fisben87

Ищем дизайнера для загородного дома

Михаил
hace 7 años
Ищем дизайнера, готового приступить к работе в ближайший месяц, для помещения в 70 кв.м.: гостиная со вторым светом и камином, лестница, кухня и столовая. Предпочитаем современный стиль.

Comentarios (77)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 7 años

    Михаил, добрый день! А какие оттенки привлекают?)

    Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если захотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    "Вкусные" акценты · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vkusnye-aktsenty-phvw-vp~45108558)

    Welcome to GB · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/welcome-to-gb-phvw-vp~41921287)

    Строгость и удобство · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/strogosty-i-udobstvo-phvw-vp~36917083)

    Элегантная неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/elegantnaya-neoklassika-phvw-vp~55778811)

    Стильная французская классика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-frantsuzskaya-klassika-phvw-vp~45712231)

  • PRO
    Васильева Светлана
    hace 7 años
    Доброго времени суток!
    Помогу создать уютное и гармоничное пространство. Контакты в профиле, буду рада сотрудничеству!
  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    hace 7 años

    Добрый день посмотрите мои работы.

  • PRO
    Smart Interiors
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Здравствуйте, Михаил.

    Сразу хочется дать Вам добрый совет.

    Если Вы хотите делать дизайн проект загородного дома, то имейте ввиду что Ваш дом - это весь участок. Учитывайте стороны света, продлевайте пространство за пределы стен с помощью террас, панорамных окон и экстерьера.

    Например продолжением дома с южной стороны (на этой стороне хорошо делать гостиную) может быть терраса, а за ней мангал, беседка, бассейн.

    С восточной, там где лучше расположить спальню с панорамными окнами, мягкие качели, клумбы, баню, сад.

    С западной - детскую площадку.

    С северной стороны могут быть некие технические сооружения - гараж, бытовка, постройки для смотрителя и садовника и т.д.

    Тут нужно смотреть и думать в зависимости от состава семьи, предпочтений каждого ее члена.

    У нас были похожие проекты и работая именно в таком ключе, мы смогли дать семье заказчика именно то, к чему они стремились - ощущение абсолютной гармонии у себя дома))

  • PRO
    AVA-Design Studio
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Михаил, день добрый! Готовы помочь Вам с решением проекта. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

  • PRO
    Михеева Елена
    hace 7 años

    Михаил,
    здравствуйте!

    Готова выполнить
    проект для Вас.

    Стоимость проекта
    1000 руб./м2.

    При необходимости
    сопровождение ремонта, авторский надзор 3 000 тыс.руб./ 1 выезд.

    Контакты и портфолио в профиле.

    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Маргарита
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Здравствуйте!

    Стоимость проекта: 700р/м2

    Сюда войдет: предварительная встреча (при необходимости), выезд на объект для замера и тз, планировочное решение и 3Д всех помещений с возможностью правок, полный комплект чертежей, ведомость по мебели и материалам, 4 часа совместных выездов по магазинам.

    Также порекомендую рабочую бригаду и мастеров для различных видов работ.

    Маргарита

  • PRO
    AVA-Design Studio
    hace 7 años

    Михаил, добрый день!

    Готовы предложить свои услуги по дизайну. У нас 13 лет опыта работы на рынке, до 15 сентября у нас действуют скидки на дизайн-проекты! Подробнее можно посмотреть на нашем сайте в разделе "расценки", в профиле ссылка на сайт (там же можно ознакомиться с нашим портфолио).


  • PRO
    ID project
    hace 7 años

    Михаил, здравствуйте, готовы выполнить проект, но необходимо обсудить подробнее. Приглашаем Вас к нам в офис на бесплатную консультацию. Позвоните, договоримся о встрече, контакты в профиле.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    Anna Prutskova
    hace 7 años

    Готова приступить к работе, закончила недавно загородный дом на Новорижском шоссе, есть фото, там как раз второй свет и камин, могу выслать, контакты мои в профиле! стиль дома - американский, но в современной трактовке, если можно так выразиться:)

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    hace 7 años

    Михаил, буду рада с вами работать. 1000 руб м2


    Кухня-гостиная · Más información


    Квартира на Нагорной · Más información


    Спальня · Más información

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    hace 7 años

    Здравствуйте!!Буду рада с Вами сотрудничать.
    С более подробной информацией вы можете ознакомится на моем сайте, все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    hace 7 años

    Добрый день, можем выполнить проект.

  • User
    hace 7 años

    Добрый день! Возьмусь за ваш проект, имею высшее образование по спец.Архитектура и опыт работы с интерьерами свыше 5 лет! Полный ДП с визуализацией помещения и рабочими чертежами сделаю за 550р/кв.м. Мое портфолио можете посмотреть здесь https://www.behance.net/mgutkina22f8

    89101413004

    mgutkina@gmail.com

  • PRO
    Catch Design
    hace 7 años

    Добрый день, если еще актуально, могу приехать в удобное для Вас время. Выезд бесплатно. Обсудим текущие вопросы, сделаю Вам предложение по цене. Сайт давно не обновляю, в основном работы на страничке вконтакте.
    http://atrium-studio.com/
    https://vk.com/id100158

  • PRO
    Marina Kabanova/Art buro "INTERIOR"
    hace 7 años

    Добрый день, Михаил!

    Если вопрос открыт, предлагаю свои услуги. Опыт работы более 8 лет. Ознакомиться с условиями, стоимостью, этапами и составом дизайн проекта можно на сайте. Но как правило схема работы индивидуальна для каждого объекта. По желанию можем обсудить варианты по работе над вашим проектом. Контакты в профиле. Прикрепляю свои работы, подходящие под ваше описание.


  • PRO
    Donati Studio
    hace 7 años


    дизайн концепция загородного дома в поселке "ParkVille" · Más información
    Если не определились , посмотрите наш профиль и наш сайт .Может вам понравиться стиль в котором мы работаем.

  • Elena Akimova
    hace 7 años

    Можете посмотреть примеры работ в моем профиле. Сейчас большие скидки. Работа по договору, 5al @ mail . ru

    Если заинтересовались напишите на почту ваше предложение.

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    hace 7 años

    Здравствуйте я дизайнер интерьера, мои услуги по дизайну интерьера стоят 800р

    В них входит

    1.План расстановки мебели со всеми габаритными размерами.
    2.План Перепланировки(по необходимости)
    3.План ГКЛ (гипсокартоные конструкции)
    4.План электрики (розетки и описание их назначений)
    5.План включателей (высота, размер, какая клавиша что именно включает)
    6.План освещения( размер)
    7.План напольных покрытий с указанием типа и объема материала
    8.План теплого пола с подробными размерами
    9.Визуализация помещений (количество кадров на одно помещение не ограничено)

    Всю работу по проекту делаю лично я от дизайна до чертежей не передаю 3м лицам.
    Для того что бы сказать вам срок на разработку дизайн проекта мне нужно выслушать ваши мысли по стилю и проработки конкретных помещений.

    ссылки на меня:
    https://www.instagram.com/ivantsov.mihail/

    https://www.facebook.com/mihail.ivantsov.5

    Пишите мне создам для вас и вашей семью классный и удобный интерьер.



  • PRO
    Дизайн-студия Светланы Люзиной
    hace 7 años

    Добрый день.


    Проект будет интересным! Для начала посмотрите наши работы на сайте http://lyuzina.com/cottages/

    Мы разрабатываем уникальные дизайн-проекты квартир, коттеджей, делаем ремонт "под ключ", наша компания разрабатывает дизайн интерьеров уже более 10 лет, помогает людям решить проблему создания уютного быта.


    Напишите , пожалуйста, сроки исполнения и мы готовы встретиться с вами и начать работу.

  • PRO
    Olga Ganeeva
    hace 7 años
    Добрый вечер! Готовы сделать проект!
  • PRO
    Маргарита
    hace 7 años
    Здравствуйте! Цена - 650р/м2. В профиле есть ссылка на мой сайт с портфолио и примером чертежей. Нахожусь в Москве, опыт 5 лет. Есть ремонтная бригада, возможен авторский надзор. Звоните 89251282382 Маргарита
  • PRO
    Территория
    hace 7 años

    Здравствуйте. Если вы еще не выбрали дизайнера, прошу рассмотреть нашу
    фирму. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Нам нравятся
    нестандартные задачи. Заходите на наш сайт и убедитесь сами www.kruppinteriors.com

  • PRO
    Standart Ремонта
    hace 7 años

    День добрый. Можем сделать вам ремонт. Качественно. и относительно не дорого

  • PRO
    Бигласс Системс
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Добрый день.

    Мы занимаемся цельно-стеклянными перегородками, межкомнатными дверьми, зеркалами, зеркальными панно, лестницами! Обращайтесь к нам.


    Квартира в ЖК "Город Яхт" · Más información

    Квартира на Цветном Бульваре · Más información

    Частная квартира на Воронцовских прудах · Más información

  • PRO
    Upiter Group
    hace 7 años

    Михаил, добрый день

    если дизайнер проект уже готов, могу помочь в комплектации по низким ценам.

    Кухни, мебель, свет, двери, лестницы, сантехника.

    Вся Италия, Европа, Америка.

  • PRO
    Екатерина
    hace 7 años

    Здравствуйте, Михаил

    Меня зовут Екатерина, я – дизайнер интерьера.
    Делаю дизайн-проекты качественно и быстро. Есть возможность представить
    для вас 2 варианта расстановки мебели, оформление в визуализации +
    возможность встретиться с вами и в реальном времени посмотреть разные
    варианты оформления и внести необходимые корректировки при желании (или
    по скайпу). Мои услуги будут стоить 700 р. кв. метр, в стоимость входит
    обмер помещения, разработка технического задания, визуализация, полный
    комплект рабочих чертежей, авторский надзор (подбор материалов) и
    посещение объекта во время ремонта. По срокам 2 недели. Работы можете
    посмотреть здесь giacometto-design.ru





  • PRO
    Линия интерьера
    hace 7 años
    Здравствуйте! Работы на сайте - обращайтесь!
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 7 años

    Добрый вечер! Будем рады организовать сотрудничество. Посмотрите наш профиль и работы:

    http://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9

    Подготовим Вам полное коммерческое предложение. Обсудим Ваш проект. Обращайтесь любым удобным для Вас способом.

    С уважением, Екатерина

  • PRO
    User
    hace 7 años
    Я не предлагаю вам свои услуги. Но раз уж читаю ваш пост, то подскажут один очень важный критерий по которому надо выбирать дизайнера для загородного дома.
    Критерий этот такой: дизайнер должен сам жить в загородном доме. Ни один даже самый грамотный дизайнер, который всю жизнь прожил в квартире, не может знать особенностей жизни в загородном доме.
    Это вам говорит дизайнер, который живет в загородном доме и знает чем отличается квартира от дома.
    Удачи вам в Вашем поиске.
  • PRO
    Standart Ремонта
    hace 7 años

    Мягкая мебель, шторы и отделка помещений. Все можете заказать у нас. Свои цеха и свои рабочие!

  • User
    hace 7 años

    Будем рады Вам помочь! Более полное портфолио на нашем сайте. Наш сайт

  • PRO
    Аксенова Алена Михайловна
    hace 7 años
    Готова приняться за ваш проект
  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 7 años

    Здравствуйте!

    Я дизайнер по интерьеру Крылова Татьяна. Проживаю г. Москва.

    Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас дизайн - проекта, а также его реализации.

    Готова выполнить для вас полный дизайн- проект, со всеми чертежами и 3д визуализацией высокого уровня + подборка материалов и мебели, ведомости отделочных материалов + спецификации с просчетами у производителей.

    Не большая часть моих работ как частного дизайнера, вы можете посмотреть на моем сайте: http://designer-krylova-tatiana.ru/moi-raboty/

    Звоните +7 903 588 66 58, пишите designer-krylova-tatiana@yandex.ru

    Все индивидуально обсудим, в том числе стоимость моих услуг или укажите свою почту, я вам на нее вышлю свое подробное коммерческое предложение со всеми ценами на мои услуги + договор и образец дизайн -проекта со всеми строительными чертежами.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    hace 7 años

    Недорогие, профессиональные проекты перепланировок и концепт-эскизы.

    Смотрите пожалуйста портфолио в моем профиле.

    Специальные условия для участников форума! Обращайтесь, для уточнения информации.

  • PRO
    Артэлектрик
    hace 7 años

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Standart Ремонта
    hace 7 años

    с мебелью на заказ работаете?


  • PRO
    Upiter Group
    hace 7 años
    Maratdesigner, я могу фабрики проектные предложить, кто делает мебель на заказ по эскизам:)
  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    hace 7 años

    вам к нам... смотрите профиль

    950 р/м2 работаем без предоплаты, оплата за результат!!! огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем...

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    hace 7 años

    Буду рада с вами работать. Обращайтесь


    Дом в Иславское · Más información


    Кухня-гостиная · Más información

  • PRO
    JH_INTERIORDESIGN
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Обращайтесь! С удовольствием возьмусь за Ваш проект!

  • PRO
    Standart Ремонта
    hace 7 años

    всем привет)

    как вы смотрите на то, чтобы создать общий чат в вотсап для обсуждения насущных дизайнерский вопросов?

  • PRO
    Design Standart
    hace 7 años

    Михаил, добрый день!

    если еще актуально-с
    радостью предлагаем Вам наши услуги.

    АБСОЛЮТНО все наши
    заказчики подтвердят-мы выкладываемся на проектах по максимуму, работаем до
    последней капли пота и крови. Результат-неповторимы интерьер, сшитый абсолютно
    по фигуре заказчика. звоните- 906 59 60!
    спасибо!
    (кстати-первый 3 планировки в подарок)



    благодарю за внимание)

  • Михаил
    Autor original
    hace 7 años

    ВСЕМ СПАСИБО!

    ДИЗАЙНЕР НАЙДЕН

  • PRO
    The Ministry of Truth
    hace 7 años

    из тех, что выше? скоро проверите насколько вы счастливый или не очень человек :D

  • PRO
    Женя Стельмах
    hace 7 años
    Добрый день! Где находится объект?
  • PRO
    Женя Стельмах
    hace 7 años
    Поздравляю!)))
  • PRO
    Advanced Heating Technologies (AHT) INDOOR
    hace 6 años

    Михаил, рассматриваете укладку теплых полов в доме?

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    hace 6 años

    Михаил, добрый день!

    Наше портфолио представлено на сайте!



España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.