойней- покрасила бы в песочный цвет или как все остальные стены.

  • a134
    hace 6 años

    В первом варианте сделать цветную стену с обоями из второго варинта и шторы страшные... может быть попробовать что-то другое? ставни, например

  • zvn50
    hace 6 años

    Очень навязчивые обои.Плохо для отдыха.А шторы напоминают Советскую Москву...

  • Elena Lyunina
    hace 6 años

    Первый вариант гармоничен и интересен. Если бы лично передо мной стоял такой вопрос (я не дизайнер), в плане пригодности для себя лично, то однозначно первый вариант с учетом того, что шторы и цветная стена за ТВ были бы однотонные в цвете из палитры потолка.

  • Tatyana Radonezhskaya
    hace 6 años
    Однозначно первый! Он очень оригинальный! Т очень красивая мебель! Второй хоть и яркий, но слишком , как попугай, и яркие обои каждый может наклеить. И скучная белая мебель.
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 6 años

    Судя по посту и долгой проработке, заказчик действительно захотел яркого. А других помещениях более спокойная гамма?

  • PRO
    Студия дизайна "Шартрёз"
    hace 6 años

    Однозначно первый. Потолок рулит.

  • Elena Lyunina
    hace 6 años

    Как писала выше, к первому варианту (он, однозначно, очень интересный) подойдут шторы такого плана (фот прикрепила ниже). Они элегантно, гармонично впишутся в данный интерьер. К тому же, они очень даже бюджетные по цене ))




    Откидач Вера частный дизайнер интерьера agradeció a Elena Lyunina
  • haana86
    hace 6 años
    однозначно, первый вариант.
  • PRO
    Злата Ковылкина
    hace 6 años
    Первый вариант! Очень интересная стена - доминанта.
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    hace 6 años

    Первый вариант удался, стену за ТВ нужно спокойнее делать, уж очень она "вырви глаз" получилась, в основной цвет стен бы покрасила! Шторы хорошие, не надо их менять!

  • Elena Kutepova
    hace 6 años

    В первом варианте понравилось 3 фото, но вместе с 1-ым как-то не складываются для меня в общее целое. И мимо шторы и люстра.

  • PRO
    Наталья Болгова | Дизайнер интерьеров
    hace 6 años

    Я бы соединила серые стены с ярким рисунком из вторго варианта. Потолок не понравился: сильно мешают широкие молдинги и дробление ими геометрии потолка.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 6 años

    Добрый день! Я за первый вариант, но есть моменты, которые стоит поменять - например, обои на стене у ТВ-зоны (очень ярко, глаз устанет, особенно если смотреть ТВ) и шторы, они как-то не вписываются в общую картину.

  • PRO
    Наталья Перестюк
    hace 6 años

    я бы потолок покрасила в оттенки одного цвета или нескольких, но менее ярких, чтобы смотрелось как будто тени, и немного от этого происходила игра с объемами.

  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 6 años

    Первый вариант.

  • Anna Belousova
    hace 6 años
    потолок лучше сделать белым по двум причинам: во-первых, в комнате и так много ярких акцентов и они очень мобильные, их можно переставить и освещение создаст очень интересные сценарии, но при этом потолок не будет «оттягивать» внимание и перегруженности не будет. Во-вторых, если героям надоест или появятся другие хозяева то переделать комнату под себя будет проще. В общем решение отдаю в пользу темно-серых стен но с белым (можно чуточку молочный) потолком. И ещё вопрос, для себя - картины на стенах - кто автор или как такие найти и купить
  • PRO
    Чурина Елена
    hace 6 años

    Однозначно первый вариант. Только замените цвет двери на более спокойный. Лучше в тон стенам. И приглушите фреску.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.