Houzz Logo Print
pijey2015

Нужен дизайн-проект 1ки Лофт

Stayler N.
hace 7 años

На относительно не большой площади 34м сделать уютную квартиру для семьи из 4х человек. Встроенный шкаф. Два детских спальных места мальчик и девочка, спальное место для родителей.

Comentarios (37)

  • PRO
    Елена Гордина
    hace 7 años

    Здравствуйте! Есть решения очень интересные для Вашей квартиры по планировке. Мои работы на сайте и в интернете. С Уважением, Лена Гордина

  • PRO
    Архитектор ИП
    hace 7 años

    Добрый вечер!
    Архитектор по образованию (МАРХИ). Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП, договор.
    Могу выполнить для Вас комплект чертежей за 9500 руб. проект:
    - три варианта планировочного решения (по Вашему ТЗ) с расстановкой и привязкой оборудования, мебели
    - итоговое планировочное решение
    - план сносимых перегородок
    - план возводимых перегородок
    - индивидуальные детали интерьера (пример) при необходимости
    - наработки по колористике и материалам отделки
    Пример моих работ по планировочным решениям в приложении, часть работ здесь на моей странице, а так же по почте (ссылка на портфолио).
    Комплект чертежей за 9500 руб., пример, могу выслать по почте. А так же
    договор, чтобы Вы смогли ознакомиться более детально.
    С уважением,
    Марина
    т. 8-916-377-83-88
    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    HOMEFORM
    hace 7 años

    Stayler N. добрый день. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Квартира на Пулковском ш. · Más información


    Квартира на Шуваловском · Más información


    Квартира на ул. Савушкина · Más información

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    hace 7 años

  • PRO
    AR-project
    hace 7 años
    Автор, вы готовы заказать прямо полный дизайн-проект? За деньги? Или вам просто совет нужен бесплатный? Я не поняла.
  • Stayler N.
    Autor original
    hace 7 años
    полный за деньги.
  • PRO
    AR-project
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Дом в Конаково · Más información

    Stayler N., тогда предлагаю рассмотреть нашу кандидатуру. Портфолио и контакты- в профиле, если заинтересовали -обращайтесь.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    hace 7 años

    Добрый день! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать нестандартные задачи, обсудим предполагаемый бюджет, расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, на чем сэкономить, занимаемся согласованием планировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    Стильная история · Más información


    ЖК "Wellton Park" однокомнатная квартира · Más información


    Современная классика · Más información


    Роскошный фьюжн · Más información



  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    hace 7 años

    Добрый день. Предлагаем свои услуги по разработке дизайн-проекта вашей квартиры. Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 7 años

    Stayler N.

    Здравствуйте. обращайтесь помогу

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 350 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 750 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Ирина Поварова
    hace 7 años

    Добрый день! Буду рада сотрудничеству и работой над вашим проектом! Напишите мне irina_povarova@mail.ru я вышлю вам предложение и примеры работ, спасибо!

  • PRO
    Dasha Shevchenko
    hace 7 años
    Акция от нашего бюро Планировка в подарок! Необходимо оставить заявку на нашем сайте www.lp.axodesign.ru так же мы готовим эскизное предложение по дизайну совершенно бесплатно!
  • consul06
    hace 7 años

    Stayler N.

    полный за деньги.

    Тогда,я еще не знаю,но мог бы посмотреть положение стрелки компаса,если Вы решитесь выложить на плане и в дальнейшем предложить ли Вам что-то полезное по энергетикам жилья,чтобы после въезда все и дальше шло поступательно в делах и добытчик не болел.Поймете после переезда что предлагалось Вам в данный момент.Об этом догадываются через год-другой жизни в новом жилье.

    Занимаюсь инженерией энергетик в жилье и такое знаю только я, и предлагаю в полезном формате.

  • zamolotskikh
    hace 7 años

    Добрый день.

    Предлагаем комплексный подход к работе:

    - дизайн-проект, 1 050 руб. / м. кв.,

    - авторский надзор,
    - отделка "под ключ". Штатные бригады,
    - комплектация объекта.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.

    Удачи в выборе специалиста.

    С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

  • PRO
    Васютина Юлия
    hace 7 años

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 7 años

    Здравствуйте! Рассмотрите нашу студию дизайна. Работаем по четкому техническому заданию, утвержденному с заказчиком. Портфолио и более подробная информация на нашем официальном сайте, ссылка в моем профиле на Houzz, info@parades.ru +7 910 441 60 22 С уважением, Наталья.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    hace 7 años

    Добрый день! Наше
    бюро готово предложить Вам несколько видов дизайн-проектов:

    1) Проект
    "Чертеж": планировочное решение (как правило, предлагается 2-4
    варианта) и комплект рабочих чертежей - для квартиры Вашей площади стоимость
    составит 16 800 руб., срок выполнения - от 10 раб.дней;

    2) Проект
    "Материал": планировочное решение, эскизная 3D модель, стилистическое
    решение интерьера, подбор отделочных материалов и выполнение комплекта рабочих
    чертежей - 37 800 руб., срок выполнения - от 20 раб.дней;

    3) Проект
    "Интерьер": планировочное решение, эскизная 3D модель,
    стилистическое решение интерьера, подбор отделочных материалов, мебели,
    сантехнического оборудования, предметов освещения, элементов декора, 2
    выезда по 3 часа для просмотра основных материалов, выполнение
    фотореалистичных 3D визуализаций и комплекта рабочих чертежей - 75 600 руб.,
    срок выполнения - от 25 раб.дней.


    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро
    "Общая Площадь"

  • nusa2011
    hace 7 años
    чем тратиться на дорогой ремонт я бы расширила площадь...4 чел в однушке....
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 7 años

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн под ваш бюджет. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

  • PRO
    Ирина Виноградова
    hace 7 años

    как может жить 4 человека в 34 м2???


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 7 años

    Stayler N., добрый день! Лофт в однокомнатной квартире, конечно, - это иллюзия, буду с Вами честной) так как этот стиль требует определенных пространственных условий, он очень требовательный. Но можно подумать над элементами стилизации, с уклоном в чистый и светлый скандинавский.

    С удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией "под ключ". Также можете почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, реализованные на практике.

    Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход)

    Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Кроме того, в работе с домами старого фонда своя специфика. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    С оттенком лофта · Más información


    С оттенком лофта · Más información

    Модный бохо-шик · Más información

    Уютная лаконичность · Más información

  • PRO
    ID project
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Добрый день, площадь обязывает держать каждый см на счету, готовы выполнить для вас проект, решения для небольших площадей есть.

    Пожалуйста свяжитесь с нами, направим вам предложение и информацию по срокам и пр.

    С уважением,

    ID project.

    +7(495)792-16-83

    info@id-proekt.com

  • PRO
    AR-project
    hace 7 años

    Stayler N. , Можно еще уточнение- вы в этой квартире постоянно жить будете или это "перевалочный пункт", например при заезде в город на выходные из загородного дома, или это сезонное проживание у моря, например? Где вообще квартира находится?

  • PRO
    Анна Ефимова
    hace 7 años

    Добрый день, меня зовут Анна.
    С удовольствием возьмусь за работу.
    Портфолио в профиле.

    Обращайтесь, буду рада сотрудничеству
    Анна Ефимова
    st.design19.91@gmail.com

  • PRO
    LoveMyHome
    hace 7 años

    Можем сделать проект с исполнением. Цены демократичные. Но почему именно лофт? Квартира небольшая, лофт более уместен когда высокие потолки и площадь приличная. Может быть Современный или Эко-стиль больше подойдет?

  • Вероника Дмитриева
    hace 7 años

    Добрый день!
    У вас отличная квартира и мы с радостью создадим в ней идеальный интерьер.
    В зависимости от того, какой тип проекта Вам больше подходит, мы можем предложить следующие варианты:
    1. Планировочное решение + стилевой поиск (500₽/кв.м)
    2. Планировочное решения, фотореалистичные 3D визуализации будущего интерьера со всех основных ракурсов каждого из пространств + рабочие чертежи, необходимые для строительных и отделочных работ, а так же подбор элементов мебели и декора со артикулами и контактами менеджеров (900₽/кв.м)
    Некоторые пункты можно как убрать, так и добавить, что отразится на стоимости и длительности работ. Так же готовы предложить полное ведение проекта. Сообщите вариант, который заинтересовал Вас, и я расскажу всю информацию о ходе и процессе работы, а так же отвечу на все интересующие Вас вопросы. Ждём ваших ваших писем на почту studiomassfusion@gmail.com

    С Уважением, Вероника

  • PRO
    dp-interior
    hace 7 años
    Добрый вечер!

    Я и моя команда с удовольствием разработаем для Вас дизайн-проект! С моими работами и всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться в профиле и на личном сайте.

    Что касается стиля, то Loft на такой площади это не выполнимая задача...Скорее всего, Вы имели ввиду современный стиль, с элементами loft в мебели и материалах. Планировка похожа на ПИКовскую...Случайно не там приобрели квадратные метры?

    Если заинтересуетесь, обращайтесь!
    Хорошего дня.

    __________________
    С уважением,
    Диана Пономарева.
  • PRO
    Анастасия Акулова
    hace 7 años

    Stayler N., Выполним для Вас дизайн-проект. Над проектом может работать как начинающий дизайнер, так и в паре с профи - от этого и будет зависеть цена.

    ---------------------------

    С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы e-mail: akulova_19932013@list.ru

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 7 años

    1000р. м2 Обращайтесь... но работаю удаленно.



  • PRO
    Александра Тимиргалеева
    hace 7 años

    Здравствуйте! Будем рады помочь! По всем вопросам звоните +79143140143

  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    hace 7 años

    Добрый день! Уместить неумещаемое похоже на головоломку, это непросто, но очень интересно! По образованию я архитектор (2010 г. выпуска), последние несколько лет работаю в дизайне интерьеров. Есть понимание и знания как сделать эргономично, законно с точки зрения согласований, экономно, а не только красиво. работаю частным образом, поэтому цены приемлемые. Оплату беру поэтапно. Этапы оговариваются. Стоимость полного диз. проекта с визуализацией будет стоить 70 000 руб. Но возможно вам все и не нужно. Обращайтесь, обсудим.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 7 años

    Полный дизайн-проект с визуализацией, подборами и рабочими чертежами 65 000 руб. Но можно только отдельные этапы. Планировочное решение - 18 000 руб. Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    hace 7 años

    здравствуйте! Если еще в поиске, обращайтесь! Я люблю искать интересные решения. Вмещать неумещаемое! Весь проект с планировкой, стилевым решением, рабочими чертежами и сметой на отделочные материалы на вашу площадь будет стоить 60 000 руб. Работаю давно и профессионально, портфолио и отзывы в подтверждение.

  • PRO
    Wonder Walls
    hace 7 años
    Добрый день! Работаем оперативно, качественно, индивидуально и учитываем все предпочтения заказчика! Наши проекты всегда доводим до конца. Всю информацию о нас вы можете посмотреть в профиле, так же предлагаю Вам посетить наш сайт, странички в Instagramm и Facebook (ссылки есть на сайте www.wonwalls.com)
  • PRO
    Loft bricks
    hace 7 años
    Какой бы проект вам не предложили в нем точно будет кирпич! Обращайтесь за лучшей плиткой под старинный кирпич!!! И, господа дизайнеры, милости просим к нам за кирпичиком.
España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.