Houzz Logo Print
remontotprofi

Санузел. Дизайн-проект и результат работы.

Профи
hace 7 años
última modificación:hace 7 años

Comentarios (14)

  • User
    hace 7 años

    очень сомнителен кран посредине ванны

  • Tatyana Mihaylidi
    hace 7 años

    а мне кран посредине ванны нравится - он предназначен для наполнения ванны и сидя в ванне будет удобно его крутить. Трубы проходят вдоль стены, чаще в штрабе, и ниша для шампуня с подсветкой в тему.

  • PRO
    А-эксклюзив
    hace 7 años

    Тоже смущает кран такого типа по центру ванной и столешницу для раковин я бы сделала из натурального камня, но в общем очень даже симпатично получилось, молодцы!

  • User
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Татьяна, это понятно для чего эти краны предназначены. Лень двигает эволюцию вперед. Все коммуникации лежат в штробах.

    Просто как человек, находящий все острые углы в доме, где круглый стол и т.д., я точно о такой ушибусь вставая или просто сорву.

  • PRO
    Профи
    Autor original
    hace 7 años

    Всем Доброго Дня и спасибо за интерес и комментарии. Что касается смесителя посреди ванной, его расположили учитывая удобства Заказчика, как и писала ранее Tatyana Mihaylidi.

  • PRO
    STEP.KRD
    hace 7 años

    я также кран расположила. и весь смеситель в этом месте. Пока не использовала

  • begemur
    hace 7 años

    Я тоже так расположила смеситель. 1000 раз уже пожалела об этом, т.к. он очень мешается. Несколько раз достаточно сильно ударялась, когда наклоняла голову. Теперь постоянный контроль за собой. Не советую.

  • PRO
    FRINO
    hace 7 años

    Результат гораздо лучше!)

    Профи agradeció a FRINO
  • PRO
    Евгения Облогина
    hace 7 años

    Мне нравится, понятно что есть недочеты, как собственно и везде. Но в общем получилось хорошо)

    Профи agradeció a Евгения Облогина
  • PRO
    Магазин сантехники Aqua24.ru
    hace 7 años

    Хороший проект, запланированное и осуществленное практически идентичны. Единственное......, объясните, ну почему когда "все" в бронзе, шторка на ванну как в проекте, так и в его реализации с матовым хромированным профилем? Ну вот, хотя бы, белый профиль, и то с ванной белой сочетался бы, но хром...(:. Не смогли найти? В нашем магазине сантехники http://www.aqua24.ru такие есть.....
    Похожа? На фото правда с золотым профилем, но бронза тоже доступна для заказа.


    Есть и другие шторки на ванну в современном и классическом стилях

  • Наталья С
    hace 7 años
    Мне где кран не нравится. Попробуйте посадить туда ребёнка и будучи беременной отрегулировать воду. Если только свою попу мыть, то да, можно от ванной не отрывая.

    Мой выбор ВСЕГДА с термостатом в торце ванной.
  • rbtr
    hace 7 años

    Тоже билась все время о кран по центру, очень неудобно (а слив посередине вообще зло).

    Тоже резанула перегородка.

    Целых 6 фактур! Надо сдерживаться в районе 3-х.

    И опять тетрис на потолке. Падающая на голову фигура, которую уже не перевернуть...

  • PRO
    Профи
    Autor original
    hace 7 años

    Всем Доброго Дня! Всем спасибо за интерес. Поделюсь с Заказчиком обсуждением, думаю, он точно скажет, каково это кран посередине с точки зрения удобства.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.