school_remonta

До и после "Школы Ремонта": Сумасшедший арт-объект

Старую, общую спальню Александр и Ольга оставили детям, а сами решили переехать в 18-метровую гостиную. Дизайнер Дарья Василькова поддержала эту идею.

Из темной комнаты с бабушкиной советской мебелью она сделала суперсовременный, яркий и очень светлый интерьер, который сам по себе является арт-объектом со сверкающим водопадом, потоки которого стекают с потолка на стену.

До ремонта:

После ремонта:

Сумасшедший арт объект · Más información

Сумасшедший арт объект · Más información


Сумасшедший арт объект · Más información

Сумасшедший арт объект · Más información

Сумасшедший арт объект · Más información


Сумасшедший арт объект · Más información

Смотрите "Школу Ремонта" каждую субботу в 11:30 на ТНТ.

Comentarios (38)

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 7 años

    Им теперь с этим лицом жить..

  • Алена Тулупова
    hace 7 años
    дизайнера выпороть публично.
  • User
    hace 7 años

    зачем, зачем эти пианины......а напротив пианины портрет злой учителки музыки

  • tbochanova
    hace 7 años
    ничего не поняла))
  • PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
    hace 7 años

    К сожалению похвалить дизайнера не можем, единственное что понравилось так это интересное решение потолка (участок с прямыми линиями). В остальном печаль.

    Особенно неопрятно вышел прием с зеркалами.

    А за портрет "учительницы", действительно выпороть надо, здесь ребенок будет жить!! Вешайте у себя над кроватью такое.

    Наш вердикт: хозяевам нужно выплатить компенсацию )))

  • PRO
    Вита
    hace 7 años
    а мне нравится, сразу видно, что тута был дизайнер
  • Kathy Vitushkina
    hace 7 años
    Портрет похож на Троцкого... Если б тот был индусом... Ооочень странный интерьер
  • PRO
    Шик Антик
    hace 7 años

    Перебор с дизайном ))

  • PRO
    HOMEFORM
    hace 7 años

    В этой передаче всё ужасно) Пытаюсь прививать людям хороший вкус своей работой а на телевидении в массы продвигают безвкусицу и лютый ужас.

  • Айкануш Микаэлян
    hace 7 años
    НедоБохо ПереЛофт.
    На самом деле, не самый ужасный их проект )))) Мне Сан Саныча всегда жаль, он искренне верит, что сделал хорошо людям))))
  • Elena Kutepova
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Где же дизайнер нашла этот "милейший" портрет? И откуда берутся такие дизайнеры? Бедные люди( Лучше жить с привычной советской мебелью, чем в этом якобы арт-объекте.

  • PRO
    Людмила Щукина
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    разве что в развлекательном центре каком можно изобразить что то подобное, да и то... а в квартире? сами же назвали сумасшедшим этот интерьер. вот как то так и есть. нормально там жить не получится - только выпить и сойти с сума.

  • rbtr
    hace 7 años

    В этот раз подстраховались и сразу написали "сумасшедший".... Но это лютейшая клиника. Особенно учитывая вводные. Хотя какие бы они ни были, тут никак не вырулить на концептуальность, например. Ужас.

  • slylena
    hace 7 años
    Смотрела фото и думала "кошмар и ужас". Оказывается, не только мне эти слова на ум пришли)) Не понимаю ещё, зачем на сайте продвигают эту передачу? Нехватка материала? Я несколько лет назад перестала смотреть Квартирный вопрос и Дачный ответ. А эти Школа ремонта, Фазенда и Идеальный ремонт сразу были чепухней, никогда не нравилась ни подача, ни интерьеры. Картину можно выбросить, но все остальное! Жаль хозяев. Я бы разрыдалась, получив такой сюрприз!
  • slylena
    hace 7 años
    Кстати, этот интерьер - отличная иллюстрация к опроснику "Чем отличается китч от безвкусицы?" Здесь безвкусица в чистом виде))
  • User
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    kokoreva_mikaelyan

    А чего его жалеть?

    Актер театра и кино, по совместительству ведущий актер этой передачи.

    Далек от дизайна также, как Станиславский от штукатурки.

  • PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
    hace 7 años

    Юлия: "....это даже не эклектика, это винегрет из говна." - жестко вы )))

  • PRO
    Мебельная мастерская "МЕБЕЛЬ ЭДЕМА" по Москве и МО
    hace 7 años

    Надо передачу посмотреть, не просто так всё это...

  • Валерия Ка
    hace 7 años

    Чтобы еще раз ЭТО увидеть? За что ж вы так людей не любите?)

  • PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
    hace 7 años

    Еще раз прочли эту тему. Вообщем очень печально что есть такие дизайнеры, которые полностью дискредитируют нашу профессию.

    Пожелание: не показывайте эту переписку хозяевам, пусть люди живут счастливо, по мере возможности.

  • Айкануш Микаэлян
    hace 7 años
    А что, нельзя уже и актера пожалеть? ))))
  • Поля Брусникина
    hace 7 años

    ну...кресло и столик я бы взяла

  • Tatyana Upcccc
    hace 7 años
    У меня два меня два вопроса по интерьеру.
    Вот это и есть тот самый кич, который не стиль, а безвкусица?
    На портрете суперсовременное изображение бывшей хозяйки темной "бабушкиной комнаты"? Просто трудно предположить, чьим еще портретом можно так украсить помещение, чтобы герои передачи не возражали.
  • PRO
    Inteform Studio
    hace 7 años

    Фотопортрет ....мда, снится будет. Стало ли удобнее, более комфортно ?

  • PRO
    Ольга Солдатина
    hace 7 años

    Психбольница

  • Юля К.А.
    hace 7 años

    а мне скорее нравится. во всяком случае я однозначно предпочла бы жить в этом интерьере, чем в том, что было до. вот "до"- это реальное безумие. правда, интерьер получился перенасыщенным, потолок с этими зеркалами и прочим я бы убрала.

  • frozen_rose
    hace 5 años

    Я бы на их месте по тихому картинку то сняла, подушечки психоделические в мусорку снесла, и стало бы терпимо, а если добавить несколько ценно-художественных объектов, то даже вполне ничего

  • PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»
    hace 5 años

    Психиатрия в чистом виде.


  • vyshekryshi
    hace 5 años

    Новый евроремонт? Все тренды сразу и поярче?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 5 años

    Свет оригинальный, про остальное писать не буду.

  • Usuario de Houzz-930354499
    hace 5 años
    А мне нравится, уж всяко лучше, чем было. Комната кажется больше. Тетку можно убрать и повесить что душе угодно. Прикольно.
  • PRO
    Наталья Соловьева / Interioto
    hace 5 años

    Дикая психоделика в маленьком пространстве )) Снова тянутые-перерастянутые фотки, на которых небольшая 18-метровая комната выглядит на все 30 квадратов, а в реальном времени превращается в тесный психоделический ад )

  • ranita_madera
    hace 5 años
    Мне очень холодный свет не понравился, потолок мудреный, надеюсь лампочки всё же в нем просто меняются, и форма этого полосато-лазерного света больше подходит для оформление общественных или офисных помещений, для дома в рамках одной комнатки с низкими потолками - не подходит. Картина действительно странная, но ее то точно можно снять.
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 5 años

    Все ничего, крме того что рябит в глазах от перенасыщения) Вообще, все проекты в основном такие)

  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 5 años

    Конечно, перенасыщение в интерьере чувствуется и мы все тут можем сколько угодно закатывать глаза и говорить о том, какой плохой получился интерьер, но главное ведь то, что думают сами хозяева обновленного интерьера. Если их все устроило, то все в порядке))

  • PRO
    ProGeves
    hace 5 años
    Не буду комментировать сам проект, но так как потолок и свет делали мы, отвечу на несколько поднятых здесь тем.
    1. Освещение LED и легко меняется в случае необходимости, хотя до следующего ремонта его скорее всего не придется! Там установленны хорошие комплектующие.
    2. Цвет был выбран дизайнером.
    3. Спасибо всем кто хорошо отзозвался о потоках ;))))
España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.